Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 678
Всего: 679

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539183 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 06 Апреля, 2009, 01:53 »
Это не "темные"  с этими связан квест Марида и конного рынка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 06 Апреля, 2009, 01:58 »
NightHawkreal А с этого момента поподробней, пожалуйста... Что за квест Марнида?
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 06 Апреля, 2009, 02:01 »
Раскрываю:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 06 Апреля, 2009, 02:02 »
Благодарю за помощь.
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 06 Апреля, 2009, 03:05 »
Кстати, о хергитских рейдерах: я, уничтожив  какой-то отряд, в предметах нашел эльфийский лук с удивительными характеристиками в плане скорости - аж 150, хотя урон - всего 33! Это тоже предмет какого-нибудь квеста или мне просто повезло?
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 06 Апреля, 2009, 08:33 »
Цитировать (выделенное)
нашел эльфийский лук
Такой лук вроде постоянно вываливается после победы над королем пиратов, Набар его кажется зовут.
Типа уникальное оружие. Я еще находил уникальные дротики, Haemophilus Cast Spear, 10 штук в пачке, 60 урон, после лорда вывалились. И еще какая-то шашка по типу катаны, но идеально прямая, быстрая очень, вывалилась после одного кергитского лорда.

Кстати, кто знает в чем различие между серебряным рыцарским доспехом и обычным? Вес и параметры одинаковые, цена тоже. Выдают иногда в качестве приза на аренах.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 06 Апреля, 2009, 10:01 »
Уникальных вещей достаточно много. Все дают прибавку к параметрам при использовании и отнимают, если снять вещь. (так при захвате Верчега вывалился меч короля Артура).  Я ими неписей вооружаю. Радуются они очень :)

Попробовал организовать свое королевство - шиза (раздвоение личности), сам себе прислал гонца с предложением присоединиться (нахожусь неизвестно где), примкнувшие, (по причине борьбы за светлое будущее) после избиения, лорды просто исчезают. Пришлось примкнуть к Вегирам (захваченные города и замки остались у меня).
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 15:07 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 06 Апреля, 2009, 10:49 »
Ravenous
Мне золотой доспех презетновали, но характеристикам не сильно лучше серебрянного. Предметов действительно много.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 07 Апреля, 2009, 02:21 »
А сегодня я заметил одну интересную особенность: чем больше в отряде войск от продвинутых охотников за головами (которых, кстати, можно нанять у тренера в Зендаре за 30 динариев после победы над морским пиратом), тем больше врагов можно брать в плен, чтобы потом продать в рабство или пополнить собственный отряд (для сравнения: у меня в отряде кроме других войск и NPC есть 43 надзирателя и я могу брать 243 человека пленных, хотя весь мой отряд не может превышать 103 человек). Но главное - чем больше нехороших людей уничтожишь - тем больше охотников  за головами можно нанять в Зендаре. Вроде бы об этом здесь никто еще не упоминал, а следовало бы.
Да! Еще 1 момент: при беседе с девушкой в Зендаре (ее зовут Шои или как-то так) проскочили 2 интересных фразы про какой-то предмет, спрятанный Жирным Робином  и про богиню (или бога?), которая появляется у какой-то реки.  В связи с этим, у меня возникли вопросы:
1) Это все треп или правда (находил ли кто-нибудь этот самый предмет)?
2) Где находится эта самая река и имеет ли то, что около (или из) нее появляется какое-либо отношение к прохождению квестов "основной линии"?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2009, 03:47 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 07 Апреля, 2009, 05:54 »
вощем так:

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 07 Апреля, 2009, 14:06 »
Черт возьми, пожалуйста, кто-нибудь, скажите как попасть на этот чертов турнир, который надо по сюжету пройти.
Десять, а может даже и больше, боев на арене, бился. Все в Рейвадине. Правда не подряд. Надо эти десять боев подряд чтоле выигрывать?
Яроглеку присягнул, отношения с ним 46, еще с одним из лордов 40, с остальными по мелочи. Отношения с самими вегирами что-то около 70. Тут мелькало, что мол надо в сумме с лордами отношения 40, или что же, с каждым по 40 надо??
Хель эту лупил уже раз. Потом давил этих пилигримов и охотников, вроде никто больше не вылазит.
Честное слово, уже замучился немного, 4 улики собрал, а толку то, зеркала истины все равно нету.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 07 Апреля, 2009, 14:10 »
вощем так:

 Нащот богини - если выбить из женщин-бандиток железный щит (не стальной, а именно железный),
экипировать его и ехать через мост около зендара, то появится богиня.
Ей надо ответить - "Щит - железный" и она даст самый крутой щит на свете.
[/spoiler]
Совсем необязательно выбивать из женщин-бандиток и на первый вопрос (когда она спрашивает какой  щит уронил золотой или серебряный) надо ответить, что ни тот, ни этот. Богиня у меня появилась при проезде моста возле Зендара.Со всем остальным согласен.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 07 Апреля, 2009, 18:04 »
Equinox
Ravenous
Отношения с лордами должны быть 40 суммарно, т.е например у четырех по десять.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2009, 20:33 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 08 Апреля, 2009, 00:58 »
зеркало достал, а как другой рожок из пещеры взять? там дверь закрыта и больше нигде проходов нет.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 08 Апреля, 2009, 01:20 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 08 Апреля, 2009, 01:40 »
Это поразительно! "Руководство с небес" - поистине уникальная вещь! Оно не только помогает проникать во вражеские города незаметно, но и указывает на лидера врагов во время сражения - за головой лидера следует шар  зеленого огня.
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 08 Апреля, 2009, 12:22 »
Чёрные рыцари появились на карте а письма из зендара нет, придётся хергитов мочить , хоть на рынке лошадей потом что-нибудь дельное попадётся.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 08 Апреля, 2009, 12:59 »
TheBeast
А от черных с предложением не приходил?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 08 Апреля, 2009, 15:09 »
NightHawkreal, пока нет. А когда он должен прийти и в каком месте его ждать ?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
0
« Ответ #94 : 08 Апреля, 2009, 16:35 »
зеркало достал, а как другой рожок из пещеры взять? там дверь закрыта и больше нигде проходов нет.
как и где достал? я вот наоборот рожок взял предварительно напоив таверну в Правене и поговорив со старостой..
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 08 Апреля, 2009, 16:42 »
KengNN, тот рожок у меня сломался давно, мне теперь другой нужен, кстати похоже количество солдат в армии у чёрных рыцарей зависит от численности армии игрока.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
0
« Ответ #96 : 08 Апреля, 2009, 17:52 »
TheBeast,
дык а зеркало где брать-то? что-то я вообще подзавис... на турнир попать не могу, хотя у Вегиров маршал и лучший друг короля... Зеркало найти не могу... А уж про третий камень вообще нивика не понял :(
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 08 Апреля, 2009, 18:33 »
TheBeast
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 08 Апреля, 2009, 18:58 »
NightHawkreal, какую деревню, там где пещера ? я там был и в пещеру ходил, ничего  не происходит
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 08 Апреля, 2009, 19:08 »
Странно, может просто подождать надо?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC