Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 390
Всего: 397

CyIIIH9K и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 635660 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Подскажите версия релизная ,хочется Стургией квест выполнить,но надо захватывать имперские города а там сразу лояльность минус 3,даже если нанять всех стургов НПС,то городов на5-6 хватит,игры дают +3,но лояльность на гране,как еще ее повышать?
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Юрикс, в городских проектах поставить "гуляния и игры", наместника имперца тоже надо, можно сбросить ему перки и выставить на лояльность. Так же в проектах построить ярмарку.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет, как работает, и работает ли вообще, приоритет для отряда который где-то гуляет с моим спутником (стоит нейтральный ничего сделать не могу )
  • Фракция: Асераи
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Лллёха, моды стоят какие-нибудь?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
И до какого номера версии они уже добили? Или еще год добивать будут?
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
И до какого номера версии они уже добили? Или еще год добивать будут?
До 1.0.0ххххххчето там. Полный релиз уже как бы
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Кто напомнит, где искать третий кусок знамени?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
До 1.0.0ххххххчето там. Полный релиз уже как бы
Этих релизов уже было 35 с чем-то,далее 36,37,43,4403 и все с чем-то
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
syabr, после общения с Арзагосом и Истианой появляется два логова разбойников.  Там два куска знамени и находятся.
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Спс. Поскольку задание дала Истиана, вокруг неё и крутился, а с прошлого раза уже и не вспомнил) Навестил Арзагоса, появилось логово. Немного недоработали этот момент, имхо
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Всетаки кто знает,флажки на каждого НПС действуют какой ему повесишь или только ГГшный на всех?
  • Сообщений: 247
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Всетаки кто знает,флажки на каждого НПС действуют какой ему повесишь или только ГГшный на всех?

Как я понял, флаг действует на подразделение, которым командует обладатель флага. Т.е. НПС или ГГ должен быть капитаном подразделения, чтобы флаг работал.
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
DolphinRU, Спасибо за ответ!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Подскажите!  Как распределить юнитов по родам войск в отряде. Раньше были латинские цифры. Может есть какая заветная "кнопка" о которой я не знаю?
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Подскажите!  Как распределить юнитов по родам войск в отряде. Раньше были латинские цифры. Может есть какая заветная "кнопка" о которой я не знаю?
Теперь нет. Игра сама за нас распределяет в соответствии со своей логикой. В зависимости от наличия коня и набора оружия.
А НПС после появления стадии расстановки отрядов ещё и распределяет ошибочно - всех в пехоту.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Век, дорогой, что же делать? Посоветуй! Вот два спутника конных попали в пехоту. Стоят теперь на конях как вкопанные. Хотя до появления пехоты , спокойно отзывались на приказы конницы.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А НПС после появления стадии расстановки отрядов ещё и распределяет ошибочно - всех в пехоту
Скоро за нас так сковородки "тефаль" думать начнут, извините за рекламу... Сам недавно бился башкой как кого распределить. Показалось, стоит подождать доработок.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста где хранить пленников. что сделать чтоб лорды не убегали?
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
В паре метрах под землей.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 247
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста где хранить пленников. что сделать чтоб лорды не убегали?

В подземелье города/замка. Из замка сбегают реже, поэтому перков уменьшающих вероятность побега из города аж 2.
Перки губернатора, снижающие вероятность побега: два для города, один для города/замка:
в верховой езде на 225 уровне снижает вероятность побега на 50% из города
в мошенничестве на 25 уровне снижает на 20% опять же из города
в инженерии на 50 уровне снижает на 25% вероятность побега

т.е. тебе нужен губернатор замка/города с этими перками. Но даже с ними вероятность не 0-я. Всё равно сбегать будут. Не так часто, но будут.
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Век, дорогой, что же делать? Посоветуй! Вот два спутника конных попали в пехоту. Стоят теперь на конях как вкопанные. Хотя до появления пехоты , спокойно отзывались на приказы конницы.
Я вот тут писал уже, как решаю эту проблему:
https://rusmnb.ru/index.php?topic=23075.msg7594792#msg7594792
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Уважаемые знатоки БЛ! Кто подскажет: какие законы нужно принять в государстве, чтобы увеличить численность отряда?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 247
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Уважаемые знатоки БЛ! Кто подскажет: какие законы нужно принять в государстве, чтобы увеличить численность отряда?
Закон о свитах: для клана 5-6 уровня +40 к отряду лидера клана и -1 влияния в день
Закон о королевской страже: +60 к отряду правителя (т.е. короля), -0,2 влияния в день для остальных кланов
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Хэлп! Создал королевство, а ни один клан не хочет даже переговоры вести. Со всеми кланами Северной Империи высокие отношения, денег 2млн., обаяние за 200, а ни мне

- Вы мне не друг, да и денег у вас не хватит! Тупик. Как быть?
  • Ник в M&B: Baner
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Хэлп! Создал королевство, а ни один клан не хочет даже переговоры вести. Со всеми кланами Северной Империи высокие отношения, денег 2млн., обаяние за 200, а ни мне

- Вы мне не друг, да и денег у вас не хватит! Тупик. Как быть?
Kill 'em all !!!  :D
Испытай, завладев еще теплым мечом, и доспехи надев, - что по чём,что по чём!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC