Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 654
Всего: 655

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Подскажите что я делаю не так  (Прочитано 6491 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
У меня в игре уже 3 лвл клана, более 500 известности, в игре 198 дней. И я купил две мастерские и снарядил караван, в караван послал попутчицу-продавца. Мастерские купил: кузнецу в Эпикротеи(100 день, может даже меньше) и в Марунате столярную мастерскую(180 день). Караван уже купил дней 60 назад, денег вообще не приносит, кузнеца вначале по 400-500 приносила, но вот уже дней 60 по 50 динаров выдает. Столярную купил недавно, но она приносит по 30-40. Прверял в городе других таких зданий нет, тоесть конкуренции тоже нет. В чем проблема, понять не могу. 
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Мая, 2020, 22:19 »
Мастерские ставить нужно там, где подчинённые городу деревни производят сырьё, нужное мастерским... иначе, будет зависимость от того, что привезут\не привезут караваны...
Насчёт конкуренции... таких же мастерских не должно быть не только в том же городе, но и в близлежащих городах...
Отсюда и нестабильность дохода... плюс войны, городские бандиты и шаманы конкурентов...

Насчёт каравана... в казне всегда должны быть свободные средства... нет\недостаточно денег - нет торговли... в принципе, за 60 дней караван уже должен приносить хороший доход... может баг какой...
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Мая, 2020, 22:54 »
В городах я правильных построил, на сайте чекал, какие мастерские где лучше поставить. На счёт соседних городов тоже все просмотрел. А что касается казны, то почти всегда есть, только заканчивается очень быстро у меня по - 1500 в день, спасают только бесконечные турниры. Сейчас на балансе 13 тисяч, думаю вот что купить караван или ещё одну мастерскую. Склоняюсь к мысли что это баги игры все.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Мая, 2020, 23:13 »
Ставь три пивоварни в одном городе, где две деревни хотя бы поставляют зерно(фиканон у южной империи или как там его) и не парься, либо с деревом столярные мастерские тоже самое, но там и одной фермы вполне хватит на три мастерские и нормальное войско 50 крутых типов сможешь без проблем содержать. А караваны вроде в 1.4 пофиксили, чтобы спутники качали торговлю. Эти разрабы вообще молодцы, большая часть перков тупо не работает. и бета 1.4 ломает сэйвы старые=) крепости начинают производить ополчение по 30+ чуваков. Приходишь с армией 2.5-3К братанов и этот замок даже не парится на тебя нападает.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Мая, 2020, 23:27 »
Я тоже слышал про этот фикс, но у  моего типа почти Макс торговля, он продавец. А это будет работать, я про три пивоварни, у них же конкуренция бкдет между собой
 
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Мая, 2020, 00:07 »
Там будет идти общий доход. Все будет зависеть от количества караванов которые будут в город входить. Честно говоря я не парюсь с этими мастерскими. Бабки вообще проблем не вызывают, поторгуешь до 100-125 уровня товарами и начинай наёмничать, потом как клановый уровень возьмешь, становись боярином и начинай головы рубить и понеслась=) одного шмотья за пару тройку боёв по 20-200к можно срубить. Ну по крайней мере у меня так получается. Единственная проблема, которая у меня возникла это с переманиванием бояр на свою сторону, слишком блин много бабком требуют, некоторым по 15лямов платить пришлось, так они еще и киданули потом=) Хотя когда я первые два раза карту захватывал за свое королевство взятки были до 5лямов. Толи обновы такие, толи я хз в чем дело.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Мая, 2020, 01:38 »
У меня обаяние и плутовство вкачено, так что у меня с этим проблем нет
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Мая, 2020, 17:33 »
Проблема в том, что у меня тоже=)
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC