Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 610
Всего: 611

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопрос по игре  (Прочитано 124326 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 07 Октября, 2008, 13:03 »
Ребят, прочитав туториал недопонял, благосостояние деревни можно поднять только мельницей? И на что влияет благосостояние?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 07 Октября, 2008, 13:15 »
arusbog
Все правильно, только мельницей. Влияет на еженедельную прибыль, которую игрок собирает с деревни. Но особого смысла нет, прибавка мизерная.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 07 Октября, 2008, 14:07 »
Ребят, привет!
подскажите плз! у меня 10 пленных , один из них Лорд... где мне можно их продать или как быть с ними вообще!?
Вопрос номер два: Вот можно про сбор налогов с деревни поподронее об этом.. как мне бизнес начать делать , а то просто на одном грабеже денег не очень идет( а солдаты просят зарплату)
Спасибо
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #53 : 07 Октября, 2008, 18:58 »
По поводу деревень есть в учебнике. По поводу пленных немного и в общих чертах тоже. Если конкретно, лордов выкупает его же фракция, либо в определенных случаях это может захотеть сделать один из собственных лордов. Обычных солдат скупают торговцы рабами (встречаются в тавернах). Кроме того, их можно попытаться рекрутировать в собственную армию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 07 Октября, 2008, 18:59 »
Не забудьте про Рамуна в таверне Тира, он всегда к вашим услугам. ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 07 Октября, 2008, 19:46 »
Vanok
NightHawkreal
зря напрягаетесь))) Я товарищу уже объяснил на пальцАх что к чему, только форум опять сглюканул и пропали сообщения, добавленные примерно за пару часов до сбоя, в т.ч. 15 штук моих мессаг, из них 4-5 были в этом треде.
Кстати, фракции опять пишутся на английском.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 07 Октября, 2008, 20:00 »
Ну, другим пригодиться. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 07 Октября, 2008, 20:28 »
Товарисчи, будте добры: объясните мне, что с кровью? Играю на dx9 всё на макс, в "опциях игры" галочка не стоит. Стрелы в телах супостатов остаются, но крови вообще нету, ни на людях, ни на земле(
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 07 Октября, 2008, 20:33 »
Товарисчи, будте добры: объясните мне, что с кровью? Играю на dx9 всё на макс, в "опциях игры" галочка не стоит. Стрелы в телах супостатов остаются, но крови вообще нету, ни на людях, ни на земле(
странно но сразу как написал, нашел)))
сори
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 07 Октября, 2008, 20:50 »
Товарисчи, будте добры: объясните мне, что с кровью? Играю на dx9 всё на макс, в "опциях игры" галочка не стоит. Стрелы в телах супостатов остаются, но крови вообще нету, ни на людях, ни на земле(
странно но сразу как написал, нашел)))
сори
И всеже: это норм? копье лишь чуть чуть краснеет, земля тоже чистая, на врагах декалов крови нету(

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 07 Октября, 2008, 21:11 »
Так задумано. Ты попробуй топориком или мечом двуручным завалить человек 15-20, вот тогда почти с ног до макушки будешь в кровищи) Также выстрелы в лицо хорошо кровушку вызывают.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 07 Октября, 2008, 21:37 »
Vanok
NightHawkreal
зря напрягаетесь))) Я товарищу уже объяснил на пальцАх что к чему, только форум опять сглюканул и пропали сообщения, добавленные примерно за пару часов до сбоя, в т.ч. 15 штук моих мессаг, из них 4-5 были в этом треде.
Кстати, фракции опять пишутся на английском.
дядь спасибО!

есть еще вопрос! взял себе арбалет получше начальногО!)так вот начинается бой я начинаю с этим арбалетом в руках, но когда переклюючаю на щит и мечь, я после этого не могу опять достать арбалет! в чем трабл!? спасибо!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 07 Октября, 2008, 21:38 »
а и еще в моем отряде две дамы)))это нормально?))))))вроде одел их уже норм да и прокачиваются они постепенно!)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 07 Октября, 2008, 21:40 »
а и еще в моем отряде две дамы)))это нормально?))))))вроде одел их уже норм да и прокачиваются они постепенно!)
что странного в бабе с мечом? О_о
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 07 Октября, 2008, 21:47 »
дядь спасибО!

есть еще вопрос! взял себе арбалет получше начальногО!)так вот начинается бой я начинаю с этим арбалетом в руках, но когда переклюючаю на щит и мечь, я после этого не могу опять достать арбалет! в чем трабл!? спасибо!
Видимо арбалет не предназначен для использования в седле. Таким свойстом обладают все арбалеты круче легкого.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 07 Октября, 2008, 21:51 »
дядь спасибО!

есть еще вопрос! взял себе арбалет получше начальногО!)так вот начинается бой я начинаю с этим арбалетом в руках, но когда переклюючаю на щит и мечь, я после этого не могу опять достать арбалет! в чем трабл!? спасибо!
Видимо арбалет не предназначен для использования в седле. Таким свойстом обладают все арбалеты круче легкого.
но достовать их можно
и стрелять заряженым болтом(заранее) можно
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 07 Октября, 2008, 22:07 »
дядь спасибО!

есть еще вопрос! взял себе арбалет получше начальногО!)так вот начинается бой я начинаю с этим арбалетом в руках, но когда переклюючаю на щит и мечь, я после этого не могу опять достать арбалет! в чем трабл!? спасибо!
Видимо арбалет не предназначен для использования в седле. Таким свойстом обладают все арбалеты круче легкого.
ааа=(жаль, спасибО! теперь буду прокачивать лук=)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 07 Октября, 2008, 22:15 »
а кому какое оружие нравится?для ближнего боя!?я вот с одноручным мечом не расстаюсь...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 07 Октября, 2008, 22:16 »
Полуторка, хотя в последнее время потянуло к одноручному топору, в пешем бою.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 07 Октября, 2008, 22:20 »
Vanok
NightHawkreal
зря напрягаетесь))) Я товарищу уже объяснил на пальцАх что к чему, только форум опять сглюканул и пропали сообщения, добавленные примерно за пару часов до сбоя, в т.ч. 15 штук моих мессаг, из них 4-5 были в этом треде.
Кстати, фракции опять пишутся на английском.
Мда, и не только сообщения, моя регистрация тоже ушла в аут, пришлось по новому региться. Да и до сих пор на сайт не зайти, можно только сразу на форум.
А можно в игре как-то не брать в бой нанятого НПС не увольняя. А тут взял слабого 3-ур следопыта не помню по имени и хочу прокачать его как мне нужно, но из за его хлипкости он постоянно в ауте на больничной койке лежит и на поле боя отдельных команд типа "затихарись и не отсвечивай" для именных персов нет. :D
а кому какое оружие нравится?для ближнего боя!?я вот с одноручным мечом не расстаюсь...
Я дык с двумя видами копья и кувалдометром для пополнения полона.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2008, 22:22 от Delirium13 »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 07 Октября, 2008, 22:21 »
Попробуй его в конец списка солдат поместить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 07 Октября, 2008, 22:24 »
Полуторка, хотя в последнее время потянуло к одноручному топору, в пешем бою.
блин боюсь менять оружие, приспособился к мечу, хорошо достаточно владею и в седле и пехом....
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 07 Октября, 2008, 22:26 »
Попробуй его в конец списка солдат поместить.
А смысл? Если как написано в "учебнике", то конец списка работает только при превышение лимита на поле боя.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 07 Октября, 2008, 22:30 »
Ну тады не знаю, я помниться случайно попавшую в отряд крестьянку охранял, даже закрывал ее своим щитом, когда рейдер начал кидаться в нее топорами.

Есть вариант отобрать у парня оружие ближнего боя и выдать лук\арбалет, тогда не будет сильно лезть вперед.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 07 Октября, 2008, 22:48 »
Есть вариант отобрать у парня оружие ближнего боя и выдать лук\арбалет, тогда не будет сильно лезть вперед.
Спасибо, но пробовал. Сунул пустой арб и посадил на коня думая раз стрелять не сможет то и будет стоять, ан нет фигушки....этот засранец ускакал вперед самый первый и кружил вокруг ворога огребая пиндюлей.
Еще вопрос. К примеру если нанятый нПС имеет навык выше моего то ка написано действует он. Взял спецом даму у которой начальный навык "кладовщик" который увеличивает кол-во слов под барахло гораздо выше моего, но кол-во слотов осталось прежним и в меню навыков отряда тоже не отображается, а к примеру ейный больший навык перевязка, работает. Это глюк или...?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC