Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 310
Всего: 311

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 461726 раз)

  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Июня, 2009, 20:01 »
Продолжение истории(пролог к моду)
Версия игры: 1.010/1.011
Автор мода: Saxsondragon
Форум автора: http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,63930.0.html





Рыцарские ордена Пендора

Ветки юнитов в переводе SithLord

Схема взаимоотношений компаньонов опубликовал Ambassadore

Ответы на часто-возникающие вопросы от NightRover

Как поправить выдачу предметов в шахте способ от aalv

Примечание: применено много текстур, мод стартует долго: имейте терпение.

Текущая версия мода 2.04
Загрузка здесь:
С нашего репозитария версия 2.04 rusmnb.ru  Русификатор: на rusmnb.ru
mbrepository.com
Зеркало (2.0)  +Музыка (Музыка из мода, распаковать в папку мода!)  152+82mb 7z SFX
Ещё зеркало, на Народе, полностью (2.0)
Версия 2.01 полная. 225Мб (7zip SFX) Русификатор в комплекте.
Prophesy of Pendor 2.02 Patch (зеркало от Fighter)

Доработки мода силами наших форумчан

Благодарю trueten за отличный перевод и огромную помощь в русификации мода  :thumbup:
Спасибо     Marran за посильную помошь.
Благодарю клещ за идею по досрочному началу перевода и ее инициализацию.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2009, 09:37 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Июня, 2009, 01:04 »
Дочитал историю. Интересно автор мода это специально выдумал или тот,  монах-фантазёр на самом деле существовал. :blink: :)

Я тоже надеялся, что история реальна, но, увы, нет, это выдумка. Фантазия автора.
Если кому интересно, можете отслеживать временное измерение, в котором живет Саксон http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/pacific-time/
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2009, 11:18 от trueten »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Июня, 2009, 05:34 »
Prophesy of Pendor V2.0
Я бы не сказал что в моде текстур много,320mb
Для сравнения в Lords and Realms 1.505, 347
А в Expanded Gameplay III v0.95b 475 МБ.
Конечно это все относительно, ведь текстуры разного разрешения и качества,
так или иначе,разница есть...

Зеркало (Только Мод,без музыки) + Music (Музыка из мода, распаковать в папку мода!)  152 + 82mb 7z SFX

« Последнее редактирование: 09 Июня, 2009, 09:23 от Fighter »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Июня, 2009, 08:44 »
 Про оформление забыл сказать, очень порадовало, светлые тона в меню намного лучше воспринимаютсо чем прежние...да и гравюрки всякие разные исторические на заставках создают нужную атмосферу.
Теперь с нетерпением жду возможности поблагодарить Sowu и Truetenia за перевод.... ;)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Июня, 2009, 09:21 »
-mishgun-
В предисловии и в описании фич мода Саксон сказал что "ради того что бы получить опупенных Рыцарей Ордена, придется создавать отряды из слабых Сквайров." То есть всё так и задумано, что приходится носится со слабыми всадниками, при том плодить их кучами, дабы хоть парочка дожила до дня своего повышения.
Это я так, чисто догадываюсь, поскольку сам еще не запускал мод. Времени нет. :)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Июня, 2009, 10:06 »
 Согласен пусть будет оруженосец...но...
Хотя если автор так задумал то так и должно быть...статы у второго повыше дешку, да и до рыцаря всего 2 апгрейда... :)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2009, 10:21 от -mishgun- »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Июня, 2009, 11:33 »
 Все нормально....оказываетсо уважаемый Саксон как обычно в своем репертуаре с откатом апгрейда, как и в прежней версии Легкий пехотинец фирдсвейн апгрейдитсо либо до Воина либо до Бойца фирдсвейна, в свою же очередь Воина можно откатить до Бойца. А со Скваером та же история -  можно откатить Дворянина, можно прокачать Скваера из Крестьянина... :thumbup:
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Июня, 2009, 15:37 »
  Первое столкновение с Демоническими...у меня 15 силы и 150 древковое, я его ниразу не пробил... :o правдо на рыцарский в лоб ссыканул пойти...  :embarrassed:
Странно статы у него не такие уж и крутые....(138 силы это ведь мелочи правда?) 8-)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2009, 05:02 от -mishgun- »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Июня, 2009, 17:50 »
так. поиграл чуток. доспехи Дшаров хороши. Захватил лорда Джату - чувак предложил мне выкупиться (в меню отряда):
1. за бабки существенные
2. за амулетный камень ПУПУРУ (интересно -это что-то дает?)
3. за честное слово, что меня более трогать не будет...
_______________________________________________________
взял камушек, пригодицца в хозяйстве.

п.с. удалил из русика названия юнитов - тока мешают. рекрут джар -это круто :)))))
два разных перца, кандидаты в НПС рассказывают одну и туже историю с погибшей подругой КЛЕР... задумался... толи баг диалогов, толи виток квеста...
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2009, 17:54 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Июня, 2009, 00:48 »
Ща проверю..
Кровь вот файлик:
его в папку мода скопируйте и все.

Добавлено: 10 Июня, 2009, 00:53
Так, у меня все нормально с камерой вроде. Везде вроде объездил :)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2009, 00:53 от Gladiator »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 10 Июня, 2009, 04:50 »
Ali
 Пробовал завербовать Демонических, в ответ так и написали: - В отряде присутствуют элитные воины вербовка невозможна.... >:(
 Пришлось портить отношения с дружественной фракцией и отбивать у соседнего отряда...Рамун купил пленных по 352 динара за штуку, в бою двоих Демонических вынес рыцарским ударом за каждого дали по 730 exp, помоему прокачивать персонажа здесь сложнее чем в 1.21...Вступил в бой за Рыцарей Равенштайна, теперь немогу на них нападать, т.е. все как раньше....
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Июня, 2009, 07:19 »
Да экспы стали давать заметно мнеьше, все элитные воины которых я встречал дохнут от удара дробящим оружием, т.е. их даже в плен не получается взять... Например культисты змеи.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 10 Июня, 2009, 10:04 »
Играю пока заметил что в отчете о взаимоотношениях глюк какой то
Слева фракции а справа в скобках должно быть написано (враждебно и так далее а там вместо этого напротив всех фракции надпись княжество д шар)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Июня, 2009, 10:37 »
Первые впечатления :
         
 
Realy Great. Вставлю в первый пост
Amfitrion
      

« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 15:19 от Sowa »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 10 Июня, 2009, 11:25 »
Играю без первода пока, вчера как скачал в 6 вечера так и сидел до 12 ночи :) Нанял было бабу с копьем "manopener" или както так, так она зараза ругается когда нападаеш на бандитов, пришлось выгнать. Нашел неломаемый щит, выпал в луте из какогото отряда с рыцарями. Имеет приставку cracked, но тем не менее сопротивляемость 124 :)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Июня, 2009, 11:26 »
теперь лут выпадает очень щедро, я у всех своих НПС добавил навык грабитель на 2-3 пункта, так теперь в магазин теперь можно вообще не ходить, практически после каждого боя вся моя компания приодевается в новый шмот, самые крутые вещи  у Нолдеров, чего стоет только (Очарованный щит Нолдор: размер 60, скорость 100, сопротив. 25, прочность 1000...) его вообще хрен сломаешь...
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 10 Июня, 2009, 13:17 »
Цитировать (выделенное)
Интрига :
 Какие то туманные намеки на мегакузнеца кующего мегазачотное оружие...
 Какие то рудники Аль- Асизар что ли, или как то так... не помню точно
      Поездил везде, ничего не нашел, либо хорошо спрятались либо квестовые, мерзавцы...

Это квестовые фичи. Тебе обменяют драгоценные камни на местоположение локаций, после чего они будут доступны.

Цитировать (выделенное)
самые крутые вещи  у Нолдеров,

С Нолдорами не стоит портить отношения, посмотрите условия победы (конечного выйгрыша) в игре.

Русик понемногу вылизываю. Наконец-то появилась возможность сесть за игру.
Слухи привести в порядок не удастся, они генерятся рандомно из обрывков фраз :(
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 10 Июня, 2009, 15:56 »
я вот смотрю сделали продолжение боя после смерти героя, а камеру перемещать по полю боя не получается... ктонибуть знает как перемещать камеру?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 10 Июня, 2009, 16:10 »
Скажите, работает ли в 2.0 тактика "вербовки" Нольдоров?

Это когда набирается отряд кавалерии, и нольдоры стравливаются с джарту с таким расчетом, чтоб кочевники выиграли. часть эльфов попадает в плен, потом отбиваются у кочевников и вербуются в отряд игрока. Итог - небольшое "зубастое" войско к 20 уровню ГГ..

Играть вчера только начал, причем новым ГГ, чтоб интереснее было, а попробовать старую фичу охота.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 10 Июня, 2009, 18:48 »
Микаэль

Работает, только рыцарей их ты так не получишь, дохнут они всегда, как и жрицы змей.

+ Кто знает, вопргос аналогичный Эмгыр вар Эмрейс, что за двое в соляных шахтах, будет с них толк?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Июня, 2009, 22:19 »
 Щас на народ еще раз залью....прежняя ссылка тока завтра заработает лимит скачек выработали...
Я с оф сайта скачал с помощью браузера Opera, Internet Explorer ошибку выдавал...может кому поможет...
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Июня, 2009, 22:30 »
порвали те мертвяки меня с диким преимуществом, я вынес буквально 5-7 штук, а у меня всех 75
И другое - кто видел пендоский аналог артимера? с моей инженерией брать замки будет напряжно долго, и аналог рольфа-метателя на встречал тоже, короче кто видел скажите как их теперь величают, это можно сказать любимые персонажи. заранее спасибо

Добавлено: 10 Июня, 2009, 22:33
« Reply #128 : Сегодня в 22:28:45 »

    * 
    * Процитировать

Не заставляйте меня офтопить или флудить! Ответь те на вопрос плиз!

вассалы по-видимому появятся тогда, когда будет своя фракция. захапай пару владений(лучше замков) и смотри в меню лагеря. Сам пока не дошел до этого, фантазирую по аналогии с Лорд и реалмс
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 10 Июня, 2009, 22:49 »
RADIST-IX Круто! какой игровой день у тебя? У меня еле-еле сил хватило 1 замок с третьей попытки тяпнуть, гарнизон под 200 а у меня 70! к городу и не подступиться там 600-700
Хз, у меня кирилицу в меню не поддерживает, 12 часов реального времени кароче, ну уровень сложности что то около 30)) (не так давно играю) Я тежолую кавалерию в составе 110 человек притащю и всех вырежу тактика проста. + город брал после продолжительной осады другой фракции там бой дней 10 наверно шёл)) гарнизон человек триста был не больше
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 10 Июня, 2009, 22:56 »
Древний - у меня тактика тоже 5, но когда мои ломятся по лестнице на стену там они все и кончаются, урон от врага достаточно высокий (кроме того поставил Батттлсайзер на 400 юнитов в бою). правильно кто-то заметил хдесь ребаланса не надо и так жестко.
Про вассалов - в лагере смотри вкладу управление поместьями или опции лидера (как -то так это должно называться)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 10 Июня, 2009, 22:59 »
BORITOR - Опции лидера только в моде Lords and Realms есть, а вот управление поместьями я не нахожу, есть ток одна единственная функция, сменить флаг.
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC