Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 617
Всего: 617

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538908 раз)

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 08 Июня, 2011, 09:56 »
пятый элемент искать :)))
как то так
его походу не существует. всё таки версия 0.55, мож не доделали сюжетную линию "светлых"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 09 Июня, 2011, 06:53 »
А может попробовать этот 5 элемент через редактор вещей переставить на продажу в магазине, купить и посмотреть что будет?
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
0
« Ответ #952 : 09 Июня, 2011, 16:50 »
пятый элемент искать :)))
как то так
его походу не существует. всё таки версия 0.55, мож не доделали сюжетную линию "светлых"
Да я думаю доделали просто мод японский а они на счет таких заморочек молодцы знают как делать вот теперь сиди
 и разгадывай эту головоломку
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 10 Июня, 2011, 11:13 »
ПЛИЗ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ МНЕ КОРОЛ НЕ ДО ТУРНИРА НАЦИИ НЕПОСЛЕ НЕДАЛ НИ ПЕРЧАТКИ НИ САПОГИ КАК ПИСАЛИ(
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 10 Июня, 2011, 11:40 »
ПЛИЗ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ МНЕ КОРОЛ НЕ ДО ТУРНИРА НАЦИИ НЕПОСЛЕ НЕДАЛ НИ ПЕРЧАТКИ НИ САПОГИ КАК ПИСАЛИ(

Кинул он тебя.   :p
Накажи его - завоюй его королевство. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
0
« Ответ #955 : 10 Июня, 2011, 11:53 »
ПЛИЗ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ МНЕ КОРОЛ НЕ ДО ТУРНИРА НАЦИИ НЕПОСЛЕ НЕДАЛ НИ ПЕРЧАТКИ НИ САПОГИ КАК ПИСАЛИ(

Кинул он тебя.   :p
Накажи его - завоюй его королевство. :)
Новую броню получишь позже когда немного набьешь плохих дядьков типа пиратов и всяких темных мстителей.Получишь это в Зндаре токо почаще к Арису энтому подходи и ори отдай броню)) :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 10 Июня, 2011, 12:02 »
в зендаре должны броню на тело дать),а король перчатки и сапоги должен был дать(,но почему он недал!?((
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 10 Июня, 2011, 12:36 »


Новую броню получишь позже когда немного набьешь плохих дядьков типа пиратов и всяких темных мстителей.Получишь это в Зндаре токо почаще к Арису энтому подходи и ори отдай броню)) :)

Зачем ты мне это рассказываешь - я это и так знаю, проходил уже?
в зендаре должны броню на тело дать),а король перчатки и сапоги должен был дать(,но почему он недал!?((

Себе зажилил, сволочь.
Ты может, сейв перезагрузи и еще раз попробуй.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 10 Июня, 2011, 12:49 »
у меня есть подозрение почему он мне недал их,может нодобыло 10 боёв выйгратьа не со знатью корешить?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 10 Июня, 2011, 13:24 »
Места может в инвентаре не было вот и не додали. Весь комплект в зендаре выдаётся.(По краиней мере мне там выдали)
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 10 Июня, 2011, 15:15 »
у меня есть подозрение почему он мне недал их,может нодобыло 10 боёв выйгратьа не со знатью корешить?
я со знатью корешил, и мне выдали
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 10 Июня, 2011, 16:50 »
а почему мне не выдали((((((((((((((((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 10 Июня, 2011, 20:10 »
а почему мне не выдали((((((((((((((((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Надо иметь свободное место в инвентаре, корешится со знатью и выиграть 10 арен.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 10 Июня, 2011, 20:14 »
ВОПЕРВЫХ МЕСТА НАВАЛОМ,А ВОВТОРЫХ ОН ЗАМЕНЯЕТ ОДИН НА ДРУГОЙ ПРЕДМЕТ СТО РАЗ ТАКОЕ БЫЛО

Добавлено:
:DЛЮДИ А КОРОЛЬ ВСЕМ ДАЛ ПЕРЧАТКИ К +6 К ЗАЩИТЕ)?

Добавлено:
помагите :cry: :cry: :cry:люди почему мн дали свиток подсолнечника хотя у меня все 5 ключей(((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 14:08 от ALEX-777 »
0
« Ответ #964 : 11 Июня, 2011, 16:12 »
ВОПЕРВЫХ МЕСТА НАВАЛОМ,А ВОВТОРЫХ ОН ЗАМЕНЯЕТ ОДИН НА ДРУГОЙ ПРЕДМЕТ СТО РАЗ ТАКОЕ БЫЛО

Добавлено:
:DЛЮДИ А КОРОЛЬ ВСЕМ ДАЛ ПЕРЧАТКИ К +6 К ЗАЩИТЕ)?

Добавлено:
помагите :cry: :cry: :cry:люди почему мн дали свиток подсолнечника хотя у меня все 5 ключей(((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Мне свиток тоже не сразудали замучался камнями кидать потом дали.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 11 Июня, 2011, 16:47 »
я уже справился мне дали секретный свиток просто надо было ещё штурм в зендаре отстоять),но всеравно спасибо за помощь,у меня ещё один маленький вопросик гденайти свиток огня кажется),зарание спасибо) :thumbup:
0
« Ответ #966 : 11 Июня, 2011, 17:12 »
я уже справился мне дали секретный свиток просто надо было ещё штурм в зендаре отстоять),но всеравно спасибо за помощь,у меня ещё один маленький вопросик гденайти свиток огня кажется),зарание спасибо) :thumbup:
Я не знаю про такой не слыхал но тот свиток который тебе дали в замке он и гром и огонь и шторм в зависимости на воде ты на коне или пехом дерешься
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 12 Июня, 2011, 10:29 »
не я и на коне использовао и пехом всеравно токо шторм  =/
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 13 Июня, 2011, 11:44 »
народ а кто знает сколько нужно уничтожеть тёмных мстителей из задания в зендаре?зарание спасибо! :thumbup:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 13 Июня, 2011, 12:22 »
народ а кто знает сколько нужно уничтожеть тёмных мстителей из задания в зендаре?зарание спасибо! :thumbup:
Я точно не знаю, но однако отрядов 8 или чуть побольше, после чего граф Аррасис даст вам домасткую броню, после однако надо ещё стока же замочить их и он даст 5 мушкетов.
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 13 Июня, 2011, 15:48 »
А толку-то от тех мушкетов?
Фигня всякая.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
0
« Ответ #971 : 14 Июня, 2011, 00:17 »
Кто нибудь пробовал вернутся в пещеру через распорядителя турниров в зендаре??) Попробуйте и в выйдите через дверь, там можно поговорить самим с собой но тёмным (типа=)) но жалко что одну только фразу бросает)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 16 Июня, 2011, 18:19 »
А толку-то от тех мушкетов?
Фигня всякая.
Нифига се - фигня!
Берсерка с полувыстрела высекает, да и 7 выстрелов за раз!
Не плохое подспорье для настоящего война! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Своих я вижу проотцов,
пример всегда с которых брал,
героев чёрт бы их побрал,
крутых отчаяных бойцов.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #973 : 17 Июня, 2011, 09:36 »
А толку-то от тех мушкетов?
Фигня всякая.
Нифига се - фигня!
Берсерка с полувыстрела высекает, да и 7 выстрелов за раз!
Не плохое подспорье для настоящего война! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Когда стрела в голову из эльфийского лука вонзается - гораздо прикольней смотрится :thumbup:
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 18 Июня, 2011, 17:28 »
"Zhu Xian is a martial arts focused adventure based on the internet novel of the same name.
Чжу Сиань является боевым искусствам сосредоточены приключение на основе интернет роман с тем же именем.(перевод гугл)" Нашла вот в и-нете такую игру - может у вас какие мысли по этому поводу появятся)
В Кальрадии у меня всеобщий мир 11-ый день, все хором лупят тёмных, но больше ничего не происходит( В пещеру так и не попасть. Я в печали :cry:

Правда Вегиры со Свадами замочили Нордов...  может нужно иметь все фракции на карте? =/

после долгих блужданий в сети нашла это роман(zhu xian). тут 17 глава http://www.tianyabook.com/zhuxian/2468.html
на русский его не переводили, но есть комиксы, вроде как по этому роману, на английском  http://www.comixo.com/eng/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=3&limitstart=10

читала-читала, честно говоря, мало что поняла - может вас озарит =)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2011, 19:03 от Wlada »
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC