Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 389
Всего: 390

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539107 раз)

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 25 Апреля, 2009, 14:17 »
Я тоже замучился с этой пещерой. А может быть, она не откроется, пока все 5 камней не соберешь? Кому-нибудь удалось все камешки найти? О своих успехах  я писал выше.
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 25 Апреля, 2009, 16:27 »
Дайте мне динамиту, я взорву эту пещеру вместе с деревней...убилсо уже.
Какой нафиг динамит в тринадцатом-то веке!? :blink:
Если чем и взрывать - так только порохом, правда, мощности взрыва может не хватить. Да и к чему крестьян убивать?  Они ведь не виноваты, что пещера заперта ... ;)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2009, 16:31 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 25 Апреля, 2009, 16:29 »
А какой 13 век? :) Порох там уже есть.


Ещёб не было. У китайцев он был, есть, и будет
Amfitrion
      

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2009, 16:32 от Amfitrion »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 26 Апреля, 2009, 15:47 »
-mishgun-
На том форуме, где смотрел я - глухо. Все, что там написано, я уже проходил героем №1.

Цитировать (выделенное)
Мне все-таки кажетсо что с пещерой баг, так как после острова в основном квесте появилось задание идти в пещеру...но тут же подвалили темные и квест изменился на оборону (захват) Зендара...
Кстати, там народ тоже подозревает баг.

Первым героем я оборонял Зендар, а вторым хочу попробовать захватить его. Посмотрим, что получится...
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 15:50 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 26 Апреля, 2009, 15:57 »
Первым героем я оборонял Зендар, а вторым хочу попробовать захватить его. Посмотрим, что получится...
Попробывал  (у меня контрольный сейв на острове) - теряешь всех героев становишсо маршалом темных...берешь Зендар...теряешь всех жителей, но появляетсо торговец темным лутом...Один баг - когда нападаешь на любой отряд (пираты к примеру) - темные к тебе присоединяютсо...но при победе высвечивает что ты победил своих лордов и лут сыпетсо с них....причем на их отряды это никак не влияет, они снова следуют за тобой.. :o

Добавлено: 26 Апреля, 2009, 16:04
Не знаю, где кто смотрел, но я заглядывал на форум taleworlds.net.
Про него и шла речь.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 16:04 от -mishgun- »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 26 Апреля, 2009, 21:08 »
блин, дали мушкеты какие то сраные! Лук эльфийский круче всяких мушкетов!!!может на самом деле порох у торговца купить и взорвать эту пещеру к этакой матери!!! а темные всё прибывают...и без рожка второго их не осилишь!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 26 Апреля, 2009, 23:13 »
Wolfer
И не только лук. Там еще есть двухсторонний боевой топор с уроном 58, длиной 122 и скоростью 100, созданный эльфийским мастером. При прокаченном навыке двуручного оружия, хорошей силе и атлетике  мой персонаж наносит урон где-то около 200 в среднем. Таким образом, он рубит паладина нордов или рыцаря свадов одним ударом. А если есть щит - то двумя. Если же он едет на коне или просто наносит удар с разбега, то урон возрастает до 400 и выше.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 23:16 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 26 Апреля, 2009, 23:24 »
Народ а как присоединиться к темным?
Ко мне после острова приходит темный, там 2 строчки ответов, куда не нажмшь все равно ГГ говорит что будет с ними сражаться и наступает квест обороны зендара?
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 27 Апреля, 2009, 12:56 »
NESSI Очень просто: сначала надо выбрать 1-ый ответ, потом - 2-ой. Когда я вступил в ряды темных действительно все NPC разбежались, подданство обнулилось, владения перешли к другим лордам и харизма упала до "0". Но будучи воеводой, я сохранил возможность приказывать лордам королевства, где я был подданным даже когда меня исключили из него. + появилось задание взять Зендар. Только когда я туда вхожу, все происходит как обычно - могу с народом поговорить или в таверну зайти...
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2009, 13:22 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 27 Апреля, 2009, 15:16 »
Wolfer
И не только лук. Там еще есть двухсторонний боевой топор с уроном 58, длиной 122 и скоростью 100, созданный эльфийским мастером. При прокаченном навыке двуручного оружия, хорошей силе и атлетике  мой персонаж наносит урон где-то около 200 в среднем. Таким образом, он рубит паладина нордов или рыцаря свадов одним ударом. А если есть щит - то двумя. Если же он едет на коне или просто наносит удар с разбега, то урон возрастает до 400 и выше.

топор я уже давно отбил!!! сейчас меня волнует пещера в Шапеште и Рожок Солнца!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 27 Апреля, 2009, 15:44 »
Wolfer
Поверь мне, рожок солнца и различные пещеры в этой ветке форума волнуют практически всех...
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 27 Апреля, 2009, 15:57 »
да я верю!!! только от этого легче не становится!!! рожок то всё равно не нашёл!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 28 Апреля, 2009, 17:18 »
сегодня заметил разовый глюк - стоял лагерем у моря, и вдруг сработал океанический камень и пришло сообщение, что все дезертиры вернулись в отряд! посмотрел Пати, а у меня откуда то взялось 212 пиратских королей! всё дело в том, что такие персонажи от меня не дезертировали!!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 28 Апреля, 2009, 17:54 »
А я заметил другой глюк. И отнюдь не такой хороший. Правда, я о нем уже писал, но только теперь понял его причину. Проблема в одном предмете, который называется "свиток подсолнечника". Если его прочитать до конца, то все, что касается харизмы и лидерства обнуляется, еда перестает влиять на мораль (то есть в отчете написано, что влияние еды =0 и в инвентаре указано количество очков, которое  должно прибавляться к морали). Так что рекомендую НЕ читать этот свиток.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2009, 17:58 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 28 Апреля, 2009, 18:00 »
А я заметил другой глюк. И отнюдь не такой хороший. Правда, я о нем уже писал, но только теперь понял его причину. Проблема в одном предмете, который называется "свиток подсолнечника". Если его прочитать до конца, то все, что касается харизмы и лидерства обнуляется, еда перестает влиять на мораль (то есть в отчете написано, что влияние еды =0 и в инвентаре указано количество очков, которое  должно прибавляться к морали). Так что рекомендую НЕ читать этот свиток.

как не читать? а заклинание Шторма как применять?? :(
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 28 Апреля, 2009, 18:02 »
Wolfer О, для этого есть другой свиток. В Item editor'e он называется secret scroll. Да и не такое уж это и мощное заклинание. Вот мод Magic world - другое дело. А в этом моде  заклинания вообще считаю лишними. И вообще: тебе что важнее: количество людей в отряде или возможность колдовать?
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 28 Апреля, 2009, 18:06 »
Блин, а про какой свиток ведёте речь вы? я отстал от жизни со своей работой??? что, есть ещё свитки??? где взяли? что по поводу рожка второго - есть продвижения?
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 28 Апреля, 2009, 18:08 »
Заклинание из секретного свитка очень даже нечего, понравилось им темных на узком мостике опрокидывать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 28 Апреля, 2009, 18:11 »
Wolfer
Насколько я понял, в игре есть как минимум 2 свитка: свиток подсолнечника и секретный свиток. Первый из них добывается
, а второй - я сам без понятия где искать - я его добавил в инвентарь редактором предметов.

По поводу рожка №2 сдвигов нет и в ближайшее время не предвидится - мне пришлось вчера переустановить систему из-за вредоносной программы, которая требовала N-ную сумму денег для восстановления нормальной работы системы.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2009, 18:48 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 28 Апреля, 2009, 18:20 »
Заклинание из секретного свитка очень даже нечего, понравилось им темных на узком мостике опрокидывать.

классно использовать Шторм, когда темные тебя окружили!!!
Wolfer
Насколько я понял, в игре есть как минимум 2 свитка: свиток подсолнечника и секретный свиток. Первый из них добывается
, а второй - я сам без понятия где искать - я его добавил в инвентарь редактором предметов.

По поводу рожка №2 сдвигов нет и в ближайшее время не предвидится - мне пришлось вчера переустановить систему из-за вредоносной программы, которая требовала N-ную сумму денег для восстановления нормальной работы системы.

очень жаль!!! это я по поводу рожка!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #220 : 28 Апреля, 2009, 18:37 »
Wolfer
Насколько я понял, в игре есть как минимум 2 свитка: свиток подсолнечника и секретный свиток. Первый из них добывается
, а второй - я сам без понятия где искать - я его добавил в инвентарь редактором предметов.

По поводу рожка №2 сдвигов нет и в ближайшее время не предвидится - мне пришлось вчера переустановить систему из-за вредоносной программы, которая требовала N-ную сумму денег для восстановления нормальной работы системы.
Загляни в жж Александра Рудазова, если что будеш защищен от этой каки. А вообще надо было отделение, которое такими вещами занимается (не знаю как у вас, русских, оно называется) написать, там с номера адрес выявить - и вымагателя -вирусописателя под белы рученьки бы приняли.
Сорри за офтоп.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 28 Апреля, 2009, 18:46 »
сколько темных надо перебить, чтобы сняли квест по охоте на мстителей? как истребить разносчиков заразы - Хель, Фенрира и этого... Джармангенда, кажется?!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 12 Мая, 2009, 16:28 »
Ндя...Все по ходу остановились на пещере и истреблении темных...про патчик там ничего не слышно?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 14 Мая, 2009, 00:39 »
Перевод  LightDarkness- Heroes of Caradia
http://dump.ru/file/2713298
фикс http://dump.ru/file/2713311
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 16 Мая, 2009, 01:41 »
Ребята подскажите по поводу рога!
Стою около деревни возле Велуки, деревня Эмер.
Ночью захожу в обзор лагеря.
Жду жду ничего не происходит.
Долго надо ждать?
Правильно ли все делаю?
Заранее спасибо!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC