Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 352
Всего: 355

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel Tournament 17.04 - Итоги  (Прочитано 14962 раз)

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Апреля, 2010, 23:15 »
Итак, турнир прошел.
Сюда можно выложить все фото, видео и впечатления. Так же, здесь можно скачать таблицы турнира в форматах xls (не рекомендую - там не написано кто и как победил) и htm - там написаны результаты.

В формате htm (для просмотра необходимо извлечь весь архив в какую-нибудьпапочку и потом открыть htm-файл)
В формате xls
Призовые места:
  • MrCookie_rus
  • AGAT
  • DRZ_Riper
  • RusB_HardRus
  • Chimera/DarkFox
Призов не будет, это я образно )
Ролик с туринра:
Не особо зрелищен, но исторически достоверен, посмотреть можно вот здесь.
На нем запечатлен полуфинал верхней подсетки и финал.

Мне сказали, что мы где-то что-то напутали, но по таблицам все правильно. К сожалению, не видно ников в режиме ДМ поэтому многие игроки могли попутать свои бои (о чем свидетельствует ситуация когда втечение минуты почти на поле творился хаос). Если мы ошиблись - я приношу свои извенения и ценю благородный жест Личины. Надо было объяснить точнее свою ситуапцию сразу (пока еще не поздно было менять какие-нибудь результаты). Кстати, говорили что много писали в чате, но я предупреждал всех (в рассылке на почту и в личку): игроки не видят чат спектов, поэтому мы отреагировать никак не могли.



Спасибо что были с нами!


« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 09:34 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Апреля, 2010, 23:21 »
Пожелания по поводу дальнейших турниров можно здесь оставлять?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 17 Апреля, 2010, 23:24 »
Да, конечно
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Апреля, 2010, 23:28 »
Да слушай ты их! Сейчас много параши будет вылито и советов как можно было бы сделать и что можно было бы поменять.Но не они первые были...это был ты тебе приветсвия и благодарности а на них насри ты первый
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Апреля, 2010, 23:29 »
Тогда вот - введите широкий выбор снаряжения, а то расслабляете участников.

Добавлено: 17 Апреля, 2010, 23:30
Ratta,
Не хочу обидеть но мне не нравиться принцип, пусть криво, пусть косо, но мы раньше всех.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Апреля, 2010, 23:30 »
Огромный респект организаторам. Фана было море. И все равно кто первый - такое чувство, что сама идея ТУРНИРА очень нова. С появлением мультиплеера рано или поздно появились бы организованные турниры.
Пожелания - больше организованности. И отдельную мапу неплохо бы. Побольше официальности и помпезности))

ЗЫ А где групповое фото?)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2010, 23:32 »
Солидарен с Фаэрином. Фото надо бы.  ;)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Апреля, 2010, 23:32 »
Да, конечно
Жаль, что мне пароль не прислали....     оч хотел участвовать.

http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Апреля, 2010, 23:33 »
Голосую за то, чтобы продолжить подобные турниры, но с каждым разом добиваться всевозможных улучшений.
Лично мне кажется, что следует растянуть проведение на 2-3 дня, чтобы небыло тяжело игрокам и организаторам. Далее, необходимо что-то с выбором арены решить, помню в старой ветке турнира кто-то предлагал такую идею. Ну и на последок мелкое пожелание: ники по проще мне кажется делать надо (организаторам трудно произносить длинные ники), либо вообще вместо ника - номер, для пущего удобства пользования статистикой.
И спасибо за турнир!
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Апреля, 2010, 23:34 »
Да слушай ты их! Сейчас много параши будет вылито и советов как можно было бы сделать и что можно было бы поменять.Но не они первые были...это был ты тебе приветсвия и благодарности а на них насри ты первый


:D
это пять

Тиран ты лучший! :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2010, 23:40 »
Лихой вахмистр, я с тобой пытался в аське связаться, но ты не ответил.

Турнир проводить в 2-3 дня я лично не имею возможности. Но обещаю, что если будет следующий турнир, то он будет на высоте, не хуже чем пробный. О причинах малой удачи второго турнира читайте в первом посте.

Прошу также оставить флуд типа "ты молодец - не слушай их" и "ты гавно - убейся", и говорить по существу. Что понравилось, а что нет. Так же желательно не суваться всем, кто не имеет отношения к турниру (не подавал заявку и не участвовал.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • SilverDreams Alliance
0
« Ответ #11 : 17 Апреля, 2010, 23:41 »
Да какая разница, кто первый?! Это всё равно, что Фифа подаст в суд на НХЛ, что систему на выбывание они стали использовать!
или футбольная ассоциация Англии наедет на РФС, что в России тоже проводится чемпионат по круговой системе, а ещё кубок на выбывание.
Ну не маразм? Важно не то, кто по какой системе организовал турнир, важно, КАК его организовали. Вот и всё.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 17 Апреля, 2010, 23:44 »
Понял,простите,был в сердцах

Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 17 Апреля, 2010, 23:45 »
Цитировать (выделенное)
Турнир проводить в 2-3 дня я лично не имею возможности.
Кто говорил, что одному все проводить?
Мне кажется найдутся желающие помочь, как было на этом турнире.
Если уж совсем никак не растянуть, то следует поменьше человек набирать на турниры, но почаще их проводить.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 17 Апреля, 2010, 23:46 »
на самом деле - понравилось. ждал, готовился, выкроил семейное время, участвовал, ВОЛНОВАЛСЯ как школьник на экзамене :).
посмотрел как другие бьются - много впечатлений осталось, причем хороших больше.
Организаторам - спасибо, оппонентам - тоже, даркфоксу - отдельное, очень понравился :).
Будет еще - буду стараться участвовать, надеюсь тема не увянет.

про ошибку:
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 23:53 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 17 Апреля, 2010, 23:48 »
Прошу Тирана прокомментировать:
По поводу организации: после предыдущего турнира предлагал идею ТДМ, но видимо мой пост не заметили. В след раз поставьте ТДМ Свады - Другие(ток не кергиты). мили ФФ 100% селф - 0%. И всё, никакой путаницы с никами не будет.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 17 Апреля, 2010, 23:51 »
Artem_Tiran,
Красиво отрезал, а если не участвовали, потому что были предложения. Скажем по другому, в новом турнире могут участвовать только те же?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 17 Апреля, 2010, 23:55 »
Segd, идею надо обдумать и обкатать. На самом деле будут гадкие эмблемки над головами. Но вот тут тоже не должно быть проблемы с никами.
Доказательство - первый турнир. Прошел без сучка без задоринки.

NightHawkreal, Я имел ввиду только критику, а не предложения. Предложения можно высказывать, но только если точно знаешь как работает этот турнир.
Само собой, если будут турниры именно в контексте RuDuel Tournament, то участвовать смогут все желающие.
Но тут все зависит от того, насколько готова помочь мне администрация сего ресурса.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Апреля, 2010, 23:58 »
Ладно че удалите ..сказал что думал..попал на приколы  удаляйте меня что ж мешать продвинутым и знакомым
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Апреля, 2010, 23:59 »
Так я и вынес предложение отказаться от уравняловки :)

Видео покажите, тогда буду точно знать как работает.
Знаешь сколько всего я из за данного мероприятия в свой адрес наслушался? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2010, 00:04 »
По существу.
Что понравилось
 - Сама идея. напряжение, адреналин, восторг победы и горечь поражения - вот основной костяк любого турнира. И здесь он точно был.
 - Достаточно хорошая организация. В идеале могла быть и лучше.

Что не понравилось
 - Косяки. Кто был, тот знает, не стоит, думаю, еще раз писать об этом.
 - Слишком казуально. Чистое поле, только участники.

Предложения по поводу:

 - Отсутствие трибун и зрителей. Я думаю, что стоит впустить в следующий раз и зрителей, не только участников. Деньги - на ноль, или на минимум доспехов (там максимум получалось 600). Если кто начинает буянить - кик, а потом бан
Без них как-то не чувствовался дух турнира. В полной мере, я имею ввиду. В таком случае, нужно больше судьей и арбитров.
 - Форма проведения. Обязательна нужна карта. Специальная. Кто-то на форуме рисовал. Несколько арен. Трибуны для зрителей.
 - Тимспик. С ним и толковым комментатором можно сымитировать настоящий турнир! (но необязательно)

О желаниях можно говорить много и сочно. Но перечислил самые необходимые на мой взгляд. И вполне реализуемые.

  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2010, 00:07 »
О Аллах! Ты Возвысил Божий дар!Черный флаг мы флаг над храмом вознесем!


« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 00:10 от NightHawkreal »
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2010, 00:17 »
Artem_Tiran, В первом моём бою первого чемпионата вместо моего соперника дрался с Равенной, узнал о том, что это не мой соперник, только когда он меня убил первый раз =) А если вспомнить сегоднешний момент, когда было сразу 3 дуэли(минут 5 неразбериха длилась)... Вряд ли баннеры будут особо мешать, выше головы всё равно нечего загораживать им. + банеры можно поставить фракционные, чтобы разные картинки не отвлекали.

Фаэрин, Зрители - это плохо.
Во первых у меня например слабый комп, и когда кто-нить появляется из спекта, у меня происходит тормоз на пол секунды. Сомневаюсь, что я один такой.
Во вторых спектов не видно в чате, а когда 30 человек будут флудить в чате, всем будет плохо, но особенно дуэлящимся. Вариант, что все будут мирно смотреть и молчать нереален.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2010, 00:20 »
Фаэрин, Зрители - это плохо.
Во первых у меня например слабый комп, и когда кто-нить появляется из спекта, у меня происходит тормоз на пол секунды. Сомневаюсь, что я один такой.
Во вторых спектов не видно в чате, а когда 30 человек будут флудить в чате, всем будет плохо, но особенно дуэлящимся. Вариант, что все будут мирно смотреть и молчать нереален.

Можно засунуть всех зрителей во вторую фракцию, пусть пишут в тим чат. Конечно переключение займет больше времени, НО ради зрелищности можно этим пожертвовать.
Ступил. Мирно смотреть и молчать... это конечно нельзя, но люди все взрослые, можно ведь договориться? А крики типа "КУУУУУКИ ВПЕРЕД" только, думаю, понравятся бойцам) Если будет тимспик - то будет проще.

А насчет слабого компа...хм, вот это проблема, но уже личного характера. В принципе я не представляю полноценный турнир БЕЗ зрителей) Придется чем-то жертвовать.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2010, 00:24 »
Фаэрин, если будет много народу, то может прыгать фпс, да и нагрузка на сервер. А карта - не в моих силах. Ни моделированием, ни составлением сцен я не владею. Могу только описать идею (она у меня есть). А зрители итак сами себе в чате. Их чат больше никто не видит.
Про тим спик: представь 20-30 луженых глоток дружно болеют за нужного бойца... Я бы выключил нафиг звук на время боя, чтобы не отвлекали.

Личинка, Туморров, простите меня, это моя вина. Было много писанины в чат, поиск замен для неявившихся в аське, сворачивания окна. Щас посмотрел логи - это я неправильно записал... Простите еще раз
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC