Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 310
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Физиономии героев  (Прочитано 125049 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 10 Января, 2009, 19:14 »
 :laught: мой на аваторе
Сор911
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 10 Января, 2009, 19:29 »
Я мужика-славянина сделал. Кто хочет посмотреть можеть найти где нибудь изображение Святослава Игоревича. Ну вылитый
  фотку в студию,мы и посмотрем в каком вы родстве с Игоровичем :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 10 Января, 2009, 22:53 »
Подскажите, в какой файл сохраняется текстура лица персонажа?
Редактор в игре это конечно здорово (см. скрины), но хотелось бы загрузить собственное фото.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2009, 23:00 от Alp »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 10 Января, 2009, 23:46 »
попробуй свою фоту в тулить в один из файлов manface.dds ,которые находятся в папке текстур с игрой .Вот тебе в помощь DDS Converter 2 чтоб конвертировать dds в любой графический формат .Затем с помощю фотожопа или иного графического редактора ,наложи фотку и сконвертируй обратно в dds. После чего закинь обратно в папку с текстурами,с соглашением на замену.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2009, 23:50 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 11 Января, 2009, 00:53 »
НУ короч я такой типа славянин только за Свадию я- имя мне Святополк- доминирующая личность в Кальрадии  а на Ноуте есть Святослав, он тож за свадию)) :laught:
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 00:56 от NightHawkreal »



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 11 Января, 2009, 11:33 »
Пропиарю и здесь моё величество, тру-Рагнара  :)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 12 Января, 2009, 00:18 »
попробуй свою фоту в тулить в один из файлов manface.dds ,которые находятся в папке текстур с игрой .Вот тебе в помощь DDS Converter 2 чтоб конвертировать dds в любой графический формат .Затем с помощю фотожопа или иного графического редактора ,наложи фотку и сконвертируй обратно в dds. После чего закинь обратно в папку с текстурами,с соглашением на замену.
Спасибо, но это не то...  :cry:
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 14 Января, 2009, 01:42 »
Кто-нибудь может помочь???  :blink:
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 14 Января, 2009, 01:44 »
С чем помочь? С установкой фото в игру? Если с этим, то где появляется проблема? :)
N/A
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 14 Января, 2009, 02:00 »
С чем помочь? С установкой фото в игру? Если с этим, то где появляется проблема? :)
Ну да. Это вообще возможно, поставить фото на лицо персонажа?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 14 Января, 2009, 18:36 »
С чем помочь? С установкой фото в игру? Если с этим, то где появляется проблема? :)
Ну да. Это вообще возможно, поставить фото на лицо персонажа?
возможно ,только с этой мозможностю у тебя пол калрадии клонов бегать будет.
 ;)хотя можно с помочю модульки добавить дополнительный скин на лицо и затекстурить его фоткой
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 14 Января, 2009, 18:45 »
А лица НПС нможет можно Фотошопом поправить? Какие текстуры-то хоть там у них
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 14 Января, 2009, 18:53 »
поправить можно (допустим я шрамы добавлял) ,ети файлы " dds " находятся в папке с игрой в текстурах :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 14 Января, 2009, 21:36 »
А как они называются?
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 14 Января, 2009, 21:58 »
Смотри по наименованиям womanface.dds  и manface.dds
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 15 Января, 2009, 00:14 »
;)хотя можно с помочю модульки добавить дополнительный скин на лицо и затекстурить его фоткой
вот отсюда плиз поподробней  :embarrassed:
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 19 Января, 2009, 18:24 »
Кто-нибудь ответит?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 19 Января, 2009, 19:12 »
;)хотя можно с помочю модульки добавить дополнительный скин на лицо и затекстурить его фоткой
вот отсюда плиз поподробней  :embarrassed:
,я могу догадываться ,что такое возможно.Но сам бездупля как добавлять :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 20 Января, 2009, 13:13 »
Настоящих воинов от любимого занятия не отрывает даже смерть в бою. :)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2009, 13:19 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 20 Января, 2009, 13:45 »
Какой улыбчивый! А доспех так подчеркивает здоровый цвет лица!
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 20 Января, 2009, 13:49 »
Настоящих воинов от любимого занятия не отрывает даже смерть в бою. :)

Эт Chronicles of Thalera чтоль?  :)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 20 Января, 2009, 13:50 »
Нет The Horde Lands
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 22 Января, 2009, 21:38 »
помогите чайнику - как репу вставить в тело мессаги, а то туплю чего-то не к месту :embarrassed: А вот кто пробовал слепить Ведьмакову рожу??? Я боролся около часа, но по такому фотороботу можно всю Верховную Раду опознать :D
А для женофобов скажу так у - кого чего болит, тот о том и пишет. Я слепил девицу, но отложил на потом, так дочь моя взялась за "девочку",  уже 40 человек за собоой таскает, только осады и обороны без папы не идут. Сложность, понятно не "дреморская", ну так и дитю 9 лет.
Перца своего обозвал Робин Гудом, хотя по роже вышел чисто турок. Но я лепил лучника. Буду играть за рыцря, обзову Айвенго, а может и Тарасом Бульбой (если с шашкой да пистолем в огнестреле)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2009, 21:45 от Слон »
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи*дяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 22 Января, 2009, 23:36 »
http://i053.radikal.ru/0901/ae/c153d3a80153t.jpg
Мой Ланселот)))) класный прокачаный парень))
« Последнее редактирование: 22 Января, 2009, 23:44 от Vanok »



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 26 Января, 2009, 12:39 »
Народ помогите мне для моих мужиков подобрать хорошие лица. Ну чтоб на актеров были похожи, а то делаю из Алайена Брэда Питта, а получается питбуль!
Танки грязи не боятся!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC