Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 405
Всего: 409

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А как лучше тренировать боёвку?  (Прочитано 22796 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Апреля, 2010, 20:42 »
в мультике(в каком опять же)
с ботами
или в сингле
я так думаю тренировать  лукоглазомер с ботами
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 21:14 от ilich93 »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2010, 20:44 »
Думаю, коврик мышкой до дыр на дуэльных сервах затирать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2010, 20:44 »
В сингле конечно,в кампании

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2010, 21:04 »
в сингле ставишь всё на высшую сложность и на арену, я так отучивал себя от автоблока.  Но всё же лучшая тренировка это сражение с наиболее сложным противником , то есть игроком а не ботом.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 21:08 от Firerage »
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Апреля, 2010, 21:10 »
имхо начинать лучше с ботов,потому что если сразу пойти к 22ым там особо не по тренишся(если нет базовых навыков фехтование,читай месяц игры хотяб)рубить будут сразу и ничему ты особо не научишся

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Апреля, 2010, 21:21 »
Как я уже говорил навыки против ботов действуют и против некоторых игроков, особенно мой любимый удар с разворота.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Апреля, 2010, 21:37 »
Вы как то возносите к "богам свыше" этих 22-ых...
Можно оценить как они по игре только для себя,а не для других
Т.е. - если ты играешь против них слабо - это не значит что каждый 1-ый так же будет играть
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Апреля, 2010, 21:53 »
что если сразу пойти к 22ым
Я и не спорю

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 04 Апреля, 2010, 22:24 »
Смотрим форум - там уже есть ответ на этот вопрос. Например, тут.

А с ботами даже забудь тренироваться - это бред и того не стоит. Имея к/д 34/4 на ботах, можно оказатся полным нулем против людей. Что, например, со мной и случилось.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 13:24 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Апреля, 2010, 00:49 »
Базовая тренировка пехотинца - ручные блоки на боте в туториале. Довести до автоматизма, без лажаний и т.п. Потом уже можно идти на дуэльный серв и учиться противостоять финтам, улучшая реакцию. А затем можно заходить инкогнито на какие-нить мясные осады/баттлы и голышом бегать с двуручем. Вот это - самая лучшая тренировка. Правда это уже можно делать, когда что-то умеешь.

Насчет коняшек и стрелков - тупо задротство, больше ничего нет. А блоки важны потому, что меняется психология боя, начинаешь ловить удары на щит, а не ждать их.

Такие дела )
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Апреля, 2010, 01:17 »
Заходил на некоторые сервы. Заглядывал туда один из 22-х. Соотношение к/д охренительное, но достижимое. Ключ таких игроков в том, что они уже надро набили руку на том, чтобы въехать в миллисекунды удара/замаха/блока.
По перваку да, лучше на ботах отработать. Потом, когда на ботах чувствуешь себя уверенно (ну, более-менее), то можно и в сеть.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 05 Апреля, 2010, 01:52 »
Лучше всего играть в Team Deathmatch. Поцчему:
а) С одной стороны учишься крутится во все стороны что бы не пропустить плюху издалека/атакующую каву.
б) С другой стороны меньше моментов, когда стоишь в центре поля и крутишься во все 360 градусов, пытаясь не упустить летящую на тебя коняшку. А то в обычном Deathmatch рубят со всех сторон.
в) Отличная возможность проверить себя в разных амплуа - лучником чувствуешь себя более комфортно (в хаосе обычного десматча обстреляют все кто могут); пехотным ходишь в строю с толпой товарищей.
г) Вечный респаун. Не надо долго ждать. Практика ведь.
д) Есть некоторая практика командной игры.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 05 Апреля, 2010, 02:45 »
1. тренить персональный скилл как фехтовальщика на дуэльных сервах ибо конника спешивают, а до лучника добегают.
2. тренить сообразиловку в мясе на ТДМ
3. тренить тимплей в клане
4. тренить тактику в кланварах

а вообще тут аж 6 страниц про это все http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4048.0
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2010, 02:52 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 05 Апреля, 2010, 13:34 »
С ботами вредно по сетке треница. Слишком предсказуемы, можно за 50 метров к нему подходить с занесённым оружием и знать, что бот умрёт именно от этого удара. Только в начальной тренировке блок с ветеран-файтером можно нормально отработать.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 05 Мая, 2010, 16:11 »
после выхода WB я затачивал скил в TDM'e ибо быстрый респ и разное количество соперников
1на1 1на3 2на4 и т.п. + разное оружие
сначало ходил с двуручкой, потом на коне, а потом всем подряд
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 05 Мая, 2010, 16:18 »
Боты и синг не катят. ИИ не такой хороший... Щас рублюсь по сетке с друзьями или по нету.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 06 Мая, 2010, 12:42 »
Живу на Урале, поэтому "пингозависим" :) , выхожу в основном на рубэттлах, как только в команде противника появляется какой-нибудь убер ( а такие есть всегда) весь кайф игры сокращается до времени твоего столкновения с ним! О какой тренировке может идти реччь, если ты даже не видишь толком его "работу" по твоей "тушке"? Но с ботами много легче, на максимуме сложности, ессно, к/д за свада-кавалериста 72/8, 80% киллов - копьём с коня! На рубэттлах ни одного попадания! Движешься как будто водолаз в плотной среде. За родока-сержанта с глефой у себя в ДМ соотношение 71/12, на рубэттле тупо дотянуться до упавшего всадника через раз получается. Вот и тренируйся с ботами, но идти воевать, не имея понятия о фехтовании тоже смысла не имеет. Пока тупо тренируюсь на домашнем серваке с ботами :(
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 07:20 от ant1967 »
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 06 Мая, 2010, 18:03 »
Я тоже только так пока поигрываю с ботами для разогрева,когда их много на конях тоже солидно выносят.В сетевых пинг в основном 60-70 на РУ,зарубежные замесы от 130 до 300.Есть сервер там где вечные осады,вот там можно иногда потусить и народу много и рубка нехилая,да и то глюки всякие,кинул топор а он сквозь рожу арбалетчика както боком ввысь уносится...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 07 Мая, 2010, 02:59 »
А я купил варбанд, посидел часик в сингле, и пошел в мультиплеер. Через пару дней игры понял что я - нулевая кава, доходило до того, что по стоящему на месте не попадал. Полтора часа десматча с ботами помогли.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 07 Мая, 2010, 04:38 »
Я тоже в сингле только каву тренил, удар ставил. Рукопашкой же лучше с людьми, от этого больше пользы.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 07 Мая, 2010, 07:38 »
Мне интересно, сколько времени нужно потратить, чтобы результат был заметен? По-моему, я не прогрессирую, а деградирую. С самого первого появления в онлайн, где-то перед праздниками, по результатам игр всегда был аккукрат в середине списка. Для нуба неплохо. Вчера впервые ушёл без единого килла, последним!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 07 Мая, 2010, 07:49 »
Мне интересно, сколько времени нужно потратить, чтобы результат был заметен? По-моему, я не прогрессирую, а деградирую. С самого первого появления в онлайн, где-то перед праздниками, по результатам игр всегда был аккукрат в середине списка. Для нуба неплохо. Вчера впервые ушёл без единого килла, последним!
Думаю, это скорее всего зависит от настроения, общего настроя и контингента на сервере.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 07 Мая, 2010, 14:45 »
я тренил в Native M&B: История Героя  систему боя и самой игры, ну копья кидал, топоры, скакал на разных конях, а в сетке уже осталось только всё это применить. Бывают боты опаснее игроков) Блок копья от конного игрока (нпц отбивает ножом), в то время как другой игрок его ловит лбом или спиной.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 07 Мая, 2010, 15:01 »
Незнаю замечал кто,но у меня боты иногда пинаются,пинка самого невидно но отдача присутствует,легкий такой пинок сбивающий с толку за ним обычно треснутый череп следует))Может это баг...
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 07 Мая, 2010, 15:05 »
Незнаю замечал кто,но у меня боты иногда пинаются,пинка самого невидно но отдача присутствует,легкий такой пинок сбивающий с толку за ним обычно треснутый череп следует))Может это баг...
Нифига не баг! Меня не раз пинали грамотно. Иногда это просто тебя чуть отбрасывает, а пару раз видел как меня ногой бьют и даже как бот бота пинает! Только редко, т.е. грамотно, не злоупотребляя!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC