Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 403
Всего: 405

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539111 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 24 Апреля, 2011, 08:56 »
Нет у него сердца :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 24 Апреля, 2011, 09:16 »
Нет у него сердца :)

Бессердечный, однако. :)

Но скрином я не мог не поделится - он меня приколол.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 25 Апреля, 2011, 12:45 »
А у меня Турнир проходил в Хальмаре. Для поднятия отношений я поступил на службу к Кергитам.
Одолжил Марнида одному лорду. А после турнира я награду получил. Мне пришло извещение что захваченный мною
замок мне не дадут и поднял бунт, в связи с этим квесты данные кергитами провалились и как вернуть Марнида не знаю, хоть и с тем лордом пытался поговорить.
Может кто подскажет?

Добавлено: 25 Апреля, 2011, 12:47
И еще, как на рынке лошадей пройти состязание с мечом, а то с луком я прошел, а с мечем во время никак не могу уложится - тесно там и неудобно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
0
« Ответ #903 : 25 Апреля, 2011, 15:51 »
А у меня Турнир проходил в Хальмаре. Для поднятия отношений я поступил на службу к Кергитам.
Одолжил Марнида одному лорду. А после турнира я награду получил. Мне пришло извещение что захваченный мною
замок мне не дадут и поднял бунт, в связи с этим квесты данные кергитами провалились и как вернуть Марнида не знаю, хоть и с тем лордом пытался поговорить.
Может кто подскажет?

Добавлено: 25 Апреля, 2011, 12:47
И еще, как на рынке лошадей пройти состязание с мечом, а то с луком я прошел, а с мечем во время никак не могу уложится - тесно там и неудобно.
на мой взгляд с мечем состязание легче чем с луком нужно набрать определенное количество очков в задонное время а вообще достаточно одного состязания чтобы получить доступ к супер лошадям и получть еще один ключ удачи
 
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 25 Апреля, 2011, 17:41 »
А у меня Турнир проходил в Хальмаре. Для поднятия отношений я поступил на службу к Кергитам.
Одолжил Марнида одному лорду. А после турнира я награду получил. Мне пришло извещение что захваченный мною
замок мне не дадут и поднял бунт, в связи с этим квесты данные кергитами провалились и как вернуть Марнида не знаю, хоть и с тем лордом пытался поговорить.
Может кто подскажет?

Добавлено: [time]25 Апрель, 2011, 12:47:08 [/time]
И еще, как на рынке лошадей пройти состязание с мечом, а то с луком я прошел, а с мечем во время никак не могу уложится - тесно там и неудобно.
на мой взгляд с мечем состязание легче чем с луком нужно набрать определенное количество очков в задонное время а вообще достаточно одного состязания чтобы получить доступ к супер лошадям и получть еще один ключ удачи

Чем  легче?

Там длиннее и запутаннее путь, с поворотами, что невозможно разогнаться.
И по манекенам попасть сложнее чем по бегающим пехотинцам.


А с луком просто - один круг быстренько проскакал, остановился отстрелялся в одну мишень - и тут же второй круг - все. :)

--------------------------------------------------------------

И я тоже не могу во второй раз проникнуть в пещеру - правда, еще не всю тему дочитал, но если кто знает - напишите пожалуйста.

Добавлено: [time]25 Апрель, 2011, 20:48:57 [/time]
С превеликим трудом, с раза где-то более 10го, удалось пройти скачки с препятствиями и набрать около 1300.
В результате мне открылся для покупки еще один вид лошадей, но хуже по скорости и маневренности чем за скачки с стрельбой.
Разве что броня выше, а так не стоящий.

А чтоб получить пятый ключ, можно только скачки с стрельбой с 80 очками пройти, да, а с препятствиями уже можно не проходить с 1600?

Насчет Марнида... у Борчи можно узнать что он находится "у своих врагов в плену" тоись кергитов, должно быть...
Но с помощью чита осмотрел все кергитские отряды и крепости и среди пленных Марнида не видать - что делать?

А чтоб во второй раз в пещеру попасть, надо камешки скинуть из инвентаря - я правильно понял?


ЗЫ. Завтра уже попробую эти варианты, но если кто подскажет чего - буду благодарен. :)

Добавлено: 26 Апреля, 2011, 16:42
Удалось собрать ключи и выбить свиток - щас в процессе чтения)))

А вот в пещеру... без камешков удалось пройти дальше, встретить монстров, но в комнату с сундуком дверь закрыта, и что
интересно - отключается и не  включается Зеркало. Ну и выйти обратно невозможно - пришлось игру вырубить без сохранения и пока другими делами заниматься - Темных Мстителей мочить.

Так как, все таки Рожок найти-то, подскажите?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 16:42 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
0
« Ответ #905 : 29 Апреля, 2011, 00:51 »
Предлагаю поделиться, кто какое уникальное оружие нашел (имеющее описание и не модернизируемое).
Собственно хочу узнать, есть ли, например, уникальное копьё. Или булава с колющим уроном.
Кстати, Хела вообще реально пленить?
После осады Зендара бил его дважды. С большими потерями. На днях вывалилось сообщение, что ему кто-то из фракций навалял.
Все разы он сбегал.
есть копье Боромира, древковый топор двуручный, древковое посох судороги вроде и какго то типа метательное!

Добавлено: [time]29 Апрель, 2011, 00:53:29 [/time]
каких типов нужно валить что бы встретится с Набаром,после уничтожения ожка?
0
« Ответ #906 : 29 Апреля, 2011, 07:40 »
Предлагаю поделиться, кто какое уникальное оружие нашел (имеющее описание и не модернизируемое).
Собственно хочу узнать, есть ли, например, уникальное копьё. Или булава с колющим уроном.
Кстати, Хела вообще реально пленить?
После осады Зендара бил его дважды. С большими потерями. На днях вывалилось сообщение, что ему кто-то из фракций навалял.
Все разы он сбегал.
есть копье Боромира, древковый топор двуручный, древковое посох судороги вроде и какго то типа метательное!

Добавлено: [time]29 Апрель, 2011, 00:53:29 [/time]
каких типов нужно валить что бы встретится с Набаром,после уничтожения рожка
А если не секрет где в Зендаре нашел молот подскажи я весь город облазил ничего нет
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 29 Апреля, 2011, 10:52 »
В Зендаре молот за бочками, но чтоб туда перепрыгнуть нужно Зеркало.

Молот, в общем-то, не плохой, но он оглушает, а не убивает... а жаль

Лучше топор Гимли - это стоящая вещь против тяжело бронированных врагов.

А еще эльфийский лук хорош - из него удобно расстреливать даже верхом на полной скорости.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 29 Апреля, 2011, 10:53 »
У меня Марнид с этим молотом в одиночку сдерживал атакующих в Зендаре
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 29 Апреля, 2011, 11:05 »
Я Марнида так и не нашел, что вызволить его из кергитского плена(((

А в Зендаре я в основном сам трудился - так интереснее.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
0
« Ответ #910 : 29 Апреля, 2011, 11:07 »
В Зендаре молот за бочками, но чтоб туда перепрыгнуть нужно Зеркало.

Молот, в общем-то, не плохой, но он оглушает, а не убивает... а жаль

Лучше топор Гимли - это стоящая вещь против тяжело бронированных врагов.

А еще эльфийский лук хорош - из него удобно расстреливать даже верхом на полной скорости.

спасибо нашел еще звезду там нашел метательную а лук и мечи у меня есть и щит и топор тоже
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 29 Апреля, 2011, 11:44 »
Я звезду не находил... А щит Судьбы мне тоже никто не давал - я железный щит уже и на себя и на Имиру цеплял,
и ездил через мост - так никто и не появился. Только раз на мосту Имира сказала что наши лошади отказываются ехать - и поскакали дальше. Так что я без щита...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 16 Мая, 2011, 04:56 »
Перезалейте плиз я скачать не могу
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 17 Мая, 2011, 18:13 »
Перезалейте плиз я скачать не могу

На "Рутор.орг" есть архив с лучшими модами, в том числе и этот.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
0
« Ответ #914 : 20 Мая, 2011, 17:01 »
Люди как третий камень найти я чё то не понял этот загадочный базар на рожке помогите если не трудно
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 21 Мая, 2011, 17:18 »
А в пещеру во второй раз так никто и не проходил??? Если получилось напишите как, пожалуиста :)

Добавлено: [time]22 Май, 2011, 08:58:41 [/time]
Люди как третий камень найти я чё то не понял этот загадочный базар на рожке помогите если не трудно
А камушек третий на турнире наций можно выйграть.

Добавлено: 22 Мая, 2011, 08:59
Точнее нужно.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 08:59 от + Otez Ryk + »
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 22 Мая, 2011, 15:01 »
А в пещеру во второй раз так никто и не проходил??? Если получилось напишите как, пожалуиста :)


Никто. Она "повторноневхожаема".
Просто надо забить и все.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 24 Мая, 2011, 13:54 »
Блин люди пожалуйста дайте ссылку на последнюю версию этого мода с русификатором!!!!! очень срочно нужно умоляю!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 17:03 от МакТавиш »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 24 Мая, 2011, 18:03 »
Русификаторов и так полно...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 24 Мая, 2011, 18:13 »
А мне нужна игра!!!
0
« Ответ #920 : 24 Мая, 2011, 18:18 »
я мод скачал с internetwars.ru попробуй там может подойдет тебе
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 26 Мая, 2011, 16:26 »
Народ, скажите а где брать спец снаряжение (Нарсиль, Лук Эльфов,Топор Гимли,Копья Боромира) =/ =/ =/?? я нашел Меч Короля Артура, Звездочки метательные, Молот Войны (из Зендара) и Метательные Копья :embarrassed:
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
0
« Ответ #922 : 26 Мая, 2011, 17:08 »
Народ, скажите а где брать спец снаряжение (Нарсиль, Лук Эльфов,Топор Гимли,Копья Боромира) =/ =/ =/?? я нашел Меч Короля Артура, Звездочки метательные, Молот Войны (из Зендара) и Метательные Копья :embarrassed:

Будешь дальше воевать все появится просто смотри трофеи после боя а щит судьбы можно получить когда победишь банду лесных разбойников или морских пиратов у них в трофеях будет простой железный щит его нужно взять себе и пройти по мостику через ручей возле зендара там его уронишь в воду появится дева задаст вопрос нужно ответить (не тот и не другой) и она даст тебе щит судьбы красивый такой хорошо восстанавливает здоровье
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 26 Мая, 2011, 18:28 »
Народ, скажите а где брать спец снаряжение (Нарсиль, Лук Эльфов,Топор Гимли,Копья Боромира) =/ =/ =/?? я нашел Меч Короля Артура, Звездочки метательные, Молот Войны (из Зендара) и Метательные Копья :embarrassed:

Будешь дальше воевать все появится просто смотри трофеи после боя а щит судьбы можно получить когда победишь банду лесных разбойников или морских пиратов у них в трофеях будет простой железный щит его нужно взять себе и пройти по мостику через ручей возле зендара там его уронишь в воду появится дева задаст вопрос нужно ответить (не тот и не другой) и она даст тебе щит судьбы красивый такой хорошо восстанавливает здоровье


плин та я знаю как щит добыть) :D :D мне насчет других итемов нужна инфа :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 29 Мая, 2011, 05:13 »
просто надо очень часто мочить врагов. при этом есть некий процент что после победы в снаряге противника будет уник. я так находил меч короля артура - просто много-много убивал...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC