Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 629
Всего: 629

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ''M&B в Азероте'' и не только (Модификации для WarCraft III)  (Прочитано 89921 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
пропишите, пожалуйста, требования для мода (игры, патчи, установки) для человека, который играл только когда-то в ВАРКРАФТ1,2 более чем 10 лет назад. Если можно - прямо по пунктам.
Что инсталить, где взять патч и т.п. как поставить мод про МиБ. хочу сравнить ощущения :))))
Да, собственно, это только бета-версия. 0.650, если быть точным. Её получили лишь избранные тестёры. Если уж так прямо хочется сыграть в сырой продукт, то давайте это обсудим.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
не, подожду :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Хочу сказать,что раньше я как-то в варкрафт не любил играть,но с модом стало как-то веселее,вроде отличий никаких нет,но тематика и атмосфера совсем иная.Так как в данной версии не есть в моде,но уже можно насладить мясом за города :) Никаких серьезных багов не нашел,мод на данный момент в нормальном состояние!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
После Warband тяжело продолжать работы: рельеф новый, фракция новая, цвета сменили... Получается такой ностальгический привет. Нужен ли он кому-нибудь? Разве что людям, не знакомым с мибом...
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 22:48 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Проведены первые тесты мультиплеера. Это ничуть не хуже Ворбенд, только управляется как стратегия. И карта оригинальной Кальрадии доступна полностью.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 18:48 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Если у вас есть желание увидеть МИБ в виде стратегии и мультиплеером на территории всей Кальрадии, отпишитесь.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
Если у вас есть желание увидеть МИБ в виде стратегии и мультиплеером на территории всей Кальрадии, отпишитесь.
Не понял? :-\ А именно - мультиплеером стратегии и на территории всей Кальрадии :blink:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Если у вас есть желание увидеть МИБ в виде стратегии и мультиплеером на территории всей Кальрадии, отпишитесь.
Не понял? :-\ А именно - мультиплеером стратегии и на территории всей Кальрадии :blink:
Это модификация для WarCraft 3.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
Хороший мод для Варкрафта,начав читать чуть было не написал,что такой мод уже существует  :)

А где можно скачать?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Коннунг, в конце июня начале июля должна выйти открытая бета-версия.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
Желаю удачи,пока больше ничем помочь не могу.Ещё вопрос,а можно ли сделать на одной карте несколько кампаний,то есть в окне доп.компании можно было выбрать:
1.M&B Swadians
2.M&B Nords
и т.д.,но только каждую кампанию проработать на хорошем уровне.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Коннунг, в последнее время я все силы вкладывал в мультиплеерные баталии. Баланс пока оставляет желать лучшего, но есть к чему стремиться. Над синглом я собираюсь поработать летом... В принципе то можно, вот только времени это слишком много сьест. Пока в начале ты выбираешь фракцию и играешь за неё.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
Ну и на этом спасибо.Прошу,когда доделаешь - отпишись в личку.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
По ссылке в 1 посте доступна новая версия карты.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
((( Я так хотел сыграть, но... Файл не найден((( Проект мёртв?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
XXCOLT, буду дома - дам в личку. А так - мёртв.Но не стоит печалиться. Всё к лучшему.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Кажется мне ты совсем забыл  :( Кинь ссылку пожалуйста на скачку... Очень прошу  :cry:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
лучше азерот в M&B

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC