Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 280
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538768 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 16 Декабря, 2010, 16:49 »
Спасибо за ответы! Тут у меня ещё появились вопросы:
1) Камни достаются ГГ в определённый момент, они выбираются случайно или все "по расписанию"?
2) При создании ГГ назовите пожалуйста вопрос, ответ на который "решает судьбу" персонажа.
3) Кто-нибудь продвигался дальше по сюжету?
0
« Ответ #851 : 17 Декабря, 2010, 09:18 »
Скажите,гне искать камни?чтобы убить стражей в пещере и забрать рожок героев?
 
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 17 Декабря, 2010, 10:33 »
Скажите,гне искать камни?чтобы убить стражей в пещере и забрать рожок героев?
 
Камни достаются в определённый момент сюжета. 1 получаешь в последней комнате пещеры( т.е. после битвы с монстрами появится красный огонёк, вот и иди на него), 2 при помощи рожка, ещё 1 мне дал Рольф( если за добро играешь; а за зло если, то его же прибить придётся(но это уже после защиты/осады зендара вроде)), ещё 1 не помню уже где добыл...
Убить стражей в последней комнате проще если каким-нибудь дальним оружием(т.е. луком, арбалетом и т.д.) сломать все факелы по углам комнаты...

Добавлено: 17 Декабря, 2010, 10:42
Заметил  интересную особенность: играю за добро после защиты зендара, тёмные армии повсюду, и когда с тёмными сам сражаюсь на отношения с ними это никак не влияет, а если присоединяюсь к битве тёмных с ким-нибудь ко вторым, то отношения с тёмными падают на 2 пункта. И ещё: в отчётах смотрю отношения с тёмными долгое время были (и не изменялись) -50, но когда присоединялся к битве против тёмных и писало о падении отношений с ними, то цифры там были и другие( -40 где-то), а за -50 перевалило и отмечает в отчётах правильное число...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 10:42 от Iwi »
0
« Ответ #853 : 17 Декабря, 2010, 11:04 »
А где нужно встать с рожком ночью?чтобы он засветился!!!!?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 17 Декабря, 2010, 11:49 »
А где нужно встать с рожком ночью?чтобы он засветился!!!!?
На рожке должна быть подсказка, у меня было что-то про степи и озеро, также была указана деревня Эмер, становишься лагерем рядом с нужной деревней и под вечер/ночью
 заходишь в меню лагеря: обойти округу, через некоторое время появится огонёк и забирай наздоровье)))
0
« Ответ #855 : 17 Декабря, 2010, 11:56 »
Спасибо)))) :Dвсе нашел)))
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 17 Декабря, 2010, 14:28 »
Здравствуйте все.   Пробую пройти в пещеру второй раз. как  уже писали выше . в полном обьундирование даже не пускают в первый зал. раздел ГГ все скинул взял только лук и топор и погнал зашел в первый зал убил монстра зашел дальше еще одного и все дальше дороги нет ни назад ни в село пока не перезагрузишься. и все таки где то в этом загадка почему сначала все двери закрыты а когда пустой то можно дойти до второго зала. вот только где . может кто придумает ответ.  да там еще одна дверь есть перекрыта ьаленькой стеной по середине тоже давали картинку на форуме . как же туда попасть.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 17 Декабря, 2010, 15:36 »
Здравствуйте все.   Пробую пройти в пещеру второй раз. как  уже писали выше . в полном обьундирование даже не пускают в первый зал. раздел ГГ все скинул взял только лук и топор и погнал зашел в первый зал убил монстра зашел дальше еще одного и все дальше дороги нет ни назад ни в село пока не перезагрузишься. и все таки где то в этом загадка почему сначала все двери закрыты а когда пустой то можно дойти до второго зала. вот только где . может кто придумает ответ.  да там еще одна дверь есть перекрыта ьаленькой стеной по середине тоже давали картинку на форуме . как же туда попасть.
Может быть получится попасть дальше при помощи зеркала истины.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 17 Декабря, 2010, 16:38 »
пробовал с зеркалом .но оно работает только когда заходиш в пещеру где две двери когла открыл первую дверь все зеркало не работает
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 17 Декабря, 2010, 16:50 »
а сколько известности нужно, чтобы на турнир наций пустили?......у меня 920, но король говорит что с такой известностью я могу быть только зрителем
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 17 Декабря, 2010, 18:49 »
а сколько известности нужно, чтобы на турнир наций пустили?......у меня 920, но король говорит что с такой известностью я могу быть только зрителем
Не знаю насчёт количества известности, но если король говорит такое, то спроси в таверне зендара у турнирных бойцов, они могут подсказать, а так: либо улучшай отношения с королём и лордами нужной фракции, либо выигрывай 10 арен (насчёт подряд или нет не знаю) в городе - месте проведения турнира наций.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 18:52 от Iwi »
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 17 Декабря, 2010, 19:18 »
Вот, что мне Яроглек говорит!
о входной плате:

Если вы могли бы выграть 10 поединков подряд как боец в Зендаре (я выграл, после чего зашёл в таверну и поговорил с тройкой бойцов (или победить после разговора нужно?), или признаны большинством знати(Знати Вегира?или любой фракции?(просто я за Нордов)), то мы можем сделать исключение, чтобы позволить чтобы вы участвовали в играх


Я хочу зарегистрироваться в Национальном турнире:

Только самые известные бойцы могут участвовать, таким образом вы можете быть только аудиторией
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 17 Декабря, 2010, 21:11 »
Вот, что мне Яроглек говорит!
о входной плате:

Если вы могли бы выграть 10 поединков подряд как боец в Зендаре (я выграл, после чего зашёл в таверну и поговорил с тройкой бойцов (или победить после разговора нужно?), или признаны большинством знати(Знати Вегира?или любой фракции?(просто я за Нордов)), то мы можем сделать исключение, чтобы позволить чтобы вы участвовали в играх


Я хочу зарегистрироваться в Национальном турнире:

Только самые известные бойцы могут участвовать, таким образом вы можете быть только аудиторией
Выиграть 10 боёв надо на арене в городе - месте проведения турнира; а насчёт знати, да, отношения увеличивать придётся с вегирами.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 18 Декабря, 2010, 01:09 »
пробовал с зеркалом .но оно работает только когда заходиш в пещеру где две двери когла открыл первую дверь все зеркало не работает
[/quo   в пещеру а вернее во 2 зал можно пройти в доспехах всех только скинуть Марниду в инвентарь камень который брали в этой пещере. тогда дверь одна открыта.и еще заметил что зеркало работает в этой деревни где пещера а в других деревнях не работает . но я вроде все с зеркалом облазил ни чего не нашел.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2010, 15:38 от Корсар »
0
« Ответ #864 : 18 Декабря, 2010, 08:01 »
Где проходит этот турнир нации?
0
« Ответ #865 : 18 Декабря, 2010, 08:06 »
Турнир может проходить в разных городах,смотря в какой таверне ты про него спросишь.Я играл два раза,первый был у вегиров,второй у хергитов.Дерзай.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 18 Декабря, 2010, 18:41 »
Помогите! Игра постоянно выводит сообщение:
SCRIPT ERROR ON OPCODE 540: Invalid Troop ID: -1; LINE NO: 2:
At Simple trigger trigger no: 101.
At Simple trigger trigger no: 101.
0
« Ответ #867 : 20 Декабря, 2010, 11:56 »
Чем отличается обычный турнир от турнира наций?я не могу найти турнир наций!рожок говорит чтобы получить  еще один камень надо стать лучшим среди равных!это выйграть турнир нации?известность у  меня более 2200!!!
0
« Ответ #868 : 20 Декабря, 2010, 15:27 »
пройдись по всем тавернам,там скажут.там по моему в двух или трех всего про турнир диалог есть.заходи спрашивай у бармена какие есть новости тогда кто нибудь ответит что главная новость это турнир наций.ну и дальше по диалогу.
0
« Ответ #869 : 23 Декабря, 2010, 09:31 »
Здравствуйте все.   Пробую пройти в пещеру второй раз. как  уже писали выше . в полном обьундирование даже не пускают в первый зал. раздел ГГ все скинул взял только лук и топор и погнал зашел в первый зал убил монстра зашел дальше еще одного и все дальше дороги нет ни назад ни в село пока не перезагрузишься. и все таки где то в этом загадка почему сначала все двери закрыты а когда пустой то можно дойти до второго зала. вот только где . может кто придумает ответ.  да там еще одна дверь есть перекрыта ьаленькой стеной по середине тоже давали картинку на форуме . как же туда попасть.
Может быть получится попасть дальше при помощи зеркала истины.

Балалайку. Голый, босый с одним топором Гримли. Входа нет.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 23 Декабря, 2010, 15:15 »
Здравствуйте все.   Пробую пройти в пещеру второй раз. как  уже писали выше . в полном обьундирование даже не пускают в первый зал. раздел ГГ все скинул взял только лук и топор и погнал зашел в первый зал убил монстра зашел дальше еще одного и все дальше дороги нет ни назад ни в село пока не перезагрузишься. и все таки где то в этом загадка почему сначала все двери закрыты а когда пустой то можно дойти до второго зала. вот только где . может кто придумает ответ.  да там еще одна дверь есть перекрыта ьаленькой стеной по середине тоже давали картинку на форуме . как же туда попасть.
Может быть получится попасть дальше при помощи зеркала истины.

Балалайку. Голый, босый с одним топором Гримли. Входа нет.
Когда все скидываешь где все держиш . у себя в инвентаре нельзя скинь все марниду в инвентарь  у меня было что я просто отдал ему камень который брали в этой пещере и все.  моя деревня у Вегиров была . а возможно это баг
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 23 Декабря, 2010, 15:27 »
Разрешите задать самый оригинальный и оффтопский вопрос: кто-нибудь знает разработчики планируют порт на варбенд, или новый патч?, китайский не знаю, сильно не ругайте
  • Ник в M&B: Anfieldr
0
« Ответ #872 : 24 Декабря, 2010, 10:29 »
Здравствуйте все.   Пробую пройти в пещеру второй раз. как  уже писали выше . в полном обьундирование даже не пускают в первый зал. раздел ГГ все скинул взял только лук и топор и погнал зашел в первый зал убил монстра зашел дальше еще одного и все дальше дороги нет ни назад ни в село пока не перезагрузишься. и все таки где то в этом загадка почему сначала все двери закрыты а когда пустой то можно дойти до второго зала. вот только где . может кто придумает ответ.  да там еще одна дверь есть перекрыта ьаленькой стеной по середине тоже давали картинку на форуме . как же туда попасть.
Может быть получится попасть дальше при помощи зеркала истины.

Балалайку. Голый, босый с одним топором Гримли. Входа нет.
Когда все скидываешь где все держиш . у себя в инвентаре нельзя скинь все марниду в инвентарь  у меня было что я просто отдал ему камень который брали в этой пещере и все.  моя деревня у Вегиров была . а возможно это баг

Да действительно скинул все кроме лука, стрел, топора, зеркала истины и вот что получилось



Добавлено: 24 Декабря, 2010, 10:57
Зеркало истины не работает, назад дверь не активна. Но все равно интересно. Крутил стрелками и вот что получилось
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2010, 10:58 от Aleksandr1 »
0
« Ответ #873 : 09 Января, 2011, 07:29 »
У меня 620 игровых дней!5204 известность!моя фракция родоков все захватила!побеждал в зендаре 10 поединков подрят ставил на себя по 30 монет!потом пошел в таверну поговорить с ксериной крадусом дратоном все молчат!и и парень за стойкой в зендаре ни слова о турнире нации!что делать подскажите!!!!так и должно быть???по карте бегают темные поломники и темные рыцари(у них брасковое оружие!)?их  надо убивать???
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 24 Января, 2011, 17:29 »
народ, кто знает где искать пленого лорда, которого приказал спасти яроглек

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC