Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 258
Всего: 258

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая тема для обсуждения кланов. Ностальгия и флуд  (Прочитано 36948 раз)

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 12 Мая, 2020, 14:06 »
На самом деле в баннерлорде с этим сложно, т.к. огромное количество игроков не играют под привычными варбандовскими никами, просто потому, что далеко не все кланы десять лет сидят в стиме под клановыми тегами. Если дружинник состоявший в дружине в 2012-м сейчас поставил поиграть баннерлорд, это не значит что у него в стиме автоматически и клановый тег появится.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 12 Мая, 2020, 14:06 »
Я считаю себя нормальным игроком, но в дуэли, объективно, солью Аргентуму с вероятностью 100%, возможно даже не взяв ни раунда. Аналогично и в прочих вариантах сетевых заруб. Так что, ну... несмотря на то, что он бывает резок в суждения и, как это модно говорить, "токсичен", если он утверждает что кто-то сильнее, а кто-то слабее, этому стоит верить. Что до "реальных достижений", то в баннерлорде их сейчас ни у кого нет, не было ни одного официального турнира-соревнования-чего-угодно иного. Что до рассуждений кто круче, а кто нет... да блин. Ну это вот игра, в которой проверить кто сильнее проще простого. Только вот есть люди которые готовы сыграть, а есть те, которые предпочитают бла-бла-бла. Те, кто выходят и проигрывают, вызывают больше уважения чем те, кто вообще не выходят предпочитая оставаться на форуме.
С одной стороны это верно конечно, а с другой что такое скилл в игре в компьютерных играх? Не буду обобщать, но подозреваю в случае Аргентума это просто задростство по побольшей части и опыт вытекающей от постоянной игры, в целом любой человек с чуть большими или меньшими временными затратами может добится примерно того же. Соответственно что тут противопоставлять, время проведённое в игре?
Разве что можно похвалить за упрямство и усидчивость.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #52 : 12 Мая, 2020, 14:07 »
Не знаю с чего ты взял, что это был "вброс".
Вы тоже из числа тех, кто способен актуальную реальность только своей виртуальной крутостью мерить? Не надо мне своей статистикой брякать, я от этого вообще ни капли не возбуждаюсь. Лучше скажите, для чего Ваш пост написан был? По мне, так цель его понятна: спровоцировать очередной срач, рассказать, дескать вот я/мы такие крутые, а вы нет, хотя разговор явно не про активность кланов шел, если посмотреть повнимательнее Если же есть какие-то вопросы к Дружине по существу, можно озвучить их в теме клана. Если нет, то мне не требуются какие-либо пояснения насчет количества побед и прочей лабуды, ибо я здесь свой диалог веду о совсем другом.

Я считаю себя нормальным игроком, но в дуэли, объективно, солью Аргентуму с вероятностью 100%, возможно даже не взяв ни раунда. Аналогично и в прочих вариантах сетевых заруб. Так что, ну... несмотря на то, что он бывает резок в суждения и, как это модно говорить, "токсичен", если он утверждает что кто-то сильнее, а кто-то слабее, этому стоит верить. Что до "реальных достижений", то в баннерлорде их сейчас ни у кого нет, не было ни одного официального турнира-соревнования-чего-угодно иного. Что до рассуждений кто круче, а кто нет... да блин. Ну это вот игра, в которой проверить кто сильнее проще простого. Только вот есть люди которые готовы сыграть, а есть те, которые предпочитают бла-бла-бла. Те, кто выходят и проигрывают, вызывают больше уважения чем те, кто вообще не выходят предпочитая оставаться на форуме.
Все ок ровно до момента рассказа о том, кто сильнее, а кто слабее. В настоящий момент объективных данных об этом ни у кого нет. Даже если это действительно так, высказывание своей позиции именно в том ключе, в каком это делает гражданин Аргентум, является именно что неуважением. Я думаю, все прекрасно видят, что здесь не разговор о неком объективном сопоставлении, а именно что вброс в духе "вы говно, а они нет". по крайней мере, именно такое впечатления производят слова. Если такой цели не ставилось, думаю, определенным лицам нужно поработать над техникой официального общения. А еще рекомендую всем не забывать, что это не форум киберсопрта. Здесь обсуждают игру, в том числе и люди, которым вообще наплевать на то, что кто-то у кого-то выиграл. Аргентум, ты и прочие личности, ставящие цель довести свои навыки до идеала, несомненно, имеют право на свое личное мнение и их мнение, безусловно, имеет определенный вес. Но это не значит, что они лучше или хуже кого-то как люди. Это как бы, если смотреть не только на эту дискуссию, но и на другие. Если честно, я в этот раз прицепился только исключительно в силу того, что имевшие ранее предпосылки считать себя пупом земли лишь на основании неких виртуальных побед здесь и чейчас получают продолжение.

В свою очередь хочу сказать, что я не пытаюсь давать оценок кланам и принижать заслуги кого-либо. Я лишь прошу использовать здравый смысл и проявлять уважение к своим собеседникам вне зависимости от того, считаете ли вы их лично сильным игроком или нет. Только так можно создать здоровое межклановое общество, свободное от токсичности. В противном случае вы опять скатитесь до разборок уровня детской песочницы, как это было несколько лет назад в warband. Я в любом случае высказываю лично свою позицию, если есть желающие продолжить путь по проторенной дорожки, я мешать и ограничивать не буду. Аргентум имеет на этом форуме те же права, что и другие, его право считать так, как он считает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 12 Мая, 2020, 14:18 »

Я достаточно активно играю каждый день, что видно по моей статистике и ни разу не видел дружинников на игровых серверах, учитывая что в игру играет порядка 100 человек, то не нарваться на хотя бы одного зеленого головастика с дружины сложно, если вы играете в данную игру, вот и поинтересовался.


оу оу оу, опасный осадный петушок. Как пушок оперится на скирмиш приходи ))

опаздал ((
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 12 Мая, 2020, 14:18 »
С одной стороны это верно конечно, а с другой что такое скилл в игре в компьютерных играх? Не буду обобщать, но подозреваю в случае Аргентума это просто задростство по побольшей части и опыт вытекающей от постоянной игры, в целом любой человек с чуть большими или меньшими временными затратами может добится примерно того же. Соответственно что тут противопоставлять, время проведённое в игре?
Разве что можно похвалить за упрямство и усидчивость.
Ну на такой козырной заход мне сказать нечего. Осталось только определить рамки: "Все кто играют лучше меня прыщавые задроты, а все кто играют хуже жалкие нубы.". Ты же понимаешь, что в любом деле, хобби, спорте, работе, решает опыт или, если так сказать, задротство. До опеределенного уровня. Ну а вот выше определенной планки идет уже целый перечень факторов. Я тоже много играю в баннерлорда, и в варбанд много играл. Но никогда не был на топ уровне. Может реакции не хватало, может концентрации внимания, может еще чего-то, что есть у тех кто играет на лучшем уровне. Механика игры предельно понятна, и все рефлексы действительно оттачиваются быстро, только вот после того как они есть, все упирается в физические возможности и характер конкретного человека.

А еще рекомендую всем не забывать, что это не форум киберсопрта. Здесь обсуждают игру, в том числе и люди, которым вообще наплевать на то, что кто-то у кого-то выиграл.
Но вы вы говорите это в разделе "поле брани", которое как бы намекает на сетевые баталии и подобие соревнований. Аргентум же не лезет ничего доказывать в синглплеер?

З.Ы. Отправил до прочтения.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Но вы вы говорите это в разделе "поле брани", которое как бы намекает на сетевые баталии и подобие соревнований. Аргентум же не лезет ничего доказывать в синглплеер?
Вот и надо соревноваться в игре, а не в спортивном ЧСВ на ширину. Захотел доказать, что ты чего-то стоишь, идешь и выигрываешь, потом можешь написать: "я выиграл". Это будет честно и справедливо. А когда кто-то сидит на форуме и раздает метки - этот сильный, а этот нет, хочется задать вопрос: а ты то сам чем доказал, что сам являешься авторитетным мнением? Даже если не брать в расчет, что такой подход я в принципе считаю губительным, где, собственно, объективная ситуация. Сейчас, я может расстрою и тех, и других, в принципе нет каких-то реальных авторитетов: старые уже не котируются, новые еще права такого не заслужили. Где гарантия, что вот этот человек, считающих себя сегодня про геймером, завтра не окажется средним среднячком на фоне реальное сильных игроков и команд? А даже если ты вот сейчас действительно крут и всех рвешь, ты уверен в том, что через год не скатишься на уровень изредка заходящего в игру казуала?

Но, повторюсь, это все важно если забыть о том, что мы здесь собрались в первую очередь для общения. Не спорю, многим хочется именно кича и пафоса, но давайте хотя бы какой-то разумный уровень установим для этого. Без вот всех этих "мы у тебя выиграли сто лет назад", "да у меня 1000 побед" и "я Д’Артаньян, а вы все гвардейцы кардинала".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Ну на такой козырной заход мне сказать нечего. Осталось только определить рамки: "Все кто играют лучше меня прыщавые задроты, а все кто играют хуже жалкие нубы.". Ты же понимаешь, что в любом деле, хобби, спорте, работе, решает опыт или, если так сказать, задротство. До опеределенного уровня. Ну а вот выше определенной планки идет уже целый перечень факторов. Я тоже много играю в баннерлорда, и в варбанд много играл. Но никогда не был на топ уровне. Может реакции не хватало, может концентрации внимания, может еще чего-то, что есть у тех кто играет на лучшем уровне. Механика игры предельно понятна, и все рефлексы действительно оттачиваются быстро, только вот после того как они есть, все упирается в физические возможности и характер конкретного человека.
Хаха, понимаю почему ты извлек такое прямое толкование из моих слов. Возможно я немного недораскрыл тему. Зайдём издалека, mrArgentum похваляется своих скиллом как будто он достиг каких то вершин в своей дисциплине, это не так, пока нет нормальной клановой жизни, каких то рейтингов и престижных чемпионатов этим хвастаться не стоит. В тоже время исходя из своего авторитета и аналитических способностей видимо, он сопоставляет кланы между собой, хотя его об этом не просят. Тут безусловно имеет место быть самоутверждение себя, возможно некий троллинг, хотя в таком градусе сложно определить это просто ЧСВ школоло или школолизм с попыткой закоса под тонкий троллинг. В любом случае выглядит не очень. Таким образом он лишь нивелирует свои предполагаемые заслуги в "компететиве", так выпячивать свой скилл подвергаясь насмешкам большей части сообщества, не будет ни один хороший игрок.
Переходя к теме достижений и задротства. То что ты сказал верно, но стремился ли ты к нагибаторству в данной игре. Тренировался, играл с командой таких же задротов устремленных игроков постоянные сквады, кланвары? Эти факторы тоже стоит учитывать. Естественно есть те кто схватывает игру быстрее и те кто медленнее, но единственно что реально отделяет скилловых игроков от средних это талант. Так вот, несмотря на то что Аргентум неплохой игрок, особого таланта который проявляется в острых моментах я в нём не вижу, судя по видосикам их игр.
Но даже всё это, лишь один из вариантов хорошо играть в данную игру в мультиплеере. Например mrArgentum сказал что мы на две головы ниже клана Крымский мост, но учитывая что Вятичи практически не играли в  натив и уж тем более не на компетитивном уровне натива, такое утверждение крайне сомнительно и ставит под вопрос его компетенцию как эксперта в данном поле. Мы в основном играли в моды и разные эвенты на них, что отражено в философии клана и если учитывать наш отыгрыш на данном поприще, мы тоже можно сказать что были топ кланом).
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 14:58 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
Это проблема, что всех в кучу мешают. Были кланы хорошо показавшие себя в сRPG, были нативные, были всякие прочие. Вроде, была тема "Казуальные и MODные кланы", которая и собирала тех, кто хочет ролеплеить и отдыхать компанией, а есть труЪ-компетитив которые смотрят на прочих свысока. Да и ты сам говоришь, что в компетитив не играли, что с высокой вероятностью говорит о том, что в соревновании суровым русским мужикам на Т-54 из клана KRYM вы сольете. Это ж не цива, чтобы на танк с шашкой наголо кидаться, ну.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Это проблема, что всех в кучу мешают. Были кланы хорошо показавшие себя в сRPG, были нативные, были всякие прочие. Вроде, была тема "Казуальные и MODные кланы", которая и собирала тех, кто хочет ролеплеить и отдыхать компанией, а есть труЪ-компетитив которые смотрят на прочих свысока. Да и ты сам говоришь, что в компетитив не играли, что с высокой вероятностью говорит о том, что в соревновании суровым русским мужикам на Т-54 из клана KRYM вы сольете. Это ж не цива, чтобы на танк с шашкой наголо кидаться, ну.
Вот такую риторику я нахожу разумной.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 15:15 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля

честно говоря, разрабы нам подкинули продукт, который не может сейчас помочь вообще что-либо говорить внятно о силе игрока или силе клана. Я предполагал, что уже в бете у нас будет человек 20 новичков, да еще чел 10 стариков, но хрен вам/нам/всем. Не взлетело.

  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Это проблема, что всех в кучу мешают. Были кланы хорошо показавшие себя в сRPG, были нативные, были всякие прочие. Вроде, была тема "Казуальные и MODные кланы", которая и собирала тех, кто хочет ролеплеить и отдыхать компанией, а есть труЪ-компетитив которые смотрят на прочих свысока. Да и ты сам говоришь, что в компетитив не играли, что с высокой вероятностью говорит о том, что в соревновании суровым русским мужикам на Т-54 из клана KRYM вы сольете. Это ж не цива, чтобы на танк с шашкой наголо кидаться, ну.
Копай глубже, клан Крымский Мост никто изначально не обсуждал с позиции лучше/хуже в данном плане, да и смысла делать этого нет, так как клан просто художественный вымысел сам по себе. Но пришел mrArgentum и стал говорит что одни хуже а другие лучше, понимаешь?
Ролеплеить и отдыхать компанией это не совсем правильное понимание отыгрыша. На самом деле во многих эвентах, особенно Наполеонки, был тоже специфичный соревновательный компонент, просто существовали более жесткие правила которых стоило придерживатся. Что конечно ограничивало возможности метагейминга и в определенной степени нивелировало личный скилл.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Объясните мне, вы сейчас хвастаетесь кто кого нагнет в игре где абсолютно нет балланса?
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Объясните мне, вы сейчас хвастаетесь кто кого нагнет в игре где абсолютно нет балланса?
Баланса нет среди разных класов разных фракций. Если взять один клас, что в принципе можно сделать на дуэльном сервере, то поединок будет вполне честным.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
во многих эвентах, особенно Наполеонки, был тоже специфичный соревновательный компонент, просто существовали более жесткие правила которых стоило придерживатся

Уточню для тех, кто не играл в NW. Примерный скрин лайн-баттла (кв)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
Это ващет натив. Яблоко — флаг.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Баланса нет среди разных класов разных фракций. Если взять один клас, что в принципе можно сделать на дуэльном сервере, то поединок будет вполне честным.
Кавалерийский удар абсолютно каким-то магическим образом работает, то ты приезжаешь лансой в голову противнику и даже не попадаешь, то ты задеваешь его мизинчик и ваншотаешь.
Есть ещё танко-лошадки, которых ничем не остановишь ,особенно имперских, но это уже отдельная тема.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Уточню для тех, кто не играл в NW. Примерный скрин лайн-баттла (кв)
Эксперты по лайн баттлам подъехали xD. Но похоже, да. Все равно тактики побольше чем в обычном нативном кв.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Копай глубже, клан Крымский Мост никто изначально не обсуждал с позиции лучше/хуже в данном плане, да и смысла делать этого нет, так как клан просто художественный вымысел сам по себе. Но пришел mrArgentum и стал говорит что одни хуже а другие лучше, понимаешь?

Что значит "художественный вымысел"? Там скрин скинули с результатом сквада и детчириттерами. Это художественный вымысел с ними играл? В баннерлорде этот клан более реальный, чем ваш полк, который я даже ни разу не видел.

Но это не значит, что они лучше или хуже кого-то как люди.

Здесь вроде форум по игре, а не о премии мира или "самый человечный человек" или что-то в этом духе. Никто и не говорит здесь, что кто-то плохой или хороший как человек. Я обсуждаю лишь то, что вижу и о чем могу объективно говорить. Конкретно видел тебя в игре. Конкретно скажу, что игрок из тебя так себе. Хочешь с этим поспорить? А что ты за человек не знаю. Может хороший, может нет, не берусь судить, т.к не знаю тебя. Да и мне все равно, честно говоря. Я тут в игру mount&blade играю, вот и сужу кто как в нее играет. А какие вы там люди в реале мне все равно, мне с вами в кабак не ходить.
Чего, кстати, не скажешь о многих обитателях этого форума. Ведь в то время, как я рассуждаю о вещах, о которых могу рассуждать, т.е об игре, вы тут пытаетесь судить меня как человека, будучи лично со мной не знакомы.
Обычно такое свойственно детям, когда они не хотят признавать чью-то правоту и им проще выдумать какие-то левые факты из головы и осыпать ими собеседника.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Уточню для тех, кто не играл в NW. Примерный скрин лайн-баттла (кв)
Эксперты по лайн баттлам подъехали xD. Но похоже, да. Все равно тактики побольше чем в обычном нативном кв.
Аахах, нет
Почему ты думаешь, что тактики в нативе меньше?
Если сравнивать натив и этот мод (как я считаю) в моде имеют место более большие сражения, верно? (уточняю информацию, поскольку признаюсь - ни разу не играл)
Далее:
Чем меньше команда, тем больше требований к скилу, а также именно к тактическим решениям каждого человека в команде, разве нет?)
  • Ник в Discord: Necto_
  • Ник в M&B: Necto_, Gitarist
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Что значит "художественный вымысел"? Там скрин скинули с результатом сквада и детчириттерами. Это художественный вымысел с ними играл? В баннерлорде этот клан более реальный, чем ваш полк, который я даже ни разу не видел.
Полк то ты точно не видел, так как Семёновский полк не играет в Баннерлорд. По поводу скрина, это никакое не доказательство, если там убраны ники и аватарки игроков команды Победителей. Может ты нам стим профиль короля скинешь, хочется с ним поговорит, взять интервью. Я бы не прочь продолжить летопись истории клана.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Уточню для тех, кто не играл в NW. Примерный скрин лайн-баттла (кв)
Эксперты по лайн баттлам подъехали xD. Но похоже, да. Все равно тактики побольше чем в обычном нативном кв.
Аахах, нет
Почему ты думаешь, что тактики в нативе меньше?
Если сравнивать натив и этот мод (как я считаю) в моде имеют место более большие сражения, верно? (уточняю информацию, поскольку признаюсь - ни разу не играл)
Далее:
Чем меньше команда, тем больше требований к скилу, а также именно к тактическим решениям каждого человека в команде, разве нет?)

Да забей. Этим ребятам выстроиться в линию и пальнуть по команде кажется крутым тактическим мувом и невероятным отыгрышем.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Этим ребятам выстроиться в линию и пальнуть по команде кажется крутым тактическим мувом
нет нет, не так. вон тем ребятам, кажется, что в игре про средневековье, круто бегать 6 на 6 от флага к флагу и потом всем вокруг говорить какие они про.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC