Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 628
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538898 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 19 Апреля, 2009, 21:05 »
А зачем вам этот рыцарь нужен?
И откуда 4 камень?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 19 Апреля, 2009, 21:15 »
 Не знаю, мне к примеру он совсем не нужен, я по такому захолустью тока в сопровождении всей Вегирской армии езжу...времена нынче смутные....то от Хели неделями бегаешь...то от рыцарей на турнире чердаками уходишь...а тут край карты, чувствую что подстава какаято... :o
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 19 Апреля, 2009, 23:13 »
NightHawkreal Рольф подарил. Мы с ним разговорились (не в сцене лагеря, а на карте Кальрадии), он восхитился как я защищал Зендар, назвал меня героем и наговорил много-много других хороших слов, потом сказал, что этот камень (что-то в его названии было связано с океаном, "Изящество океана" что ли...) передавался по наследству как семейная реликвия, а теперь он, Рольф клянется моему герою в вечной дружбе и дарит ему этот камень. Он прибавляет по 1 пункту к первой помощи и к обработке ран.
А беседа та состоялась в районе бывшего нордского (а ныне моими стараниями - вегирского) замка Хрус (который находится сейчас в моем владении).
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 02:24 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 20 Апреля, 2009, 01:40 »
Great Tiger
А мне на отдает,  а у тебя фикс стоит?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 20 Апреля, 2009, 02:18 »
NightHawkreal Вроде, ставил. Я, конечно, уже об этом писал, но все же рискну повториться: есть подозрения, что после самого последнего фикса еда перестала прибавлять мораль, чтение книг стало на "0" и лицо героя изуродовалось. Рольф должен был побеседовать вскоре после успешного боя за Зендар против "темных". Кстати, вполне возможно, что уважение и личное отношение Рольфа и заставили подарить герою столь ценную вещь. По крайней мере, его личное отношение к герою больше +14 и шкала внизу около 99.
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 20 Апреля, 2009, 06:10 »
 Да после первого боя за Зендар возле Саргота Рольф разоткровенничалсо и отдал 4-й камень. Флин 4 камня, 4 ключа...Зульфия кричит иди в пещеру сканируй зеркалом Рожок Солнца. Дверь в пещеру закрыта, по стенам с зеркалом потыркалсо - бесполезно...походу опять завис....
 Да после установки фикса игру надо заново начинать....мораль он сильно снижает...да и скорость чтения тоже оставляет желать лучшего... Фейс какой был такой и осталсо...небритый и с бланшем.. :)
 Так, по ключам комплект пятый отвоевал, только они нафиг не нужны в итоге.
 Wolfer Подскажи плиз как ты с потерянным в контакт вошел....он у меня ездит между двумя деревнями и ничего кроме них не знает....Флин чую что через него на рожок солнца выходить придетсо...а там подудеть и глядишь пятый камушек выпадет... ;)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 08:20 от -mishgun- »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 20 Апреля, 2009, 10:50 »
У меня отношение с Рольфом за 20, но не отдает, придеться похоже заново начать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 20 Апреля, 2009, 15:12 »
Люди, похоже, у меня появилась идея как опять в закрытую пещеру пробраться. В Зендаре если поговорить с распорядителем арены, то там будет строчка про "специальное сражение". В общем, если  выбираешь это сражение, то попадаешь в ту самую камеру где 2 тролля с молотами и сундук, где лежал 1-ый рожок. Открывать его я во время боя не пробовал - и так  проблем в виде 2-х монстров до х... короче, много, но буду пытаться.
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 20 Апреля, 2009, 17:13 »
Great Tiger
 Спасибо нашел, он и в правду потерянный какойто (забыл дорогу сиди дома), послал его куда он просил, сейчас за зеркальцем сплаваю проверю дошел ли бедолага.

вот куда ты его послал там и пещера в горах! я лично так их и нашёл!

Добавлено: 20 Апреля, 2009, 17:19
Да после первого боя за Зендар возле Саргота Рольф разоткровенничалсо и отдал 4-й камень. Флин 4 камня, 4 ключа...Зульфия кричит иди в пещеру сканируй зеркалом Рожок Солнца. Дверь в пещеру закрыта, по стенам с зеркалом потыркалсо - бесполезно...походу опять завис....
 Да после установки фикса игру надо заново начинать....мораль он сильно снижает...да и скорость чтения тоже оставляет желать лучшего... Фейс какой был такой и осталсо...небритый и с бланшем.. :)
 Так, по ключам комплект пятый отвоевал, только они нафиг не нужны в итоге.
 Wolfer Подскажи плиз как ты с потерянным в контакт вошел....он у меня ездит между двумя деревнями и ничего кроме них не знает....Флин чую что через него на рожок солнца выходить придетсо...а там подудеть и глядишь пятый камушек выпадет... ;)

я ж говорю, что смотрите внимательнее в тех деревнях куда он ездит! я просмотрел каждый метр в высокогорьях в сцене деревни!!!
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 17:19 от Wolfer »
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 20 Апреля, 2009, 18:43 »
А как же ключ? "Это не №1, а №3, вдали от моря"?
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 20 Апреля, 2009, 19:18 »
А как же ключ? "Это не №1, а №3, вдали от моря"?
У меня комплект ключей...только они нужны по ходу чтобы разгадать тайну жмурика в замке, зря на соревновании носился за 2 ключ.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 20 Апреля, 2009, 19:23 »
Wolfer
Цитировать (выделенное)
я ж говорю, что смотрите внимательнее в тех деревнях куда он ездит! я просмотрел каждый метр в высокогорьях в сцене деревни!!!
Ты смотрел просто так или через зеркало истины? И какие деревни искал потерявшийся у тебя?
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 20 Апреля, 2009, 22:20 »
Great Tiger
 В Дугане и Альделене пещеры есть, но только по ходу потерявшийся здесь не при чем, это скорее всего рандомы для Нордов и Хергитов (кстати зеркало в этих деревнях у меня не работает).
 Надо наверно с кем нибудь побеседовать что бы снова в Шапешти открылась дверка ( я как понял у тебя там же пещерка была ). :-\
 Да все правильно у Свадов пещера в Элердаге, так что они нам не нужны, флин у кого монтировка есть чтобы второй раз дверку открыть... :blink:
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 22:37 от -mishgun- »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 20 Апреля, 2009, 23:07 »
Через мастера турниров не пролезешь, это просто дубль боя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 20 Апреля, 2009, 23:24 »
-mishgun- У меня пещера со звездным рожком была в Ильвии - это к югу от Джелкалы недалеко от реки.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 23:46 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 20 Апреля, 2009, 23:32 »
-mishgun- У меня пещера со звездным рожком была в Ильвии - это к востоку от Джелкалы недалеко от реки.
Ну значит у Родоков вот те эту пещеру и надо взламывать...вот тока знать бы через кого...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 20 Апреля, 2009, 23:44 »
В Дугане пещеру нашел, но она запечатана. В Ильвии могу войти только в пещеру, правая дверь заперта, левая - вообще не определяется как дверь. Альделен смотрел неоднократно (т.к. эта деревня приадлежит мне, иногда бываю там с целью собрать налог - около 11000), но там пещеры не обнаружил. Но в любом случае всех благодарю за помощь.
Оп-па! Только что заехал в Альделен, переговорил со старостой и он мне 1-ю главу  энциклопедии Кальрадии дал! Правда, у меня отношения с этой деревней аж 94. Надо будет по другим деревням походить, авось и 2-я часть найдется... А вот и она. Короче, люди, улучшайте отношение с вашими деревнями до 92 и более и вы получите поную энциклопедию Кальрадии
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2009, 00:22 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 21 Апреля, 2009, 00:26 »
А что в ней пишут? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 21 Апреля, 2009, 00:49 »
Пишут, что прибавлено N-ное количество пунктов к интеллекту и к требующим его умениям и скорость чтения увеличена аж на 400% (при обеих частях в инвентаре).
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 22 Апреля, 2009, 00:45 »
Это просто какой-то... писец караул! Нашел как минимум 3 пещеры, и все они заперты! :( Хотя я собрал все 5 ключей и 4 элемента из 5. :-\ :blink:
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 22 Апреля, 2009, 02:54 »
Это просто какой-то... писец караул! Нашел как минимум 3 пещеры, и все они заперты! :( Хотя я собрал все 5 ключей и 4 элемента из 5. :-\ :blink:
Я все пять пещер видел, только они не нужны нужно вскрывать ту, в которой первый рожок брал....только вот как... >:(
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 22 Апреля, 2009, 11:39 »
парни, объясните мне, глупому, нафига столько пещер?! ради рэндомов? и как открыть пещеру в Шапеште второй раз? а то граф из Зендара дал квест - найти и уничтожить лидера Тёмных мстителей, но по ходу дела без Рожка Солнца это невозможно! Я уже почти всю армию свою положил в ежедневной борьбе с Фенриром, Хель и предводителем темного легиона! а кто из них лидер - так и не понял! всех сложнее с Фенриром в сражении - мои гибнут пачками!!!

и ещё вопрос - замок Дерчиос должен быть моим? просто персонаж там в зале оружие, камни, не достаёт!!! и манекены - это эти две башки над входом?

Добавлено: 22 Апреля, 2009, 12:08
прикольная тактика: приказываешь стрелкам Вперёд - Построиться в линию - Стрельба по команде - Залп
Потом пошла кавалерия в атаку
За ними идут пехотинцы с зачисткой!
Именно в таком порядке боя ещё кое-как можно устоять против Разрушителей Фенрира с меньшими потерями!!!

прописать бы с макросами, что легче было отрядом управлять!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2009, 12:08 от Wolfer »
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 22 Апреля, 2009, 13:12 »
Камни достаются, покрути колесо мыши. Манекены видно только через зеркало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 22 Апреля, 2009, 13:39 »
я через зеркало смотрю!!!
а кто из трёх демонов - лидер???
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 22 Апреля, 2009, 13:40 »
Не знаю, у меня после боя за Зендар ничего не происходит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC