Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 277
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538845 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 29 Мая, 2011, 10:51 »
просто надо очень часто мочить врагов. при этом есть некий процент что после победы в снаряге противника будет уник. я так находил меч короля артура - просто много-много убивал...

Да! Да! Больше убийств!
Например, когда мой замок окружили войска вегиров численностью около восьмисот, то после удачного отражения осады появился отличный эльфийский лук.
А отражать было легко, ибо в гарнизоне сидели кергитские стрелки, то противники даже не успевали по лестнице подняться, как были расстреляны.
А потом я вернулся таки на службу к вегирам - Зендар же ближе.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 30 Мая, 2011, 14:53 »
оо спс :D :D :D теперь знаю кого брать и кого бить что бы получить Эльфийский Лук :thumbup: :thumbup: а теперь скажите где брать Топор Гимли :D (оченя я Властелин Колец нравится 8-))

Добавлено: 30 Мая, 2011, 14:55
а Кстати Эльф. Лук красивый? :) Я вот заметил что Щит Судьбы с Lineage 2 скатан :D :D :D
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 30 Мая, 2011, 15:44 »
оо спс :D :D :D теперь знаю кого брать и кого бить что бы получить Эльфийский Лук :thumbup: :thumbup: а теперь скажите где брать Топор Гимли :D (оченя я Властелин Колец нравится 8-))

Добавлено: 30 Мая, 2011, 14:55
а Кстати Эльф. Лук красивый? :) Я вот заметил что Щит Судьбы с Lineage 2 скатан :D :D :D

Нет, ты не понял. Не важно кого бить чтоб что-то получить - главное бить побольше.
Этот лук мог и с других выпасть, а топор Гимли мне выпал из лесных разбойниц.
И Лук и Топор красивые и мощные, а также добавляют бонусы.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 31 Мая, 2011, 13:05 »
мне выпадали катана, меч короля артура, меч короля дария, метательные копья (ну тож какие то мифические)
кстати слышал(сам не находил) что где то в зендаре молот офигенный лежит... проверь
0
« Ответ #929 : 31 Мая, 2011, 14:24 »
мне выпадали катана, меч короля артура, меч короля дария, метательные копья (ну тож какие то мифические)
кстати слышал(сам не находил) что где то в зендаре молот офигенный лежит... проверь
Молот в Зендаре можно найти с помощью зеркала нужно пройти сквозь стену где бочки стоят,там еще одна территория и сундук там с молотом и метательными звездочками.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 31 Мая, 2011, 19:55 »
мне выпадали катана, меч короля артура, меч короля дария, метательные копья (ну тож какие то мифические)
кстати слышал(сам не находил) что где то в зендаре молот офигенный лежит... проверь
Молот в Зендаре можно найти с помощью зеркала нужно пройти сквозь стену где бочки стоят,там еще одна территория и сундук там с молотом и метательными звездочками.

можно при помощи Экспорта прокачать ловкость до 1000 и побежать на стену. он сквозь нее пройдет тупо потому что походу стены строили очень плохо :D :D :D
P.S: Это была не шутка я так молот получил 8-) 8-)

Добавлено: 31 Мая, 2011, 19:57
просто надо очень часто мочить врагов. при этом есть некий процент что после победы в снаряге противника будет уник. я так находил меч короля артура - просто много-много убивал...

Да! Да! Больше убийств!
Например, когда мой замок окружили войска вегиров численностью около восьмисот, то после удачного отражения осады появился отличный эльфийский лук.
А отражать было легко, ибо в гарнизоне сидели кергитские стрелки, то противники даже не успевали по лестнице подняться, как были расстреляны.
А потом я вернулся таки на службу к вегирам - Зендар же ближе.

и еще ты стрелков до конца качал или предпоследняя стадия??
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 31 Мая, 2011, 21:05 »
Я стрелков и прочее не качал - я импортировал, всего и делов.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 01 Июня, 2011, 16:14 »
а как?? :-\ :-\ :-\
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 01 Июня, 2011, 20:39 »
а как?? :-\ :-\ :-\

Да элементарно.
Берешь в меню персонажа жмешь "Статистика", а там жмешь "Экспорт", потом свертываешь игру, заходишь а папку с МиБ/CharExport
Там должен быть файл экспорта, открываешь блокнотом и вписываешь свои характеристики и сумму денег.
Закрываешь, развертываешь игру, и в "статистике" жмешь "Импорт" - и все! Не забудь только имя перса заново вписать, а то оно после импорта пропадает.
И можешь бегать мочить кого угодно и отряд набирать сколько угодно и оружие использовать самое лучшее и денег ни на что не жалеть.
И так в других модах, причем, если имя файла и перса твоего совпадают, то потом можно в других модах даже не экспортировать, а сразу импортировать.
Удачи! :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 02 Июня, 2011, 06:26 »
Так пятый элемент так никто и не нашёл???
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
0
« Ответ #935 : 02 Июня, 2011, 07:08 »
Скажыте там написано выграйте 10 раз подряд на арене!На какой в турнирах или как?И 2 ключ получить на конном рынке,на каком рынке?
0
« Ответ #936 : 02 Июня, 2011, 07:54 »
Скажыте там написано выграйте 10 раз подряд на арене!На какой в турнирах или как?И 2 ключ получить на конном рынке,на каком рынке?
Я побовал 10 раз выигрывать на арене в зендаре и там где турнир должен проходить толку мало чтоб учавствовать в турнире наций лучше наладь отношения с королем той фракции где будет турнир и немного хороших отношний с лордами а чтоб получить ключ на конном рынке надо встать лагерем возле ТУЛЬГИ и в сцене лагеря поговорить с Марнидом после этого появится рынок возле гор придешь туда поговоришь с мужиком он тебе даст задание уничтожить черных хергитов отлупиш их н...ое количество раз потом выйграешь одно из двух состязаний на выбор и будет тебе счастье получишь ключ и доступ к супер коням которых нет больше нигде.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 02 Июня, 2011, 11:01 »
а как?? :-\ :-\ :-\

Да элементарно.
Берешь в меню персонажа жмешь "Статистика", а там жмешь "Экспорт", потом свертываешь игру, заходишь а папку с МиБ/CharExport
Там должен быть файл экспорта, открываешь блокнотом и вписываешь свои характеристики и сумму денег.
Закрываешь, развертываешь игру, и в "статистике" жмешь "Импорт" - и все! Не забудь только имя перса заново вписать, а то оно после импорта пропадает.
И можешь бегать мочить кого угодно и отряд набирать сколько угодно и оружие использовать самое лучшее и денег ни на что не жалеть.
И так в других модах, причем, если имя файла и перса твоего совпадают, то потом можно в других модах даже не экспортировать, а сразу импортировать.
Удачи! :)

я это знаю но как воинов Экспортировать??? :-\ :-\ :o :o
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 02 Июня, 2011, 13:07 »
Вот, вот я чёт тоже не доганяю  :blink:
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 02 Июня, 2011, 15:16 »
на нэтиве все очень просто (особенно если это Варбанд), но тут... просто пипец одним словом :( :( :( :( :cry: :cry: :blink: :blink:
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 02 Июня, 2011, 16:51 »
Каких воинов? Неписей что ли? Так они не импортируются.
Можно их CTRL+X прокачивать.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 02 Июня, 2011, 17:30 »
Каких воинов? Неписей что ли? Так они не импортируются.
Можно их CTRL+X прокачивать.

да нет не неписей. само войско :( :( :(
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 02 Июня, 2011, 21:06 »
Каких воинов? Неписей что ли? Так они не импортируются.
Можно их CTRL+X прокачивать.

да нет не неписей. само войско :( :( :(

Само войско тем же читом прокачивается, в меню отряда. Каждый вид отдельно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 06 Июня, 2011, 17:51 »
И всё таки!!! Находил кто нибудь 5 камень, аль нет????
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
0
« Ответ #944 : 06 Июня, 2011, 18:19 »
И всё таки!!! Находил кто нибудь 5 камень, аль нет????
На сколько я знаю пятый камень никто так и не нашел поэтому игра стоит как бы на месте,ни каких прдвижений.Я так думаю без пятого камня лупить эту нечисть можно до посинеия и ничего не изменится поэтому пока больше не играю жду каких нибудь изменений :(
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 07 Июня, 2011, 05:19 »
Наверно великое чувство гордости будет переполнять того , кто найдет его первым и выложит прохождение.
А вот что ещё хотел спросить! Тут повсюду листовки с уским мальчонкой развешаны, никто случаем не знает что за дела?
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 07 Июня, 2011, 14:38 »
Наверно великое чувство гордости будет переполнять того , кто найдет его первым и выложит прохождение.
А вот что ещё хотел спросить! Тут повсюду листовки с уским мальчонкой развешаны, никто случаем не знает что за дела?
Найдешь всех (или хотяб 80%) листовок, сходишь в Зендан, поговоришь с шой, и (в зависимости от полаГГ) палучишь вещичку прикольную. как то так
0
« Ответ #947 : 07 Июня, 2011, 17:36 »
Наверно великое чувство гордости будет переполнять того , кто найдет его первым и выложит прохождение.
А вот что ещё хотел спросить! Тут повсюду листовки с уским мальчонкой развешаны, никто случаем не знает что за дела?
Найдешь всех (или хотяб 80%) листовок, сходишь в Зендан, поговоришь с шой, и (в зависимости от полаГГ) палучишь вещичку прикольную. как то так
Я находил все рисунки и Шои мне дала солнцезащитные очки совсем современные короче как корове седло.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 08 Июня, 2011, 06:37 »
Спасибо :D
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 08 Июня, 2011, 08:15 »
не за очками надо гоняться, а пятый элемент искать :)))
как то так

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC