Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 691
Всего: 693

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539204 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 18 Июля, 2011, 19:48 »
есть но их мало. вот делают Сумерки Средиземья но он в 2012 будет а в 2012 конец света... :D :D :D :D :D :D :D :D

Вот и будут вам "сумерки" :D
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 18 Июля, 2011, 21:42 »
ахахах)
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 19 Июля, 2011, 02:31 »
подскажите названия мода чтоб можно было проходить квесты!!!!!!!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 19 Июля, 2011, 03:38 »
Чем тебе этот не подходит?)
Есть ещё Astorionan Adventure mod - вот там квестовая составляющая довлеет.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 19 Июля, 2011, 11:46 »
Кстати ,Щит судьбы по ходу основного квеста восстанавливает свою мощь? ибо "Необходимо время чтобы его мощь восстановилась" намекает, что она должна всё-же восстановиться)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 19 Июля, 2011, 17:49 »
он к осаде будет готов. жизнь восстанавливает  ;) 8-)
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 19 Июля, 2011, 17:54 »
подскажите названия мода чтоб можно было проходить квесты!!!!!!!

мод Chaos War с квестовой составляющей
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 19 Июля, 2011, 18:58 »
есть но их мало. вот делают Сумерки Средиземья но он в 2012 будет а в 2012 конец света... :D :D :D :D :D :D :D :D
Ну да,,,,это то же самое когда рак на пиздище свиснет,,,,,,тогда я уже не буду сомневаться
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 20 Июля, 2011, 07:19 »
Так... Зендар защитил, Рольф подогнал 4-й элемент. остался эфир ,или дух (вроде так называется) и рожок победы.
Основной квест так и висит на защите Зендара, в квестовую пещеру зайти не могу. Что дальше делать ,кроме истребление тёмных?)
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 20 Июля, 2011, 13:38 »
А не... Список элементов забавен: огонь, вода, Медные трубы воздух, землю, ветер (он же Дух из диалога с секретным Человеком ,видимо). Где нарулить 5-й?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 20 Июля, 2011, 20:37 »
не знаю. у меня игра на осаде вылетает :( :( :(
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 21 Июля, 2011, 12:37 »
не знаю. у меня игра на осаде вылетает :( :( :(

Такое бывает на некоторых модах, особенно когда ноут перегревается...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 22 Июля, 2011, 16:17 »
мож остальные моды удалить? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :o :o :o :o :o :o :o :o =/ =/
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 22 Июля, 2011, 17:45 »
мож остальные моды удалить? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :o :o :o :o :o :o :o :o =/ =/

А может настройки снизь. Уменьши количество трупов, ргл-моделей, деревьев, травы - мне помогало.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 25 Июля, 2011, 08:44 »
мож остальные моды удалить? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :o :o :o :o :o :o :o :o =/ =/

А может настройки снизь. Уменьши количество трупов, ргл-моделей, деревьев, травы - мне помогало.

менял не помогает(( пойду лучше в Сталкера поиграю :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 25 Июля, 2011, 10:49 »
мож остальные моды удалить? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :o :o :o :o :o :o :o :o =/ =/

А может настройки снизь. Уменьши количество трупов, ргл-моделей, деревьев, травы - мне помогало.

менял не помогает(( пойду лучше в Сталкера поиграю :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Тоже вариант! :thumbup:
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 28 Июля, 2011, 20:40 »
ага) я ведь скоро на Тень Чернобыля буду мод создавать  :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: =/ =/ ;) ;) ;) ;) :p :p :D :D :D
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 28 Июля, 2011, 21:37 »
Камрады, по сюжет есть такое место - "Как только в одной из таверн тавернщик напьется и расскажет о деревне и пещере Вам необходимо следовать в данную деревню (у Родоков – Ильвия, у Вегиров – Шапешти, у Нордов – Альделен, у Хергитов – Дуган, у Свадов - Элердаг) поговорить со старостой и идти в пещеру."
Где находится эта пещера??? Я поговорил со старостой, тот рассказал про медаль и все такое, сказал что пещера в их деревне. Зашол в деревню, пещеры нет. Гдее ее искать???
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 29 Июля, 2011, 04:10 »
Камрады, по сюжет есть такое место - "Как только в одной из таверн тавернщик напьется и расскажет о деревне и пещере Вам необходимо следовать в данную деревню (у Родоков – Ильвия, у Вегиров – Шапешти, у Нордов – Альделен, у Хергитов – Дуган, у Свадов - Элердаг) поговорить со старостой и идти в пещеру."
Где находится эта пещера??? Я поговорил со старостой, тот рассказал про медаль и все такое, сказал что пещера в их деревне. Зашол в деревню, пещеры нет. Гдее ее искать???

Поезди на коне вокруг деревни, найдёшь. Там она.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 29 Июля, 2011, 04:11 »
Имел в виду внутри локации, а не на карте.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 29 Июля, 2011, 06:27 »
Что дает кристалл ЧА в оружие?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 00:00 от lsaintl »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 30 Июля, 2011, 17:34 »
Цитировать (выделенное)
Камрады, по сюжет есть такое место - "Как только в одной из таверн тавернщик напьется и расскажет о деревне и пещере Вам необходимо следовать в данную деревню (у Родоков – Ильвия, у Вегиров – Шапешти, у Нордов – Альделен, у Хергитов – Дуган, у Свадов - Элердаг) поговорить со старостой и идти в пещеру."
Где находится эта пещера??? Я поговорил со старостой, тот рассказал про медаль и все такое, сказал что пещера в их деревне. Зашол в деревню, пещеры нет. Гдее ее искать???
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Попробовал не дать мерзавцу Надифу уничтожить рожок, заранее спрятав его в сундуке, - Надиф, мерзавец, не хочет появляться второй раз, теперь уже после моей победы в Турнире наций, а без этого сюжет не развивается дальше.
Впрочем, я не заходил далеко и не знаю наверняка.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 20:25 от Snegovik770 »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 03 Августа, 2011, 20:11 »
я до осады дошел вместе с свитком (кул вещь), Надиф ,козел, армию послал против меня ТЫСЯЧНУЮ!!! и как прикажете его победить? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 03 Августа, 2011, 22:45 »
Может быть, постепенно?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 04 Августа, 2011, 07:01 »
ну я максимум армию в 500 человек набирал 8-) 8-) а они такие сильные уроды :D :D :D и еще ночью надо спать а не на форумах лазить :laught: :laught: :laught: :laught: :laught:
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC