Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 244
Всего: 245

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538723 раз)

  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 28 Мая, 2009, 17:29 »
во-во! баба с арбалетом что обезьяна с гранатой! И баба с возу и волки сыты!!!=)))
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 28 Мая, 2009, 18:05 »
очень порадовало обмундирование, различные мечи поднимающие статы (выбил уже штук 6 разных), щит квестовый - спасал много раз, выбил бронь короля пиратов (играю женщиной, а в этой броне грудь оголена - так я теперь в татуировках и с голой грудью правда маленькой, пиратской :()
, и еще возможность вставлять камушки - у меня в сапогах +2 атлетики, в шишаке +2 живучести, и в топорах викингов +2 к броску
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 29 Мая, 2009, 15:53 »
Доброго всем дня суток. Почитал посты по набору женского контингента.
Интересно, у меня в квесте по зачистке транзита от дамского бандитизма (кстати все работают не  по специальности, кризис наверно) моим рыцарям из казаков туго пршлось, добавил бандиток, мол пусть искупят. Дык мараль в отряде упала ниже плинтуса, причём резко, о как :cry:. Короче "Wedding dance" отдыхает :embarrassed:, пришлось разогнать ,а жаль девчёнки крепкие.
 Конечно ребят жалко, а воевать то как :).
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2009, 15:59 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 29 Мая, 2009, 15:59 »
Я спокойно собрал женский батальон, и все время его пополнял. Правда было сложно его в начале прокачать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 29 Мая, 2009, 18:39 »
я, почему то, не сторонник женских легионов! матрмархатом это попахивает...!=))
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 29 Мая, 2009, 18:40 »
Местные воительницы дадут фору темным рыцарям.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 29 Мая, 2009, 18:56 »
я, почему то, не сторонник женских легионов! матрмархатом это попахивает...!=))

А израилитяне не боятся, нюх наверно утратили :).А если честно,я их тоже не беру, визжат они как-то жалобно :embarrassed:.

Но, я по другому поводу. В Ривердене бронник заикнулся о каком то лорде (извините промаргал :-\) , может это ветка, как попасть на турнир.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2009, 19:10 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 30 Мая, 2009, 00:18 »
В этом моде много кто о чем то заикаеться. Новобранец мне такую душещипательную историю рассказал...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 30 Мая, 2009, 14:07 »
меня больше озадачивает история стражников в городах! про кого они там рассказывают? озадачен...
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 30 Мая, 2009, 17:58 »
Bruta, ты каких баб то качал, лучниц чтоли, я имел ввиду кавалеристок в чёрной броне, пока что универсальней войска не нашёл.

Про тактики с пехотой нифига не понял, тока фми пользуюся. Про кристалы в броне я сувал и нифига не прибавлялося, вон запихал в доспехи рыцаря кристал на атлетику и нифига, правда када эти доспехи снимаешь пишут что -1 атлетики у вас теперь и ничего не отбавляется)) и када надеваешь тож не прибавляется:)

Добавлено: 30 Мая, 2009, 18:01
У Свадов ваще одна фигня, всадники тока неплохие. У Роддоков арбалетчики ничего так, но мне кажется, что Вигирийские лучники лучше и для штурмов и для боя обычного и ваще по показателям. У Нордов пехота последняя жжёт в броне и с топором, 1 он кладёт оч много при штурме стен ваще незаменим такой вариант, если конечно он на эти стены полезет а не топором двуручным будет стрелы отбивать:) Вигиров не проверял в этом моде, мне вообще тема сисек вернее монголов этих не нравится.

Добавлено: 30 Мая, 2009, 18:04
На счёт женских батальенов из бандиток и т.д. фигня из них пехоты, мораль к томуж падает и у меня в течении одного дня ес там крутые съёбываются они из отряда.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2009, 18:04 от Fat Cat »
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 01 Июня, 2009, 16:58 »
Bruta, ты каких баб то качал, лучниц чтоли, я имел ввиду кавалеристок в чёрной броне, пока что универсальней войска не нашёл.

Про тактики с пехотой нифига не понял, тока фми пользуюся. Про кристалы в броне я сувал и нифига не прибавлялося, вон запихал в доспехи рыцаря кристал на атлетику и нифига, правда када эти доспехи снимаешь пишут что -1 атлетики у вас теперь и ничего не отбавляется)) и када надеваешь тож не прибавляется:)

Добавлено: 30 Мая, 2009, 18:01
У Свадов ваще одна фигня, всадники тока неплохие. У Роддоков арбалетчики ничего так, но мне кажется, что Вигирийские лучники лучше и для штурмов и для боя обычного и ваще по показателям. У Нордов пехота последняя жжёт в броне и с топором, 1 он кладёт оч много при штурме стен ваще незаменим такой вариант, если конечно он на эти стены полезет а не топором двуручным будет стрелы отбивать:) Вигиров не проверял в этом моде, мне вообще тема сисек вернее монголов этих не нравится.

Добавлено: 30 Мая, 2009, 18:04
На счёт женских батальенов из бандиток и т.д. фигня из них пехоты, мораль к томуж падает и у меня в течении одного дня ес там крутые съёбываются они из отряда.
Я кавалерию презираю, у меня никто на на коне не ездит, только НПС - баба с замотаным лицом, но я её в бою ссаживаю. Лучницы неплохие, но после обороны Зендара мне позволили качать из наемных мечников супер пихоту, очень доволен + вегирский стрелки сильный выстрел 10 + НПС и всё, все лежат перед строем пехоты похожие на ежей.
Как пользоваться строем пехоты я писал выше, а по поводы кристалов вставил большие в сапоги короля пиратов и бронь короля пиратов - теперь имею 14 атлетики, в шишак +2 здоровья, в кольчужные рукавички и метательные кинжалы по +5 харизмы, правда после прибытия с острова взяли меня в плен силы зла и отняли и бронь, и перчатки, и кинжалы, но это все херня самое обидное что забрали ЩИТ СУДЬБЫ, я этот отряд порубал чуть позже но щит не вернули - гады. ща как дурак по мостику катаюсь как можно чаще вдруг еще один презетуют
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 01 Июня, 2009, 19:38 »
совершенно не понравился мод. странные квесты, от должностей неписей толку никакого. натив.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 01 Июня, 2009, 23:10 »
совершенно не понравился мод. странные квесты, от должностей неписей толку никакого. натив.
ты просто мало в него играл, и не разобрался!!!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 01 Июня, 2009, 23:28 »
butra играл действительно немного. я полагаю, миб не создан для квестовых линий , и этот мод считаю неудачным
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 02 Июня, 2009, 09:09 »
Нормальная фентезийная квестовая линия.. Но то что тебе квесты не нравятся, еще не значит что мод неудачен) Качай ребаланс и т.п. моды тогда)
Короче так мне и не говорят нигде про турнир, уже почти месяц скачу по разным городам( заново придется начать видимо..

http://ifolder.ru/12234740 - отредаченый русик.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 02 Июня, 2009, 09:44 »
Нормальная фентезийная квестовая линия.. Но то что тебе квесты не нравятся, еще не значит что мод неудачен) Качай ребаланс и т.п. моды тогда)
Короче так мне и не говорят нигде про турнир, уже почти месяц скачу по разным городам( заново придется начать видимо..

http://ifolder.ru/12234740 - отредаченый русик.

да прийди на службу к вегирам, и повыполняй им квесты, у меня так было, в конце концов король допустил меня к соревнованиям, хотя именно с яроглеком отношения были в районе 5
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 02 Июня, 2009, 11:06 »
Nines
 Отношения с Королем одной из фракций должны быть больше 5, у меня в Кергитском городке тавернщик после попойки рассказал про турнир...
 Метод  определения фракции в которой проводитсо турнир элементарен: выполнил квест короля - зашел в таверну, инфу про турнир не слили - поехал к соседнему королю за квестом, затем в таверну.....но наскока мне известно чаще всего тавернщики напиваютсо либо у вегиров либо у кергитов... :)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2009, 11:16 от -mishgun- »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 02 Июня, 2009, 17:11 »
butra

Потерять ЩИТ СУДЬБЫ очень досадно...
Во избежание пободных ситуаций необходимо делать резервные сейвы или альт ф4.
На мой взгяд лучше переиграть сражение несколько раз чем попасть в плен.

Есть вопрос по НПС?
Если с Мариндом, Бочей, Имрой и Рольфом вроде всё понятно, то где искать остальных???
(например Лезалита или Агроментира).

А по поводу кавалерии эт ты зря.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 02 Июня, 2009, 17:14 »
А этих нет, но потом присоединяться еще Таинственная личность и Ксерина.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 02 Июня, 2009, 17:14 »


На мой взгяд лучше переиграть сражение несколько раз чем попасть в плен.
А как-же реализм?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 02 Июня, 2009, 19:16 »
Нормальная фентезийная квестовая линия.. Но то что тебе квесты не нравятся, еще не значит что мод неудачен) Качай ребаланс и т.п. моды тогда)
Короче так мне и не говорят нигде про турнир, уже почти месяц скачу по разным городам( заново придется начать видимо..

http://ifolder.ru/12234740 - отредаченый русик.


Всем доброго дня суток
1. Поддерживаю, мод очень понравился, прям подсел :thumbup:.
2. Почти то же, только про турнир говорят уже все, Яголек, на арене, в Зендоре а толку то. Я как учили поехал в Ривердин и 12 раз со ставкаи (правда далеко не с первого раза), никакой эфект, 12 раз бесплатно, анологично, вспомнил, что Яголек предлагал побеждать в Зендоре, ну маханул, ребят там кстати заготовили покруче, но приспичило же, 12 раз безплатно (почему по 12, вдруг обсчитался) когда они после пропели ту же песню, . >:(...... >:(. в общем мне это оч. не понравилось. А в халуи к Яголеку на три месяца идти не охота, а другого никто не предлагает, они щас видите-ли с нордами воюють :cry:. осталось последнее, поднять у них общий рейтинг,  влезаю в драки их лордов, потихонечку капает, но долго, переодически бегаю к Яголеку, не сменил ли пластинку. Когда это всё кончится я этого зас..ца поймаю и в тюрьму посажу, это будет мой личный квест, пожизненно, чтоб не врал >:(.
И ещё, тут ввязался в их штурм города (кстати они были в меньшенстве), так не то чтоб пленных, спасибо не одна с.ка не сказала и ничего нигде не капнуло, а теперь они всё поосаждали и видно ждут, когда я к ним наймусь  >:(, щас, только штаны подтяну  ;).
3. Спасибо за "отредаченый" русик :), но вопрос, а если просто заменить, глючить не начнёт?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2009, 19:50 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 02 Июня, 2009, 22:54 »
Kot
Не должно))
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 02 Июня, 2009, 23:58 »
butra

Потерять ЩИТ СУДЬБЫ очень досадно...
Во избежание пободных ситуаций необходимо делать резервные сейвы или альт ф4.
На мой взгяд лучше переиграть сражение несколько раз чем попасть в плен.

Есть вопрос по НПС?
Если с Мариндом, Бочей, Имрой и Рольфом вроде всё понятно, то где искать остальных???
(например Лезалита или Агроментира).

А по поводу кавалерии эт ты зря.
Я тоже обычно поступаю в таких случаях "альт +Ф4" а тут затупил, теперь бегаю с железным и все надеюсь на богиню.
Добавлю - после таинственной личности и Ксерины, ко мне пришли еще и крадус с Дрантоном, я просто с ними поговорил и они оба ко мне сиганули, очень сильные ребята.
По поводу кавалерии - Я играю на максимальной сложности и считаю что использование кавалерии очень упрощает игровой процесс, следовательно легкий путь не для этого случая. Ведь для меня главное в этой (и единственной игре у меня на компе), получение удовольствия, а избитие тупого ИИ тяжелой кавалерией лично мне его не доставляет, не спортивно. Я ни в коей мере не хотел обидеть людей которые играют исключительно кавалерией или держат ее в армии - каждому своё.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 04 Июня, 2009, 01:41 »
что то я из этого китайского монолога гдет в начале топика так и не понял как зеркало истины найти, не подскажете поподробнее?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 04 Июня, 2009, 02:12 »
что то я из этого китайского монолога гдет в начале топика так и не понял как зеркало истины найти, не подскажете поподробнее?
После того как второй раз придет главарь темных ругатьсо (для этого надо бить темных паломников), встань лагерем в районе тира, после нападения увидишь кораблик...дальше Гюльчатай (секретный человек) все пояснит

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC