Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 522
Всего: 523

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RU_PWMOD_Server  (Прочитано 22646 раз)

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« : 21 Марта, 2011, 22:57 »
Заходите все на сервер RU_PWMOD_Server!!!
Статус сервера: offline (отключен за неуплату)
Режим работы: 24/7
Количество слотов: 32 (пока)
Список администраторов: ERMAK, Annasir, Strajker, Donskoi.

Список забаненных на сервере (в скобках указан тот человек, который забанил):
     
     
     
      Несколько слов о сервере.
На данном сервере отсутствуют какие-либо ограничения в поведении, каждый должен вести себя так, как он считает нужным исходя из его воспитания в реальной жизни. Многое тут разрешено, администрация следит только за немногими вещами. Это вовсе не значит, что вы должны ходить и кромсать всех топором, убийство должно быть целенаправленно и с какой-либо целью, а так же наказуемо, но вы не должны отчитываться за что вы кого-то убили, это все на вашей совести, значит вы такой человек. Хочется создать нечто похожее на реальность, где к тебе не придет на помощь властный админ, когда тебя будет резать ножиком местный "гопник" за углом из-за пачки сигарет. Сразу скажу, что жалобы на рандом администрацией рассматриваться не будут, тут каждый сам за себя, если не умеешь постоять за себя из-за пинга или личного скилла, это твои проблемы, значит это твоя судьба в этой игре, "быть кормом для хищников". Тем не менее на сервере существуют несколько пунктов правил, которые необходимо соблюдать!!!

     

     
      Правила на сервере для игроков:
1. Запрещается использовать любые ругательства в своем лексиконе в генеральном чате (кнопка R).
2. Необоснованное использование CapsLocka. Обоснованным он считается тогда, когда скажем одна фракция объявляет войну другой и другие важные вопросы по экономической и политичекой деятельности, то есть через капслок пишутся только объявления.
3. На сервере отсутствует так называемое правило новой жизни, месть разрешена. Убийца должен понести наказание, которое вы сами ему придумаете, если захотите.
Повторюсь еще раз. За воровство и убийство администрация никого кикать и банить не будет, можете даже и не жаловаться, так как скорее всего не получите никакой помощи. Вы можете заплатить костолому или нанять телохранителя, чтобы охраняли вас, это ваши проблемы. Это полностью свободный сервер, за исключением тех 3 пунктов, за которые будут сурово карать, несмотря на их незначительность.


      Правила на сервере для администраторов:
1. Никому не при каких обстоятельствах не разглашать пароль сервера не посоветовавшись с остальными членами администрации.
2. Запрещается использовать администраторские возможности (накручивать себе деньги и раздавать их в любом количестве, ездить на админской лошадке и сбивать всех, ходить невидимкой и пинать граждан и т.д.). Разрешается использовать все эти моменты только в том случае, если вы не мешаете другим игрокам и не участвуете в роллеплее, то есть не состоите ни в какой фракции, не участвуете в экономической цепочке и т.д.), а так же, если это необходимо для поимки нарушителя правил.
3. Перед тем как кого-либо кикнуть за нарушения правил необходимо предупредить, если человек не понимает, то следут кик, а после кика бан, надеюсь до этого не дойдет. То есть схема такова: предупреждение --- кик --- предупреждение --- бан. Банить сходу ЗАПРЕЩЕНО.
4. Использовать административные права, только под своими никами (основная часть ника), которые указанны в списке администраторов.
5. При массовых скандалах, сделать одно предупреждение в чат для всех, а затем начинать массовые кики, если предупреждение не дойдет до нарушителей.
И другие правила, которые будут появляться тут.  :)


      По оплате сервера!!!
Кто хочет чтобы этот сервер просуществовал еще и кто хочет расширить количество слотов, отписываемся сюда, кто готов внести материальные средства на благо общества.
Веб кошелек: R130759372462

      Убедительная просьба: в этой теме писать только по делу, что касается сервера (оплата, работоспособность, неполадки и т.д.), что касается самой игры (вопросы типа: а что мне делать?) задавайте вот тут вот http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9808.440.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2011, 22:06 от Annasir »
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #1 : 21 Марта, 2011, 23:23 »
Мои поздравления, джентльмены!  ;)

« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 23:39 от Wanderbraun »
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Марта, 2011, 23:55 »
Ну это лучше, чем за каждое убийство бежать и хлюпать носом к админам, как это принято на RCC!!! Да, это предвещает массовые беспорядки, но что поделать, зато это действительно свобода действий. Если сильная будет анархия, конечно придется изменить правила, но пока попробуем так.  :)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • The Immortal Invisible
0
« Ответ #3 : 22 Марта, 2011, 03:52 »
Если сильная будет анархия, конечно придется изменить правила, но пока попробуем так.  :)

Анархия - мать порядка. Как разберусь с этой технической галематьёй - деньги кину.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 22 Марта, 2011, 06:47 »
 "На данном сервере отсутствуют какие-либо ограничения в поведении, каждый должен вести себя так, как он считает нужным исходя из его воспитания в реальной жизни."


Очень рад, ведь мод позволяет наказывать бесчинства "игровыми" методами. Кроме совсем уж отъявленных, для которых и пригодятся админы =).

Молодцы, успехов!
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Марта, 2011, 06:52 »
тык а сервак будет постоянно работать или будут рестарты?
И кстати чем вам optizone не нравится?
Русский сервак и пинг там низкий..
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 10:21 от Язычник »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #6 : 22 Марта, 2011, 08:05 »
По поводу optozone лично я  первый раз слышу. В списках серверов у меня его почему-то нет.
  • Ник в M&B: ErmaK
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Марта, 2011, 08:39 »
Sfeng, ну вообще он есть и причем уже довольно давно.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #8 : 22 Марта, 2011, 09:23 »
Тоже в первый раз слышу про некий optozone...
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Марта, 2011, 10:20 »
Первый раз слышу. Возможно он есть, но кто-то его запускает дома, как и многие из нас это делали, а хочется постоянный сервак. Пароль для админки я скину чуть позже, когда с этим сеоваком разьерусь. Нейтив я могу хоть сейчас запустить, но нам ведь нужен ПВ.  :)
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Марта, 2011, 10:22 »
он часто работает
пинг там не выше 75.
Рестарты редкие.
[ператка] и бла бла бла там не видно что ещё написано)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 11:23 от Ingolfr »
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Марта, 2011, 11:03 »
он часто работает
пинг там не выше 75.
Рестарты редкие.
www_Optizone_ru и бла бла бла там не видно что ещё написано)

Это сервер на пиратке и их там несколько. Я был там администратором до того момента, когда купил лицензию)
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Марта, 2011, 11:08 »
Постоянный русский сервер это очень хорошо.
Язычник, ага, попался!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 22 Марта, 2011, 11:22 »
Язычник, фейл. Лучше про пиратку здесь даже не зарекайся. :)
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 22 Марта, 2011, 11:25 »
я не пойму а где пиратка где лицензия?
Есть официальный сервак?
Как называется?
И то что вы хотите поставить свой серв - это не пиратка будет?
И в чём разница пиратки и лицухи?
Солнце там ярче светит что ли?)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Марта, 2011, 11:26 »
Нет, ярче светит бан, я бы прямо сказал сияет :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 22 Марта, 2011, 11:32 »
Я уже давно на лицензии и все равно частенько вижу эти сервера. Как вы это объясните?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 22 Марта, 2011, 11:35 »
Я без комментариев. Задавайте пожалуйста такие вопросы в другой теме.  >:(
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 22 Марта, 2011, 12:12 »
Я уже давно на лицензии и все равно частенько вижу эти сервера. Как вы это объясните?

Возможно 2 варианта:
1 Ты играл на пиратском сервере optizone_ru и решил добавить его в избранное. Купив лицензию и став играть в нее у тебя в избранном появился этот оптизоне, который возможно не всегда онлайн, поэтому и появляется- пропадает в твоих фаворитах.
2 Кто то фор фан запускает сервер с таким же названием на лицензии. Хотя я точно знаю, что сервер оптизона находится только на пиратке.
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Марта, 2011, 12:34 »
я что-то не пойму - если ноу сиди ставишь и покупаешь лицуху - там разные сервера что-ли?
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #20 : 22 Марта, 2011, 12:48 »
я что-то не пойму - если ноу сиди ставишь и покупаешь лицуху - там разные сервера что-ли?
Так и есть.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 22 Марта, 2011, 12:53 »
Вот это логическая цепь
Из титанового сплава наверное
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #22 : 22 Марта, 2011, 13:12 »
Отвлекитесь, пожалуйста, и обратите внимание, что тема создана для обсуждения сервера RU_PWMOD_Server, а не какого либо другого.
P. S. Сожалею, что обсуждение пиратского сервера начал я, своим дурацким замечанием.
  • Ник в M&B: ErmaK
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 22 Марта, 2011, 16:06 »
Пока не знаю как донести до тех парней суть моих слов. То ли там дебилы, то ли я дебил, однако я запускал этот чертов мод на своей машине, а они там не могут, идиоты. Я про одно, а мне про другое. Говорят мне что не нужны bat ники ( то есть сэмплы) для заруска сервера, а как они их тогда запускают? Возможно я поспешил с объявкой про сервер, если все пойдет очень плохо , то я вам верну деньги, а этот сервер будет с Нативом  :(

Добавлено: 22 Марта, 2011, 17:01
Вуаля ... ПВ МОД запущен  :D! Заходим тестим, отписываемся.! Хорошей вам игры.  :)
Админам вышлю пароль в ЛС.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 17:01 от Annasir »
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 22 Марта, 2011, 18:54 »
Кстати как у вас с правилом новой жизни? Лично я категорически против
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC