Forum > Главные новости

Анонсировано продолжение Kingdom Come: Deliverance

(1/2) > >>

Vanok:
Чешский разработчик Warhorse Studios анонсировал продолжение своего проекта Kingdom Come: Deliverance. Вторая часть ожидается уже в 2024 году и продолжит историю простого паренька Индржиха. Разработчики уже пообещали увеличить мир игры вдвое по сравнению с оригинальной игрой и насытить его интересными местами. Нас ожидает крупный промышленный город Кутна-Гора, а также его окрестности. Кроме того, команда подготовила около пяти часов катсцен, добавила в игру огнестрельное оружие и арбалеты, а также возможность заняться кузнеческим делом. В то же время, в игре сохранится узнаваемая боевая система с фехтованием от первого лица, а также появится ряд лиц из первой части. В плане отыгрыша роли стоит ожидать более сложную модель поведения персонажей, которая будет опираться на репутацию главного героя, а сам Индржих наконец-то получит возможность стать рыцарем. Можно также предположить нелинейность развития сюжета, хотя прямо об этом разработчики пока что не сообщили. Игра, как и ранее, разрабатывается на базе движка CryEngine и, вероятно, с учетом опыта команды, в сиквеле технических проблем должно быть меньше. В целом, судя по трейлеру, вторая часть Kingdom Come ожидается достаточно красочной.

Также в сети появилась расширенная презентация от разработчиков, в которой актеры, послужившие прототипами для персонажей первой части, а также глава студии Даниэль Вавра рассказали о грядущем проекте.  Теперь о плохом. Издателем игры выступает Deep Silver, поддерживающая санкции в отношении РФ. После начала известных событий, оригинальная Deliverance была заблокирована в Steam для жителей России, в настоящий момент недоступна и карточка сиквела. Таким образом, стоит ожидать, что легально приобрести игру в день ее релиза не получится. Официальная стоимость игры пока что не названа, но с учетом введенных ограничений, стоит предполагать, что обходные способы приобретения обойдутся фанатам Вавры в районе 4 тысяч рублей.

Hugov-BoSS:
Хорошая новость. Первый надо успеть пройти, всё очередь не доходит ))

Пираты ... вольные стрелки... правильный параллельный импорт - ответ чемберленам.

potap:

--- Цитата: Vanok от 19 Апреля, 2024, 10:05 ---Официальная стоимость игры пока что не названа, но с учетом введенных ограничений,
--- Конец цитаты ---
... мы пойдем в Зеленый магазин)) и в данном случае дело не в трудностях с оплатой.
Да, тоже первую надо допройти, пара побочных осталось, теперь будет повод. После того, как вернусь из Кенши, а потом доделаю мод по Баннеру  :D

CE XII:
Мне показалось, что графика менее реалистичная, чем в первой части. Может быть и красивее, но с эффектами как из 2010. Хотя может это просто наложили фильтры для трейлера.  Анимации гораздо лучше выглядят, главное улучшение.
ps. в зеленый магазин не хочу, такие работы хочется поддержать.

Vanok:

--- Цитата: CE XII от 19 Апреля, 2024, 19:51 ---ps. в зеленый магазин не хочу, такие работы хочется поддержать.
--- Конец цитаты ---
Я, вообще, не сторонник пиратства из принципиальных соображений, но все же считаю так: если сам выгодоприобретатель свой продукт предоставлять отказывается, то нет ничего плохого в том, чтобы получить его альтернативными способами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии