Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 679
Всего: 681

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538892 раз)

0
« Ответ #875 : 25 Января, 2011, 17:04 »
пожалуйста помогите!!!!!!!!! выиграл турнир в сарготе получил шлем ко мне присоеденилась баба  из первой самой пещеры ксерина не присоединяеться так еще и молчит как партизан охотников рублю ничего не происходит ЧТО ДЕЛАТЬ??????? :(
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 12 Февраля, 2011, 14:49 »
Нашёл все плакаты во всех городах. За это Шон мне вручила солнечные очки (защита головы  +10) как у Терминатора. Кто-нибудь знает для чего они? В пещере пробовал пятый элемент найти. Тщетно. Ходу нет даже в очках с зеркалом и голым. И ещё одна головоломка - Странствующий рыцарь. Для чего он? Вообще на мой взгляд, вся эта невозможность пройти кампанию за светлых является огромным сюжетным багом. Или я ошибаюсь?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 17 Февраля, 2011, 22:38 »
 Как победить эту Хелль? Уже все пробовал - не получается!
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 18 Февраля, 2011, 06:44 »
BiLkA, ctrl + F4 :D
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 18 Февраля, 2011, 09:35 »
Долго, лучше ctrl+shift+F4 :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 18 Февраля, 2011, 09:59 »
Спасибо  :D

Добавлено: 18 Февраля, 2011, 19:23
Вас наверняка уже много раз спрашивали, но все же: Я победил 10 раз на арене, выставляюсь в таверне, спрашиваю о чем говорят люди, а он о турнире ни слова.Що делать?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2011, 20:23 от BiLkA »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 19 Февраля, 2011, 14:42 »
Вроде бы сначала должны сказать о турнире, а потом уже биться
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 19 Февраля, 2011, 17:51 »
NightHawkreal,я победил Хелль,убиваю темных охотников, выставляюсь во всех городах, в тавернах, спрашиваю о чем говорят люди, о турнире ни слова.  >:(

Добавлено: 19 Февраля, 2011, 19:55
Турнир я прошол,но теперь мне сломали рожок,и в заданиях написано,що надо зайти в Зендар и ко мне присоеденится Ксерина.Я прихожу,говорю с ней,но она не идет в мой отряд.Що такое?
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 19:55 от BiLkA »
0
« Ответ #883 : 24 Февраля, 2011, 21:15 »
люди помогите плиз не могу понять где рог актевировать :blink:
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 03 Марта, 2011, 23:05 »
люди помогите плиз не могу понять где рог актевировать :blink:
По идее на роге должна быть подсказка... где становиться лагерем...
Если про снега - возле Шапети.
Если про степь - возле Емер.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 13 Марта, 2011, 10:05 »
Вот, что мне Яроглек говорит!
о входной плате:

Если вы могли бы выграть 10 поединков подряд как боец в Зендаре (я выграл, после чего зашёл в таверну и поговорил с тройкой бойцов (или победить после разговора нужно?), или признаны большинством знати(Знати Вегира?или любой фракции?(просто я за Нордов)), то мы можем сделать исключение, чтобы позволить чтобы вы участвовали в играх


Я хочу зарегистрироваться в Национальном турнире:

Только самые известные бойцы могут участвовать, таким образом вы можете быть только аудиторией

нужно отнашение с королём улутшить выше 10 будит он разрешит участвовать в турнире просто задание выполняете то что он даёт и всё чем на арене париться!

Добавлено: 13 Марта, 2011, 10:07
и всё же походу некто не решил загатку как попасть в пешеру второй раз если решиле пожалуйста скажите ладно!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 18 Марта, 2011, 09:33 »
эхх..а воз и ныне там...
0
« Ответ #887 : 24 Марта, 2011, 10:55 »
Решил обобщить информацию по прохождению мода...

Вариант прохождения с буржуйского форума
Ваиант прохождения за темных тоже с буржуйского форума заимствованный с китайского.

Леголас Как то не замечал такого, но вот когда разряжаешь мощный удар летят… ого го как.
[/quote]

я прошел (все что здечь было) за светлых и темных
ЗА СВЕТЛЫХ там после ННого количества раз убийств темных мстителей надо обьединить фракции
(потом по моему должна произойти великая битва)(скорее всего там будет надиф и тысячи последователей :thumbup:
ЗА ТЕМНЫХ (уничтожить остатки армий зендара и тогда захват всех государств)


Добавлено: [time]24 Март, 2011, 10:58:57 [/time]
Вот, что мне Яроглек говорит!
о входной плате:

Если вы могли бы выграть 10 поединков подряд как боец в Зендаре (я выграл, после чего зашёл в таверну и поговорил с тройкой бойцов (или победить после разговора нужно?), или признаны большинством знати(Знати Вегира?или любой фракции?(просто я за Нордов)), то мы можем сделать исключение, чтобы позволить чтобы вы участвовали в играх


Я хочу зарегистрироваться в Национальном турнире:

Только самые известные бойцы могут участвовать, таким образом вы можете быть только аудиторией


нужно отнашение с королём улутшить выше 10 будит он разрешит участвовать в турнире просто задание выполняете то что он даёт и всё чем на арене париться!

Добавлено: [time]13 Март, 2011, 10:07:58 [/time]
и всё же походу некто не решил загатку как попасть в пешеру второй раз если решиле пожалуйста скажите ладно!

НАДО ИМЕТЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ВЕГИРАМИ (или той фракц где турн)
НАДО ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ около 30 С ДВУМЯ МИНИМУМ ЛОРДАМИ
НАДО ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ ОКОЛО 40 С КОРОЛЕМ

Добавлено: [time]24 Март, 2011, 11:05:22 [/time]
Вот, что мне Яроглек говорит!
о входной плате:

Если вы могли бы выграть 10 поединков подряд как боец в Зендаре (я выграл, после чего зашёл в таверну и поговорил с тройкой бойцов (или победить после разговора нужно?), или признаны большинством знати(Знати Вегира?или любой фракции?(просто я за Нордов)), то мы можем сделать исключение, чтобы позволить чтобы вы участвовали в играх


Я хочу зарегистрироваться в Национальном турнире:

Только самые известные бойцы могут участвовать, таким образом вы можете быть только аудиторией


нужно отнашение с королём улутшить выше 10 будит он разрешит участвовать в турнире просто задание выполняете то что он даёт и всё чем на арене париться!

Добавлено: [time]13 Март, 2011, 10:07:58 [/time]
и всё же походу некто не решил загатку как попасть в пешеру второй раз если решиле пожалуйста скажите ладно!

ЗАДАНИЕ С ПЕЩЕРОЙ ПУСТОЕ  >:(
НАДО ГАСИТЬ ТЕМНЫХ  И ПО МОЕМУ ПОТОМ ПООЯВИТСЯ НАБАР (У ТИРА ВСЕГДА)


Добавлено: 24 Марта, 2011, 12:31
Решил обобщить информацию по прохождению мода...

Вариант прохождения с буржуйского форума
Ваиант прохождения за темных тоже с буржуйского форума заимствованный с китайского.

Леголас Как то не замечал такого, но вот когда разряжаешь мощный удар летят… ого го как.
[/quote]
ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ ТЕМНЫЕ ОХОТНИКИ НАДО УНИЧТОЖИТЬ ОКОЛО 20 ОТРЯДОВ ПАЛОМНИКОВ
ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ НАДИВ НАДО УБИТЬ 5 ОТРЯДОВ ОХОТНИКОВ
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 12:31 от sea_raider_nabar »
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 25 Марта, 2011, 06:36 »
чтобы надиф появился надо 5 отрядов охотников уничтожать ты написал это когда играешь за зло или за добро уничтожать темных охотников или охотников за головами? ах да я вижу ты много знаешь я уже целый год не могу зайти в пещеру в торой раз чтоб найти рог солнца пожалуйсто скажи очень надо!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
0
« Ответ #889 : 25 Марта, 2011, 08:27 »
Urban слушай я во время боя на арене по старой привычке читернул и мне высвечивается "Вы читер бла-бла-бла" ну я выиграл десять боёв подхожу к тавернщику и "поставь всем выпивку" спрашиваю про слухи а он молчит как партизан >:( >:(
что-за нафиг :blink: :blink:

Читернул токо один раз

Я сейчас десять боёв без читов виграл подхожу к тавернщику и говорю "поставь всем выпивку" спрашиваю про слухи а он опять молчит как партизан







чтобы надиф появился надо 5 отрядов охотников уничтожать ты написал это когда играешь за зло или за добро уничтожать темных охотников или охотников за головами? ах да я вижу ты много знаешь я уже целый год не могу зайти в пещеру в торой раз чтоб найти рог солнца пожалуйсто скажи очень надо!


чтобы надиф появился надо 5 отрядов охотников уничтожать ты написал это когда играешь за зло или за добро уничтожать темных охотников или охотников за головами? ах да я вижу ты много знаешь я уже целый год не могу зайти в пещеру в торой раз чтоб найти рог солнца пожалуйсто скажи очень надо!

люди помогите плиз не могу понять где рог актевировать :blink:


Леголас Сразу признаюсь, что читерством не занимался. Так что какие это несёт последсвия немогу знать. А для того чтобы попасть на турнир нуно: Уничтожать тёмных; Иметь отношения с королем > 5; иметь 2 камня; уничтожить Хель; прставится жителям города в тваарне ну и неплохо иметь хорошие отношения с лордами этой фрации...
У мну два камня,хель уничтожил,с королём 79,с лордами в сумме 180-240
И я не могу попасть на этот дурацкиий турнир >:( >:(
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 00:50 от trueten »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 25 Марта, 2011, 11:01 »
sea_raider_nabar, попрошу без капса.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 25 Марта, 2011, 16:16 »
плиз, скажите что надо зделать чтоб появилась хел?
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 26 Марта, 2011, 13:25 »
задание с пещерой пустое значит её никак не пройти во второй раз да? в коментариях читал там один говорил что автор мод доконца не зделал поэтому квесты не выполнимы до конца не за добро и не  за зло! типо в пещеру в торой раз и найти и уничтожать лидера темных рыцарей задание от графа зендара эти квесты значет не льзя выполнить до конца да?
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 26 Марта, 2011, 18:17 »
плиз, скажите что надо зделать чтоб появилась хел?
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 31 Марта, 2011, 14:11 »
ладно проехали а этот замок Dark Knight's
  гле находиться я ранньше не видел её
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 01 Апреля, 2011, 18:13 »
что надо зделать чтоб появилась хел? :o
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 09 Апреля, 2011, 15:01 »
Люди  я  недавно  играю
а  как  сделать  что  бы  Тёмные  охотники  появились?
А  то  в  рожок  протрубил  ключ  от  Шои  получил  пара  ка :cry:мешко  и  магия  огня  и  земли  чё  дальше  делать?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 15 Апреля, 2011, 20:16 »
что надо зделать чтоб появилась хел?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 16 Апреля, 2011, 23:33 »
дать индюлей темным поломникам и появиться Хелл
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 24 Апреля, 2011, 08:50 »


Прикольно ГГ выглядит с дротиком торчащим из области сердца, не так ли?

Почему не сделают уровень урона от места удара оружием?
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC