Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 616
Всего: 616

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PoP Helper [3.9] [от 12.09.2020]  (Прочитано 210549 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 14 Ноября, 2020, 22:37 »
При входе в ПоП хелпер пишет не удалось установит соединение с сервером сам хелпер работает но при скачивание новой музыки пишет ошибку 204
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2020, 22:40 от Вася Нолдор »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #526 : 16 Ноября, 2020, 11:11 »
Вася Нолдор, Видимо упал FTP сервер. Поставь в настройках галочку "Альтернативные ссылки" - моды должны качаться.
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 18 Ноября, 2020, 16:24 »
Спасибо помогло
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 05 Декабря, 2020, 14:14 »
подскажите пожалуйста, если установить твик на доп. оружие в шахтах, поп хелпер будет корректно работать?
нужны оттуда только молоты, но отдельный твик на них не нашел.

  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #529 : 05 Декабря, 2020, 14:44 »
jazzero, А каким образом может сломаться поп хелпер?
Игра - может сломаться, да, если некорректно установить что-либо.
Если хочешь совместить - сначала ставишь всё что нужно из хелпера, потом вручную ставишь любые другие моды. При правильной ручной установке ничего не сломается.
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #530 : 07 Декабря, 2020, 19:08 »
Ребят Привет, У меня вопрос, При попытке установить Хелпер он просто сворачивается?! К примеру Запускаю хелпер - вылезает окно установки кликаею на отказаться и идет запуск программы а конкретнее подключение к базе данных! И во время этого подключения он просто выключается! Как быть? Сам ПОП скачан со стима
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 15 Декабря, 2020, 23:23 »
Тоже самое - просто открываю хелпер, вылазит окно с надписью| "папка с Pop установлена корректно?
                                                                                                      C:/Mount and Blade - Warband

И все - после окна даже не дает нажать ДА и закрывается
Пробовал неполадки с совместимостью, обновлял MC Visual, ставил игру на другой диск.
Кучу раз переустанавливал, перекачивал сам хелпер и ничерта

(Сам хелпер на диск D розпакован в папку)
(Винда 10 64x)

Сам кодер и играл год назад тоже с хелпером, свои твинки писал, а щяс просто хз в чем проблема :(
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #532 : 07 Февраля, 2021, 13:12 »
Цитировать (выделенное)
Твик "Улучшенная переклассификация войск в бою" теперь является полноценной модификацией "Динамическое переназначение дивизий и перевооружение" (но всё ещё реализован в программе как твик).
Как его включить? Он во вкладке "БИТВА" не активен.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 12 Февраля, 2021, 18:07 »
Где последняя актуальная версия и как увеличить шансы захвата миноров? Ту что я скачал по первой ссылке вообще не запускается, выдает ошибку.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #534 : 12 Февраля, 2021, 21:04 »
https://vk.com/topic-46690436_38162742?offset=0  здесь самая актуальная версия.
В проге будет вкладка "захват пленных" - там куча настроек на любой вкус
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 12 Февраля, 2021, 21:58 »
https://vk.com/topic-46690436_38162742?offset=0  здесь самая актуальная версия.
В проге будет вкладка "захват пленных" - там куча настроек на любой вкус

А ошибку как исправить при запуске?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 09 Мая, 2021, 14:43 »
Здравствуйте, что нужно сделать, что бы принять стартовую информацию? Я эту хрень уже 13 раз прочитал, а меня не пускают... Я знаю, что в главном сообщении написано о том, что такие сообщения будут игнорировать, но я реально не понимаю, что я делаю не так...
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2021, 16:58 от Teramir »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 29 Июня, 2021, 10:02 »
https://vk.com/topic-46690436_38162742?offset=0  здесь самая актуальная версия.
В проге будет вкладка "захват пленных" - там куча настроек на любой вкус

1. Я правильно понял что здесь на форме не актуальная версия? Потому что качал недели три назад отсюда из темы.
2. Еще вопрос про миноров, не совсем понял одну штуку, чтобы 100% шанс захвата на указать "100" или "-100" - я может торможу капельку, сейчас стоит 100 и миноры сбегают, по крайней мере когда поймал второй раз. Баг фитча или так и должно быть?
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #538 : 29 Июня, 2021, 18:01 »
1.Поддержка проги пока приостановлена. Но в ВК более новая версия.
2.МИНУС 100 - это правильный вариант. Но учти, что там условие должно быть в любом случае соблюдено на наличие 15 или 20% (я все время забываю точную цифру) хп у минора, иначе он в битве не принимает участие и пленить его не получится
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 30 Июня, 2021, 08:27 »
Но учти, что там условие должно быть в любом случае соблюдено на наличие 15 или 20% (я все время забываю точную цифру) хп у минора, иначе он в битве не принимает участие и пленить его не получится
т.е. желательно всю его армию раскатать в первой схватке, когда он вошел в нее с превышением определенного порога? то что его убьют или ранят в схватке не влияет так?
1.Поддержка проги пока приостановлена. Но в ВК более новая версия.
спасибо!
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #540 : 30 Июня, 2021, 19:18 »
Фыр, в настройках мода через меню лагеря поставь опцию "бесконечные волны подкреплений". Армия любого размера (даже если многократно не влазит в размер битвы) может в таком случае быть раскатана за 1 раз (если ты в принципе можешь это сделать).
В том же меню рекомендую включить ИИ для конных лучников. Игра заиграет новыми красками.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 01 Июля, 2021, 11:04 »
Фыр, в настройках мода через меню лагеря поставь опцию "бесконечные волны подкреплений". Армия любого размера (даже если многократно не влазит в размер битвы) может в таком случае быть раскатана за 1 раз (если ты в принципе можешь это сделать).
В том же меню рекомендую включить ИИ для конных лучников. Игра заиграет новыми красками.

ИИ для конных, это жесть, пехота становиться мясом.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 01 Июля, 2021, 12:32 »
ИИ для конных, это жесть, пехота становиться мясом.
И это есть правильно! :)
А иначе надо строить временные укреп. точки по типу фортов или передвижные щиты на повозках или противотанковые ежи расставлять по периметру и колючки железные рассыпать. Тяж. кава - это сильная сила! :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 12 Июля, 2021, 12:53 »
Проблема такая, что поп хелпер выдает ошибку 204, которая на скрине, но интернет у меня есть.

https://prnt.sc/1ahevy2
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 23 Июля, 2021, 07:04 »
Не работает твик на отключение потери чести при грабителстве караванов, честь продолжает отниматься. При этом полное отключение потери чести работает. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 06 Сентября, 2021, 23:13 »
Я конечно все понимаю, но как прочитать соглашения так, что бы окно "так не пойдет" отстало?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 06 Сентября, 2021, 23:30 »
checked_user, прочитать внимательно, сработает 100%.) В самом соглашении есть инструкция по его закрытию.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 07 Сентября, 2021, 00:43 »
Цитировать (выделенное)
прочитать внимательно, сработает 100%.) В самом соглашении есть инструкция по его закрытию.
Действительно, нашел)

Вопрос по поводу баги с сохранением, когда вся еда дает +0 к морали и так далее. С помощью cheatmenu вроде бы решились проблемы, но у моего рыцарского ордена все характеристики остались по нулям, а также постоянно сбивается его название (при следующей загрузке). Бекапа уже нет. Есть информация как можно пофиксить сохранение, или хотя бы чем открыть файл .sav?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 18 Октября, 2021, 13:53 »
Всем привет. Нужна помощь с твиком на изменение стоимости отряда. Я его включаю , изменяю значение "Снижение затрат на 1 очко лидерства", по умолчанию там стоит 5%, я меняю на 10%. Сохраняю изменение и применяю. Но твик не работает и горит желтая галочка, хотя на всех других твиках, что я ставил горит зеленная. В чем проблема?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 27 Ноября, 2021, 15:10 »
для какой версии работает хелпер, 395 или 394? или для какой корректнее..
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC