Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 760
Всего: 763

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539213 раз)

0
« Ответ #125 : 16 Апреля, 2009, 07:56 »
я именно про портреты, я их все собрал и вроде "портретный квест" выполнил (как под спойлером написано), только "награда" удивила  :blink:
0
« Ответ #126 : 16 Апреля, 2009, 14:40 »
NightHawkreal
а ты до конца прошел? подскажи как последнее сокровеще получить?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 16 Апреля, 2009, 21:19 »
KengNN
Сокровище, в смысле третий амулет?

И что за награда за портреты?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 00:21 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 17 Апреля, 2009, 02:20 »
NightHawkreal Награда - 

Добавлено: [time]ївЭ 17 °Яа 2009 03:01:56[/time]
Добрался до зеркала. Напоминает обычный портативный рентген! :) Хотя сквозь него людей смотреть прикольно. Надеюсь, это зеркало не излучает гамма-лучей... ;)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 11:43 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
0
« Ответ #129 : 17 Апреля, 2009, 08:33 »
NightHawkreal
ну, насколько я понял в моде 5 "сокровищ": вода, воздух и тд... У меня сейчас 4, Зендар я отстоял, темным силам кучу, раз в репу надавал, получил в результате крутую броню и мушкеты. При этом основной квест не выполнен, все еще висит "защитить зендар" и в квесте "охота на мстителей" есть фраза, что будет дополнительная награда если почикать их всех, но это не получается, они опять появляются.
Вот и не понятно, мод пройден и дальше только давать всем подряд по башке или таки будет полное изгнание темных сил...
На сколько я понял со свои английским, вроде как есть люди получившие все 5 сокровищ, но вот как, я так и не понял.


« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 11:06 от KengNN »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 17 Апреля, 2009, 17:27 »
б....дь! всё прочитал, пересмотрел 10 раз а корабль с зеркало так и отсутствует! Help me!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 17 Апреля, 2009, 17:28 »
Wolfer
С главным бандитом второй раз дрался?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 17 Апреля, 2009, 17:37 »
нет! в этом и загвоздка???
это нужно делать, когда уже примкнул к вегирянам?
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 17 Апреля, 2009, 17:41 »
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 17:52 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 17 Апреля, 2009, 17:44 »
спасибо!!! классный мод!!! я впечатлён!!! давно такого не видел - мсо времён Жанны ДАрк!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 17 Апреля, 2009, 17:53 »
Территория нордов конечно нужна, я отвлекся. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 17 Апреля, 2009, 18:56 »
Скорее всего, не просто территория нордов, но и место поближе к городу Тир -
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 17 Апреля, 2009, 18:59 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 18 Апреля, 2009, 00:59 »
Что то я опять завис на втором ключе, игру заново начал после фикса. Ну нехочет у меня слух про турнир генеритсо что тока не делал, к Вегирам на службу поступил, от безделья в 3 городах по 10 мясорубок выиграл (кстати благодаря им достойно снарядил НПС, лут призовой хороший дают). Почитал форум, решил темных паломников посщипать, после дюжины отрядов меня догнали темные охотники, разбил их, успел отъехать от места битвы несколько метров появилсо их предводитель, мило пообщались, объяснил мне что был неправ и ушел по своим делам...Но сразу же вслед за ним  появилась милая девочка Хель со своим отрядом инквизиторов, в отличии от предводителя паломников эта ничего не просит - сдавайся или умри и все тут. У меня отряд 50 сабель последнего уровня ( 74 игровой день) у Хели 90 темных....в честном бою выношу максимум 40 процентов ее отряда, пробовал заводить ее отряд на дружественных лордов , те в бой не вступают хотя отношения с некоторыми были за 50. Так вот и висит у меня на хвосте третий день, благо бегаю быстро...
 Исходя из вышесказанного пара вопросов: кто как урегулировал вопрос с Хелью и для того чтобы объявили о турнире все таки наверно надо что то есчо сделать? (форум читал внимательно но слух не генеритсо...все таверны спаил)
 Да нашел небольшой косяк просьба Sowe посмотреть в переводе
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2009, 01:28 от -mishgun- »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 18 Апреля, 2009, 02:26 »
-mishgun- Представь себе, я тоже у вегиров служил исключительно для того, чтобы попасть на турнир, даже воеводой трижды стал. Но только напрасно - у меня турнир проходил у Хергитов в Хальмаре, и для того, чтобы попасть туда
. И с квестом у меня тоже была проблема - не мог получить вещь под названием "Руководство неба". Хорошо, что у меня уже был другой герой, получивший "Руководство" ранее. Так что расспрашивай в тавернах разных фракций - в какой-нибудь да повезет.
Кстати, будь поаккуратней с фиксом - подозреваю, что после его установки у меня еда перестала прибавлять мораль, лицо героя стало похожим на пришельца и все книги приходится перечитывать.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2009, 02:40 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 19 Апреля, 2009, 04:20 »
Народ, что дальше делать?у меня три ключа, перелопатил мясорубки, хочу в турнир, зеркало правды тоже хочу!нашел два сокровища, но не могу найти железный щит - уже стыдно женщин бить!Периодически пою тавернщиков - они суки ничего не говорят! паника - что делать дальше?

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 04:29
Нашёл пещеры в Дугане и Альделене с помощью потерянного рыцаря, но попасть в них не могу!
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 04:29 от Wolfer »
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 19 Апреля, 2009, 04:51 »
Wolfer Для турнира тебе необходимы условия, которые я написал выше (под спойлером).
А без потрявшегося рыцаря нельзя найти пещеры? Дело в том, что я облазил эти деревни вдоль и поперек, но пещер не нашел. Вот только зеркалом еще сканировал.
P.S.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 05:19 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 19 Апреля, 2009, 06:55 »
Насчет турнира согласен он у меня тоже проходил в Хальмаре, зря на Вегиров горбатилсо. Железный щит иногда выпадает у морских пиратов, как я понял нужен навык грабежа хотя бы 3, ну а женский легион так и так надо притеснять иначе Рольфа не получишь в отряд. Насчет рожка у меня инфу в Верчеге давали а на англоязычном форуме написано что в Дириме, то есть у Свадов, так что рандом по ходу. Да слух про турнир появилсо только после того как стал бить темных паломников (после их милой Хели).
 На финале турнира прикол произошел, очень пожалел что лук не выбрал.
Странствующего рыцаря пока не нашел.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 06:58 от -mishgun- »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 19 Апреля, 2009, 15:40 »
Ты как туда залез ?! :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 19 Апреля, 2009, 17:08 »
Ты как туда залез ?! :)
Со страху, причем два раза подряд получилось... :laught:
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 19 Апреля, 2009, 17:27 »
Ты как туда залез ?! :)
Со страху, причем два раза подряд получилось... :laught:

Хватит шалить, слезь с крыши! :)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 19 Апреля, 2009, 17:52 »
Тоже мне - Карлсон нашелся!  :laught:  :thumbup:
 


Добавлено: 19 Апреля, 2009, 17:56
-mishgun- Странствующий (точнее - потерявшийся) рыцарь бегает с северо-востока на юго-запад (по крайней мере, у меня) и обратно
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 17:56 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 19 Апреля, 2009, 19:16 »

Хватит шалить, слезь с крыши! :)
Два раза спрыгивал снова забрасывают.....

-mishgun- Странствующий (точнее - потерявшийся) рыцарь бегает с северо-востока на юго-запад (по крайней мере, у меня) и обратно
У меня 90 игровой день ниразу не встречал мож какой злодей в плен взял, он каким цветом на карте отоброжаетсо?
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 19 Апреля, 2009, 20:33 »
-mishgun- Светлый, почти как твой отряд.И, похоже, врагов у него просто нету - он принадлежит к "нейтралам". Ищи его в районе Тебанды у вегиров или Феднера у родоков.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 20:39 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 19 Апреля, 2009, 21:02 »
Great Tiger
 Спасибо нашел, он и в правду потерянный какойто (забыл дорогу сиди дома), послал его куда он просил, сейчас за зеркальцем сплаваю проверю дошел ли бедолага.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC