Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 255
Всего: 258

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как стать Королем и прокачать Персонажа(3.7063)  (Прочитано 190818 раз)

  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Естественно, если вкачан соответствующий скилл на 10, который многие предпочитают не качать .
Похоже вы тот человек, который пренебрегает Хирургией и Тактикой у ГГ = 10 очков ;)
А это кстати говоря имхо, большая ошибка.
Ибо на 10 вкачать нужно много чего, а тратить свободные очки в это, сомнительное дело :embarrassed:
С этим навыком =10 в итоге мое владение одноручного оружия и луков был 600+(это после эликсиров), а без него навык одноручного был 400+, луков 500+. Особой разницы в бою я не заметил, а тратить 5+ очков как то жалко, я считаю лучше вкинуть в Атлетику чем в "это", но  выбор остается за вами.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 21:42 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Похоже вы тот человек, который пренебрегает Хирургией и Тактикой у ГГ = 10 очков


Тактика есть, хирургии нет :).  Вкачал недавно только перевязку ран (за счет того что пренебрегаю владением щитом), быть же медиком мне не нравится. У меня для этого Лесли есть :).

  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
У меня для этого Лесли есть
Тут речь о бонусе, то есть если у гг и спутника хирургия =10, то итоговое значение включая бонус будет =14. Так что с этим затягивать нежелательно)
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Тут речь о бонусе, то есть если у гг и спутника хирургия =10, то итоговое значение включая бонус будет =14


Я знаю, но хирургия просто не входит в образ :). В моем случае, Лесли прекрасно справляется, ведь те несколько несчастных погибших из основы моей армии легко восполняются охотой за патрулями минорной армии и прокачкой захваченных, лучники быстро тренируются из пендорских новобранцев, а пехота с кавалерией - просто мясо в моей армии, я восполняю их за счет отбитых пленных, не особо вникая в то, who is who и как долго они протянут. 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 04 Апреля, 2018, 14:22 »
перенес
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 14:40 от Arcay »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
+2
« Ответ #155 : 04 Апреля, 2018, 14:33 »
раньше рейнжерами серебряного тумана играл, делал их орден в замке
Попробуйте Черных Перчаток. От них очень приятные впечатления во время штурмов.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 04 Апреля, 2018, 14:40 »
Попробуйте Черных Перчаток. От них очень приятные впечатления во время штурмов.

Спасибо гляну, случайно не  втой теме написал
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 24 Февраля, 2019, 02:09 »


Так в другой теме доказали, что самые эффективные бойцы - конные мечники безо всего/
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
BaNkIr228, ссылку? И конечно, смотря какая ситуация, на крайняк нечего не мешает конному лучнику запретить использовать дальнобойное оружие и все.
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Новый апдейт 3.9.3 с момента 3.6(именно на 3.6 я играл ранее, а 3.7 лишь пробежался) привнес очень много нового, да и к тому же этот "гайд" с самого начала был очень спорным. Сейчас катаю 3.9, как только закончу с этим делом думаю напишу новый с учетом всех тех советов и постов других комрадов конечно.

Тему пожалуй надо бы закрыть.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC