Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 283
Всего: 286

Голосование

Когда вы впервые познакомились с серией Mount&Blade?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Когда вы впервые познакомились с серией Mount&Blade?  (Прочитано 9778 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Перепись старперов объявляется открытой!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Осенью десятого интернета не было, ходил по дисковым магазинам и скупал понравившиеся игры (судил по обложке и описанию :crazy:) Среди них оказалась "История героя". Припоминаю, что привлекла надпись "историческая ролевая игра" и монохромный арт. "Эпохи турниров" тогда не заметил, купил её через полгода после полного прохождения ИГ. Надо сказать, был неслабо разочарован, думал что это продолжание, а оказалось что-то вроде ремастера. Ещё через полгода открыл мульт, это уже другая история.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Мне довелось поиграть в одну из ранних бета-версий игры. Тогда правда в силу юности и наличия более интересных игр, это чудо я оценить не смог. Но спустя время сестра подарила журнал "Игромания" и к нему прилагалась демка "История героя"... С тех пор и играю.
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Нашел на диске Game.EXE версию 0,645 или около того.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Нашёл на каком-то диске с журналом от Игромании или PC Игр версию 0.960.
Спустя пару месяцев оказался здесь.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Я первый раз очутился в Кальрадии на версии 0.808 . И был страшно разочарован. Тогда это был пустой мир.
Второе знакомство с МиБ началось с ранних версий Wedding Dance. После нее я уже так и не прошел Истории героя. Было не интересно. Играл только в моды.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Весной отпраздновал свой день регистрации здесь  8-):

Дата регистрации:17 Апреля, 2010, 00:10
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2021, 00:09 от Pycckuu »
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Если правильно помню с версии 0.680
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
В 2009 наткнулся на Огнем и Мечом. Первым делом подохренел от технической части игры и хотел уже было дропнуть, но интерес к сеттингу перевесил все минусы. В итоге залип на неделю пока не захватил всю карту. А дальше выход Варбанда, мультиплеер, кланы.... ну и пошло-поехало.
  • Ник в M&B: Ordo
Война - игра; будь подданный мудрей, не быть бы ей игрою королей
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Мне где-то в 2008-2009 сосед (одногодка) на диске "Маунти Блейд" принес.) Помню, на следующий день подорвался в 6 утра и сел играть, пока в школу не пришлось собираться.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2021, 14:00 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Огромная благодарность администратору за возможность вспомнить!
Дата регистрации 7 октября 2010г!
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2021, 21:34 от nike149 »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
С МиБ познакомился в марте 2009, версию не помню, была какая-то 0,9?? Летом 2009 в первый раз зарегистрировался здесь на сайте и первый мод Европа 17 век :D :D. До сих пор его больше всего вспоминаю. Потом Русь 13 век и дальше по накатанной.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
В университете староста показал игру 16 лет назад.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 876
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
В 2009 г. увидел на сайте аг.ру обзор и понеслось.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Где-то случайно на видео геймплея наткнулся. И это была любовь с первого взгляда)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Боже, какой же я старый... Именно в 2008-2009 году познакомился с игрой!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Боже, какой же я старый... Именно в 2008-2009 году познакомился с игрой!
Старый ты бы был, если в 2008 году ворчал, что игры уже не те пошли, вот то ли дело Daggerfall!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Сентября, 2021, 21:02 »
Второе знакомство с МиБ началось с ранних версий Wedding Dance. После нее я уже так и не прошел Истории героя. Было не интересно. Играл только в моды.
Аналогично, в нете наткнулся на Wedding Dance и скачал глянуть, что за зверь такой. Потом посмотрел на натив, почесал макву, и пошел искать другие моды. Сколько часов наиграно в Europe 1200 и 1257AD, Last Days и PoP - жуть.

Старый ты бы был, если в 2008 году ворчал, что игры уже не те пошли, вот то ли дело Daggerfall!
<всхлипывая> Прям аж вспомнил, как в 2006 вышла Обла, и я от нее плевался, и ворчал - "куды котиццо игромир"  :crazy:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Сентября, 2021, 06:32 »
Вроде сентябрь 2008 года или около того.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 16 Сентября, 2021, 16:24 »
На харде лежат версии 0731 (апрель 2006) и 0808 (август 2007). Были ли они у меня первыми - уже не вспомню. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #20 : 16 Сентября, 2021, 18:44 »
Haruhist, боюсь спросить, а хард какого года?)
Или эти файлы просто переносились как антиквариат?)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 20:17 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Искал во что поиграть связанное со средневековьем , наткнулся на интересные скрины из игры без магии и всей лабуды , скачал поиграл , в итоге играю до сих пор не смотря на графику , сам придумываешь себе историю и развитие персонажа , впечатлён до сих пор , плюс переодически сравниваю исторические факты и события с игрой ,
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Моё знакомство с маунтом получилось случайно.2008 год, друг приносит новенький красивый диск Кингс Баунти: легенда о рыцаре, мы его заценили и диск благополучно ушёл вместе с другом, а у меня в памяти лишь осталось название "легенда о рыцаре". Ну не долго думая, зная все дисковые точки в городе, я пошёл в тот, где ни разу не бывал. Ну и попросил игру с названием, которое помнил. Продавец не долго думая вручил мне очень невзрачную антологию(Короб был коричневый, название не совсем легко было прочитать). И тогда я познакомился с маунтом, который запал мне в душу и по сей день, а кингс баунти я больше и не щупал))
  • Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC