Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 556
Всего: 558

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [KRYM] КРЫМСКИЙ МОСТ  (Прочитано 25786 раз)

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 11 Мая, 2020, 21:21 »
а невский все такой же - образцовый предатель

  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #51 : 11 Мая, 2020, 23:18 »
Этот топик является неприкрытой провокацией, осуществляемой против кланов в Баннерлорде. Автор высмеивает в нем все устои, на которых держатся кланы и игровые сообщества, что видно по его сообщениям. Не хочу указывать что делать нашей администрации, но в топике уже давно были нарушены правила форума:
1.5. На Форуме запрещено оскорбление Посетителей в любой форме, включая унижение чести и достоинства. Понятие оскорбления определяется моральными принципами, свойственными для большинства Пользователей Форума и/или словарным толкованием использованных слов и фраз.
4.1. При написании Сообщений и создании Топиков, Пользователи руководствуются здравым смыслом и общепринятыми нормами сетевого этикета.
4.4. При многократном написании Сообщений, не соответствующих тематике Разделов, либо отдельных Топиков (оффтоп), бессмысленных Сообщений (флуд), либо Сообщений открыто провоцирующих других Пользователей, Пользователь может подвергнуться предупреждению, либо бану по усмотрению администратора.
Так как эти правила применимы ко всем участникам форума, а некоторые тут итак много написали лишнего, рекомендую вообще игнорировать это провокационное "посольство".
P.S. Vanok, разберись как следует и накажи кого попало, пожалуйста ;)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #52 : 12 Мая, 2020, 00:01 »
Этот топик является неприкрытой провокацией, осуществляемой против кланов в Баннерлорде. Автор высмеивает в нем все устои, на которых держатся кланы и игровые сообщества, что видно по его сообщениям. Не хочу указывать что делать нашей администрации, но в топике уже давно были нарушены правила форума:
1.5. На Форуме запрещено оскорбление Посетителей в любой форме, включая унижение чести и достоинства. Понятие оскорбления определяется моральными принципами, свойственными для большинства Пользователей Форума и/или словарным толкованием использованных слов и фраз.
4.1. При написании Сообщений и создании Топиков, Пользователи руководствуются здравым смыслом и общепринятыми нормами сетевого этикета.
4.4. При многократном написании Сообщений, не соответствующих тематике Разделов, либо отдельных Топиков (оффтоп), бессмысленных Сообщений (флуд), либо Сообщений открыто провоцирующих других Пользователей, Пользователь может подвергнуться предупреждению, либо бану по усмотрению администратора.
Так как эти правила применимы ко всем участникам форума, а некоторые тут итак много написали лишнего, рекомендую вообще игнорировать это провокационное "посольство".
P.S. Vanok, разберись как следует и накажи кого попало, пожалуйста ;)

Я считаю твое сообщение оскорбительным. Оно противоречит здравому смыслу. А еще ты пишешь не по тематике раздела. Предлагаю тебя забанить.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 12 Мая, 2020, 00:03 »
Ересь тут развели какую то с каким то ноунейм кланом. У вас тут словно мёдом намазано всё, раз вы приходите и сами же разводите холивары на ровном месте.
Администратор уже указал Клан лидеру клана на его ошибку с КВ против дрз, ну победили клан ДР в кланваре ну и молодцы. И я не особо пойму за что их еще наказывать?) За пост с их клановыми рангами? Да пусть пишут что хотят ей богу, если это не нарушает правил.  :)
И я не пойму пост антареса91 по поводу нарушений всего в 2х постах, автор этого топика сделал всего 2 поста, 1 по поводу кв, за что ему сделали выговор и пост про ранги где нет ни матов, ни оскорблений... сами же разводите холивары такими намёками к тому, чего нет на самом деле.  :-\
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #54 : 12 Мая, 2020, 00:23 »
unnamed, Холивары - наше всё)) Вон там уже полтора масяца идет холивар о том, что разрабы 8 лет кормили обещаниями, на которых люди строили свои иллюзии. И вот, после выхода игры в ранний доступ разрабы эти просто наложили кучи говн в душу, да так, что уже сотни страниц на форуме об этих говнах с утра до вечера.
Я, если по чесноку, согласен с тем, что писать можно (и нужно) обо всём. Тогда и antares91 может писать все, что ему вздумается (в рамках моральных принципов конечно же). И возможно, что надо дать человеку написать о наболевшем. Может и полегчает.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 12 Мая, 2020, 00:28 »
Невский
Это вы про актера? :)
На Форуме запрещено оскорбление Посетителей в любой форме, включая унижение чести и достоинства.
Процитируй мне оскорбления исходящие от членов этого "клана", я их в упор не вижу.
Вон там уже полтора масяца идет холивар о том, что разрабы 8 лет кормили обещаниями, на которых люди строили свои иллюзии. И вот, после выхода игры в ранний доступ разрабы эти просто наложили кучи говн в душу, да так, что уже сотни страниц на форуме об этих говнах с утра до вечера.
Мой лучший друг клянется, что БЛ заебись сделан для раннего доступа и уговаривал меня его купить. Он в Варбанд не играл, да.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Мая, 2020, 00:59 »
Это вы про актера?
Не, наш Невский не актер. Пока что))
Мой лучший друг клянется, что БЛ заебись сделан для раннего доступа и уговаривал меня его купить. Он в Варбанд не играл, да.
Один мой знакомый тоже говорит, что БЛ ващпе норм игра. Но я (то есть он) и в Варбанд играл и в Историю героя.
Да и вообще как сказала одна девушка из Creative Assembley про второй Рим: "Не нравятся женщины-генералы? Не играйте"
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #57 : 12 Мая, 2020, 02:19 »
P.S. Vanok, разберись как следует и накажи кого попало, пожалуйста ;)
Кто-попало наказан. Продолжай слежку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #58 : 12 Мая, 2020, 02:57 »
Этот топик является неприкрытой провокацией, осуществляемой против кланов в Баннерлорде. Автор высмеивает в нем все устои, на которых держатся кланы и игровые сообщества, что видно по его сообщениям. Не хочу указывать что делать нашей администрации, но в топике уже давно были нарушены правила форума:
1.5. На Форуме запрещено оскорбление Посетителей в любой форме, включая унижение чести и достоинства. Понятие оскорбления определяется моральными принципами, свойственными для большинства Пользователей Форума и/или словарным толкованием использованных слов и фраз.
4.1. При написании Сообщений и создании Топиков, Пользователи руководствуются здравым смыслом и общепринятыми нормами сетевого этикета.
4.4. При многократном написании Сообщений, не соответствующих тематике Разделов, либо отдельных Топиков (оффтоп), бессмысленных Сообщений (флуд), либо Сообщений открыто провоцирующих других Пользователей, Пользователь может подвергнуться предупреждению, либо бану по усмотрению администратора.
Так как эти правила применимы ко всем участникам форума, а некоторые тут итак много написали лишнего, рекомендую вообще игнорировать это провокационное "посольство".
P.S. Vanok, разберись как следует и накажи кого попало, пожалуйста ;)
ты как из палаты выбрался?
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #59 : 12 Мая, 2020, 14:17 »
Флуд почищен. Обсуждение ветки перенесено сюда: https://rusmnb.ru/index.php?topic=23115.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #60 : 12 Мая, 2020, 19:47 »
В связи решительным ростом ПОПУЛЯРНОСТИ и МАСШТАБОВ обсуждения наш PR отдел решил  УВЕЛИЧИТЬ размер нашего медийного присутствия, а так же его РАЗНОООБРАЗНОСТЬ. Наши ТОВАРИЩИ, Виктор и Екатерина Моргунова подготовили ТИЗЕР будущего ПРОЕКТА.

  • Фракция: Сестры войны
- У нас пополнение в семье.
- Ребёнок родился?
- Нет, тёща приехала.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #61 : 12 Мая, 2020, 19:50 »
В связи решительным ростом ПОПУЛЯРНОСТИ и МАСШТАБОВ обсуждения наш PR отдел решил  УВЕЛИЧИТЬ размер нашего медийного присутствия, а так же его РАЗНОООБРАЗНОСТЬ. Наши ТОВАРИЩИ, Виктор и Екатерина Моргунова подготовили ТИЗЕР будущего ПРОЕКТА.
Шедевр
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #62 : 12 Мая, 2020, 19:54 »
В связи решительным ростом ПОПУЛЯРНОСТИ и МАСШТАБОВ обсуждения наш PR отдел решил  УВЕЛИЧИТЬ размер нашего медийного присутствия, а так же его РАЗНОООБРАЗНОСТЬ. Наши ТОВАРИЩИ, Виктор и Екатерина Моргунова подготовили ТИЗЕР будущего ПРОЕКТА.


А почему на видео изображен Т 90 а не Т 54?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 12 Мая, 2020, 20:01 »
А подрывает его очевидно Panzerkampfwagen VI Ausf. E
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 12 Мая, 2020, 20:29 »
молодцы ребят
затрольте 40 летних танкистов
до вас никто етого не делал
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #65 : 12 Мая, 2020, 21:10 »
Поздравляю со второй победой над Дружиной!
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #66 : 12 Мая, 2020, 21:19 »
Но даже тут рэсэ непобедимые чемпионы!

  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #67 : 18 Мая, 2020, 02:38 »
Очередной спонтанный клан вар завязался на поле брани BANNERLORD, ребята держались МУЖЕСТВЕННО, но применив НАШУ секретную стратегию "три в ряд", нашим солдатам удалось беспрепятственно ПОДОРВАТЬ тылы противника. Желаем правильно распорядиться полученным опытом.

  • Фракция: Сестры войны
- У нас пополнение в семье.
- Ребёнок родился?
- Нет, тёща приехала.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #68 : 18 Мая, 2020, 03:08 »
Очередной спонтанный клан вар завязался на поле брани BANNERLORD, ребята держались МУЖЕСТВЕННО, но применив НАШУ секретную стратегию "три в ряд", нашим солдатам удалось беспрепятственно ПОДОРВАТЬ тылы противника. Желаем правильно распорядиться полученным опытом.



Теперь никто не смеет спорить, что Крымский мост - лучший клан в СНГ !
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #69 : 18 Мая, 2020, 07:01 »
Очередной спонтанный клан вар завязался на поле брани BANNERLORD, ребята держались МУЖЕСТВЕННО, но применив НАШУ секретную стратегию "три в ряд", нашим солдатам удалось беспрепятственно ПОДОРВАТЬ тылы противника. Желаем правильно распорядиться полученным опытом.



Теперь никто не смеет спорить, что Крымский мост - лучший клан в СНГ !



Это так с 1993 года.

Вообще, забавно конечно, читать, как ноунеймы, очевидно, крайне плохо информированные, пишут что древний, великий и могучий Мост - "тролльский неизвестный клан". Эх, серость, серость.

Однако, меня возмущает, что эти танкисты копируют ники.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2020, 07:13 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #70 : 18 Мая, 2020, 07:02 »
Claus, ты - всего лишь свая на пути моста!  :p
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #71 : 18 Мая, 2020, 13:42 »
Вообще, забавно конечно, читать, как ноунеймы, очевидно, крайне плохо информированные, пишут что древний, великий и могучий Мост - "тролльский неизвестный клан". Эх, серость, серость.
Остановимся на том, что это просто тролльский клан.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #72 : 18 Мая, 2020, 15:18 »
Это известный тролльский клан.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 19 Мая, 2020, 01:57 »
Иногда думаешь, что люди со временем становятся лучше. А Бертран уже успел потерять рассудок окончательно. :D
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 02:05 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 19 Мая, 2020, 10:46 »
Так это трольский клан или нет? Или это трольский клан который ещё и умеет играть, или супер суръезный клан, или супер суръезный клан который умеет играть и троллить людей? Объясните, я ничего не понимаю.
  • Ник в M&B: Nevskiy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC