Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 654
Всего: 654

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3262803 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13500 : 22 Августа, 2019, 14:15 »
В первый раз на форуме. так-что вот :
Захватил всю Кальрадию за собственную фракцию, дальше начал выдавать феоды и выгонять лордов отступников, по результату изгнал только 1-го.
Он же в собственную очередь ушел как было написано в журнальчике "За пределы Кальрадии", но его владения стали сероватого цвета и ныне считаются свежей фракцией "Преступники", до этого кое-где в конце игры встречал двоих  лордов-преступников(Этроск и Грайнвайд). Над ними одержал победу и 1-го засадил в темницу в Суно.
Сами же "Преступники" стали как исключительно обыкновенная фракция, за исключением того что они грабят всех(А теперь только меня), перемирие им невозможно бросить, а один замок просто я не могу захватить -_-. Сейчас Кальрадия всецело моя, но как прыщ на жопе один  замок серый. И вот вопрос - Как мне его захватить? Когда захожу в замок пишет только "Вы незаметно  вошли в замок" и я могу пройтись по двору или же в палату где посиживают благоверная жена и дочь Грайнвайда, а  как было описано повыше располагается в Суно.
А ещё там во дворике стоит мой персонаж без головы, в роли НПС. И он беседует собственно что я похитил у него мою же супругу, а ещё есть "Магнус Коегоорн(Я)" Который считается кандидатом на престол его фракции "Кальрадия(Моей Фракции)".
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13501 : 22 Августа, 2019, 14:54 »
Dorip, ответ в таких ситуациях стандартный: если стоит русификатор, попробовать запустить без него и посмотреть не появилось ли каких-то пунктов в меню. Если не стоит или не помогло, значит сейв запорот.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13502 : 22 Августа, 2019, 15:11 »
Вроде жаловался тут кто-то уже на подобную проблему, но как ее решил и решил ли - не сообщил.

Я бы лично попробовал взять неберущийся замок читом. В читменю есть возможность сразу же начать штурм, или даже завоевать замок без боя.
King has a lot
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13503 : 22 Августа, 2019, 22:59 »
Выключение русификатора никак не помогло.
А применять читы далеко не  хочется, пока что  завершу достижения какие еще возможно осуществить в данном безжизненном сейве , а уж потом использую чит-команды.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13504 : 25 Августа, 2019, 04:07 »
Всем привет, поле сообщений во время боя занимает слишком много места, раньше как-то уменьшал область показа сообщений а теперь забыл(. Напомните пжл как можно уменьшить поле показа сообщений во время битвы, а то во время замесов уж больно много места занимает, заранее благодарен.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #13505 : 26 Августа, 2019, 19:04 »
А министр бывает только у ГГ-правителя своей фракции

Нет, все эти вопросы будет решать жена ГГ. Он только маршалом будет. Как принц Альберт при королеве Виктории


Женился таки. Это было не просто, и это того стоило. Я не просто маршал, я имею все полномочия короля. Только вот разница в том что я не единственный король, а король Свадии вместе с Изолой.
Вот полномочия которые я пока обнаружил (возможно это не все)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13506 : 26 Августа, 2019, 19:19 »
Oleg_Olegovich, спасибо за информацию, очень познавательно. Я-то не решился в свое время своего ГГ на претендентке женить...
King has a lot
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13507 : 27 Августа, 2019, 16:37 »
Нашел в лесу бомжуещего экс-короля Харлауса. Фракция простолюдины. Говорит что нападение на него равно объявлению войны. Войны с кем? С простолюдинами? Пока оставил его дальше бомжевать
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13508 : 27 Августа, 2019, 17:03 »
А отношения еще не падают с лордами? Вроде через 20-30 дней ( от -1 до -3 с каждым)
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13509 : 27 Августа, 2019, 17:33 »
до -3 с
падают, ну и фиг с ними. Я по началу подумал что это из-за того что я будучи маршалом, вместо того что бы воевать сижу в городе и ничего не делаю и жду пока прокачаются юниты . А один лорд вообще при встрече обидился на -13.
Это раньше что бы добится трона надо было стать маршалом и хорошие отношения с лордами. А сейчас я  на троне и пофиг что там думают другие лорды.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13510 : 28 Августа, 2019, 09:24 »
Можно ли в моде дипломатия сделать так что бы стадо коров следовало за игроком, а не убегали?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13511 : 02 Сентября, 2019, 12:24 »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13512 : 07 Сентября, 2019, 10:33 »
Доброго времени суток, подскажите как на называется мод, где можно нанимать капитанов в таверне и давать им часть армий? Или давать своим спутникам армии не делая их лордами.
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13513 : 14 Сентября, 2019, 13:43 »
 Ребята, нужна помощь. После того как сносил винду решил снова установить M&B:Warband ,но она просто не запускается. В стиме пишет что я в игре, но лаунчер игры не появляется. Уже пробовал переустанавливать и отключать антивирус(Насколько это возможно на Windows 10)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13514 : 14 Сентября, 2019, 18:39 »
Ребята, нужна помощь. После того как сносил винду решил снова установить M&B:Warband ,но она просто не запускается. В стиме пишет что я в игре, но лаунчер игры не появляется. Уже пробовал переустанавливать и отключать антивирус(Насколько это возможно на Windows 10)
А процесс с диспетчере задач появляется?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13515 : 14 Сентября, 2019, 19:07 »
лаунчер игры не появляется
COMODO файерволом случаем не установлен ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13516 : 14 Сентября, 2019, 19:48 »

Ребята, нужна помощь. После того как сносил винду решил снова установить M&B:Warband ,но она просто не запускается. В стиме пишет что я в игре, но лаунчер игры не появляется. Уже пробовал переустанавливать и отключать антивирус(Насколько это возможно на Windows 10)
А процесс с диспетчере задач появляется?
Да
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13517 : 14 Сентября, 2019, 19:52 »
лаунчер игры не появляется
COMODO файерволом случаем не установлен ?

Не нашёл у себя на компе такой
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13518 : 14 Сентября, 2019, 20:42 »
В таких ситуациях первым делом надо удалять rgl_config.txt (см. п.3 в этой статье https://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0). Если не поможет, попробовать проверить целостность игры в стим. А еще можно зайти в папку игры и запустить оттуда mb_warband_old.exe - он должен работать даже при выключенном стиме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13519 : 14 Сентября, 2019, 21:14 »
В таких ситуациях первым делом надо удалять rgl_config.txt (см. п.3 в этой статье https://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0). Если не поможет, попробовать проверить целостность игры в стим. А еще можно зайти в папку игры и запустить оттуда mb_warband_old.exe - он должен работать даже при выключенном стиме.


Кажется всё работает. Спасибо большое!
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2019, 21:19 от Alphain »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13520 : 14 Сентября, 2019, 21:53 »
Кажется всё работает. Спасибо большое!
После какого действия заработало?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13521 : 14 Сентября, 2019, 22:26 »
Кажется всё работает. Спасибо большое!
После какого действия заработало?
После удаления конфига
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13522 : 29 Сентября, 2019, 01:54 »
Женился таки. Это было не просто, и это того стоило.
Поздравляю!  :)

А где женился то, в каком моде?
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13523 : 29 Сентября, 2019, 09:12 »
Alexander von TotenKopf, женится на претендентках можно в Дипломатии.

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13524 : 07 Октября, 2019, 22:40 »
Нужна помощь. Играл в мод New Level game 4.0 , у спутников почему-то фразы съехали(то что они должны говорить у меня и наоборот)
 Подскажите пж, это косяк мода или мой? Можно ли его исправить?
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC