Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 517
Всего: 517

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для тех, кто до сих пор плавает в плену собственных ожиданий  (Прочитано 64524 раз)

  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
он кривой - но нельзя он не кривой! он - ассиметричный! и если тебе не нравится - ходи отседа! - браво! воистину взрослая дискуссия
а назвать что то кривым вот это взрослая дискуссия   :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
CKyHC, как говорила мать моей бывшей, "первые 40 лет детства у мужчины..." :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
вы как юный хоук лепите не подумавши... хоук теперича возмужал и вставляет язвително ироничные реплики а вы ляпаете как та корова
Можно хоть на одну такую реплику ссылочку дать?А то из-того, что видел из под пера Хоука, было даже хуже чем у тебя.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
Есть подозрение дяденька, что вы в игрострое, разбираетесь как свинья в театре, пиля какой нибудь унылый crud
Достойненько :thumbup:
Прям не по усам ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
 Полностью согласен с автором темы. Таелвордсы это криворукие жопа-руки. Ничего нормально и качественно сделать не смогли. Даже на Варбанд вышло куча обновлений-версий, а в игре как были кривые сцены, так и остались... Ни одного нового квеста даже не добавили...   "Ура" таелворсам !  В общем всё правда. Не ждите от них ничего и не на что не надейтесь. Как делали они всё раньше через одно место, так и продолжают. Чюдес не бывает и люди так кардинально не меняются.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Гончий Пёс,
Автор темы говорит что с игрой все в порядке, это игроки закушались и навыдумывали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Автор темы говорит что с игрой все в порядке, это игроки закушались и навыдумывали.

Вообще нет. Я такого не говорил. Это у тебя в голове в очередной раз все перепутано. Впрочем, не важно - ты опять сейчас напишешь что-нибудь банальное про то, что я к тебе цепляюсь. Другое дело, что и со мнением Гончий Пёс я тоже не согласен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Конкретно такого ты не говорил, признаю.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
и со мнением Гончий Пёс я тоже не согласен.

Канешна...

"M&B никогда не была качественной игрой. В первой части турки наделали кучу косяков и не было вообще никаких предпосылок для того, чтобы они взяли и стали какими-то спецами."
"Они натворили кучу косяков и будут творить их и дальше"
"Баннерлорд делала плохо подготовленная команда"

  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Канешна...
Ты косплеишь Хоука? Наличие в моем сообщении тезисов, которые лично ты счел аналогичными своей собственной позиции, не означает, что я согласен с тем, что пишешь ты. Я пояснил фактические обстоятельства, ты же пишешь то, что в реальности ничем не подтверждено, ставя знак равенства между "я разочарован игрой" и "эта игра не может стать лучше". С этим я как раз не согласен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Ты косплеишь Хоука? Наличие в моем сообщении тезисов, которые лично ты счел аналогичными своей собственной позиции, не означает, что я согласен с тем, что пишешь ты. Я пояснил фактические обстоятельства, ты же пишешь то, что в реальности ничем не подтверждено, ставя знак равенства между "я разочарован игрой" и "эта игра не может стать лучше". С этим я как раз не согласен.

_Нет не косплею.

_В реальности ничем не подтверждено что в Варбанде куча касяков, которые так и не исправили за 10 лет ?
 Кривые сцены с застревающим ИИ; Отсутствие точек респауна при переходе из сцены в сцену, и ещё куча.
Я у себя то конечно исправил по возможности, а разрабы откровенно забили на всё изначально.

_"знак равенства между "я разочарован игрой" и "эта игра не может стать лучше"" - вот это уже фантазии. Ничего подобного я не говорил.
 Я просто оценил уровень качества Варбанда к последней версии (1.174 или что там) и согласился, что ждать от криворуких турков особо ничего не следует.

 В общем каждый как то понял, но в результате ничего не понял.

P.S. Про Банирлорду я в обще ничего. Я в неё не играл, Мне банирлорда не понравилась от слова совсем. Мне как то покласть на неё. Я даже не про баги-лаги или ещё что (яж не играл). Мне в банирлорде даже интерфейс (дизайн) глаз режет непомерно. Поэтому не знаю что этам там за шлак.
  Всем спасибо. Приятной игры в Бани-лорда !

  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
неигралноосуждаю  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
P.S. Про Банирлорду я в обще ничего. Я в неё не играл, Мне банирлорда не понравилась от слова совсем. Мне как то покласть на неё. Я даже не про баги-лаги или ещё что (яж не играл). Мне в банирлорде даже интерфейс (дизайн) глаз режет непомерно. Поэтому не знаю что этам там за шлак.
Я понял. "Сказать по существу мне нечего, но я скажу"
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Ждал когда они TaleWorlds упомянут, но нет, ни слова о них
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2021, 11:39 от Корман »
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Да эти Бивис и Батхед - просто 2 белорусские макаки, которые кидают какахами во все подряд. Но вот на Варгеев они тявкать не осмеливаются. А почему? А потому, что Варгеи могут понять их тявканье и кинуть им страйк на их говно-канал. А на буржуев можно лаять сколько хочешь - буржуи все равно не узнают ибо не поймут. У меня иногда появляется желание сделать выборку их перлов, перевести и отослать заинтересованным лицам. Потому, что если уж ты берешься "типа резать правду-матку" - так режь ее всегда, а не выборочно, только там, где это останется безнаказанным. Те редчайшие игры, которые они хвалят - в реале оказываются таким же гавном, как и те, которые они ругают. Тоже криво, забагованно и рукожопно. Но они их хвалят. Из последнего - Гост Рекон Снайпер Контрактс 2. Они там слюнями брызгали, как все круто. В реале - кроме технической части(хороший фпс) там нет ничего рабочего. Стреляшь с 1500 метров и через секунду тебе ЗА СПИНУ спаунится пачка ботов. Но это не страшно, боты задумчиво смотрят на тебя с 5 метров, поворачиваются спиной и начинают тебя "искать". Стоят 2 "типа часовых". Один "раскинул мозгами" - второй не реагирует. Никак. Совсем. Стреляешь еще в одного - чудо! Вся толпа сбегается к первому трупу и стоит над ним. Начинаешь их отстреливать - они стоят. Бандиты Скайрима с их "мой разум играет со мной шутки" после прилетевшей в лоб стрелы - просто гении АИ по сравнению с этим.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мда, винить языковой барьер это сильно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC