Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 297
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 837551 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3475 : 21 Июня, 2019, 09:46 »
вчерась открыл для себя персонажа... BadComedian... уж шибко
Ты прям в каком-то своем собственном инфополе живешь, наверное, если только из рекомендаций о нем услышал.
Не удивлён.
Я сам в мае узнал, что такой персонаж существует и совершенно случайно. Вполне разумные разборы, стиль его кажется излишне провокационным, но он во многом благодаря именно стилю и запоминается.
Потом начал обсуждать его обзоры-рецензии с сыном, реакция сына была схожа с Вашей, Ванок. Оказалось, что этот видеоблогер крайне популярен в молодёжной среде. А судя по нашей с Уважаемым Агасфером неосведомлённости, старшее поколение его знает мало.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3476 : 21 Июня, 2019, 10:00 »
Дело не в структуре его популярности, а в том, что он недавно пожаловался на иск, который к нему предъявила одна из обиженных компаний - об этом в последний месяц трубили почти все, даже в новостях на телевизоре сюжеты появлялись. Вот я и удивился, что вы об этом не слышали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3477 : 21 Июня, 2019, 10:13 »
он недавно пожаловался на иск, который к нему предъявила одна из обиженных компаний - об этом в последний месяц трубили почти все, даже в новостях на телевизоре сюжеты появлялись. Вот я и удивился, что вы об этом не слышали.
Наверное, дело в том, что я, как и Уважаемый Агасфер, не смотрю ТВ, только чуток подольше, а в интернете новости читаю хоть и намного чаще, но очень выборочно.
Про иск мне как раз сын и рассказал. :laught:
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 10:34 от Век »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3478 : 21 Июня, 2019, 13:32 »
Agasfer,
Я предпочитаю Красного Циника, он хотя и чудит, но видно что мужик начитанный.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3479 : 21 Июня, 2019, 13:47 »
Наверное, дело в том, что я, как и Уважаемый Агасфер, не смотрю ТВ
Телек и я не смотрю, а вот в интернете это событие очень многие обсуждали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3480 : 21 Июня, 2019, 14:22 »
Телек и я не смотрю, а вот в интернете это событие очень многие обсуждали.
да как-то

не юзаю соцсети от слова никак ...пару лет назад фейсбук пришлось юзал по работе-- до сих пор подташнивает от воспоминаний об этом... не веду жж , ни блогов, не вишу в чатах не лажу по куче форумов (за исключением -- но у нас то тут не обсуждали)...

так шо всё мимо крокодил...

хотя в сети много времени трачу... могу зависать в книжных фондах, архивах... хде много интересующей документальной информации , так шоб ковыряться там и по уши... :D

видеоблогеры  -- да  смотрю иногда -- но узкоспециально -- игровые например --- по тематикам..снова же например -- люблю глянуть Yuri The Professional --  по Supreme Commander Forged Alliance...эпик зрелища -- под иное настроение море удовольствия... :)
когда в майн бегал -- там свой блок знаек был, смотрел ...по памяти, например, зело нравился за подробность  -- zig the hedge...
есть ещё пару любимчиков...
даааа, где могли ещё пересечься , но не пересеклись -- могу у гоблина смотреть ... Жукова, Яковлева, Соколова, Исаева, Попова, Дюкова, Юлина... там бывает интересно...

+ фильмы , сериалы... люблю методом научного тыка --- открываешь каталог, сортируешь по тематике -- и зыришь чего.. :)
 
так шо такие новости для ан редкость -- аки из параллельной вселенной... :D

Я предпочитаю Красного Циника, он хотя и чудит, но видно что мужик начитанный
вообще хз кто это... будет время настрой  -гляну... :)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 14:38 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3481 : 21 Июня, 2019, 20:26 »
КРАЙНЕ. НЕ. РЕКОМЕНДУЮ. ФИЛЬМ. СЕРБСКИЙ. ФИЛЬМ. ААААА, за что?! Мой мозг!!!
Максим
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3483 : 05 Июля, 2019, 16:58 »
Посмотрел недавно филм гозгальдер!!! очень крыте репаки и сюжет!!! рикомендую
  • Фракция: Сарраниды
(.)(.)
  ).(
( \/ )
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3484 : 05 Июля, 2019, 20:45 »
Одинокий Волк, Одинокий Волк, да, фильм шедевр  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3485 : 05 Июля, 2019, 21:22 »
К BadComedian, Красному Цинику и пр. отношусь положительно,  ;) в смысле - положил я на них. Поразвелось комментаторов, что блох на собаке. Делают бабло, что называется на лохах  просмотрах.  А апологеты  facepalm оно канеш, проще посмотреть, чем лезть в литературу, искать источники ....   
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3486 : 05 Июля, 2019, 23:28 »
К BadComedian, Красному Цинику и пр. отношусь положительно,  ;) в смысле - положил я на них. Поразвелось комментаторов, что блох на собаке. Делают бабло, что называется на лохах  просмотрах.  А апологеты  facepalm оно канеш, проще посмотреть, чем лезть в литературу, искать источники ....   
Ты прав брат эти толькр хайпить могут. Хорощие фильмы ругают!!!!!!! >:( >:( >:( 
  • Фракция: Сарраниды
(.)(.)
  ).(
( \/ )
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3488 : 07 Июля, 2019, 10:23 »
Посмотрел корейски фильм "Паразиты" от Пон Чжун Хо. Рекомендую. Первая часть фильма комедия, вторая - хоррор. Сам фильм про нищую семью, которая решила пойти по головам ради повышения своего благополучия.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3489 : 07 Июля, 2019, 16:01 »

https://www.youtube.com/watch?v=9aOxjunrUO0
Крутое кено!! только короткое и еще экшна мло
  • Фракция: Сарраниды
(.)(.)
  ).(
( \/ )
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3490 : 12 Августа, 2019, 12:23 »
на выходных позырил .. "Пятнадцать минут войны"
подмыло шо  -- типо основано на исторических бла-бла..
от истории там мало ...
под спойлером, спойлеры
по итогу...
на  разок можно, вечерок скоротать...  3 из 5...




быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3491 : 12 Августа, 2019, 14:07 »
африка/борьба с терроризмом/дети - напомнило фильм "Всевидящее око" ("Eye in the Sky")
кинопоиск
как по мне, драматизма хватает
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3492 : 18 Сентября, 2019, 15:15 »
Неожиданная находка. Давно уже не жду от отечественных сериалов ничего хорошего, но тут неожиданно наткнулся на "Доктор Рихтер". По сути это прямая адаптация Хауса, снятая по лицензии, но как бы "в духе российской действительности". И, надо сказать, получилось очень недурственно. Сюжеты серий даже не угадываются - они идут в том же ключе, что и в оригинале, но постановка как таковая другая, причем не скажу, что она так сильно хуже. До Лори Серебряков, конечно, не дотягивает, режиссура иногда хромает, отдельные сцены смотрятся довольно странно, но в целом уровень заслуживает похвалы, особенно на фоне того говна про врачей, которое снималось до этого. То есть, есть сравнивать напрямую с оригиналом, то, конечно, в большинстве параметров хуже, но если брать уровень адаптации, неплохой подбор актеров, техническая сторона съемки и аутентичность, то можно сказать, что смотреть очень даже можно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3493 : 18 Сентября, 2019, 15:24 »
Про врачей мне когда-то нравилась "Ускоренная помощь" :)

Прочитал тут обзор на Carnival Row: https://warhead.su/2019/09/16/serial-carnival-row-mifologicheskiy-mrachnyak-i-bezukoriznennaya-strelkovka. Наверное, интересно было бы посмотреть.

Или сериалы в этой теме нужно обсуждать?
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3494 : 18 Сентября, 2019, 15:42 »

Или сериалы в этой теме нужно обсуждать?
угу...
Carnival Row
обзор не читал.. глянул скрины... отличная картинка...
Спасибо ... обязательно гляну... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #3495 : 18 Сентября, 2019, 17:31 »
не помню уже обсуждали чи не
интересна тема а кино конечно так себе

https://www.youtube.com/watch?v=qq8fCA8vXZc

боевая сцена смяшная конечно

https://www.youtube.com/watch?v=kvCJfCVJv14

вот тема антиресная а смотреть лень ... китайцы конечно большие молодцы(( на кой хрен им Ёсиф бомбу подарил - совсем не понимаю... вроде же хозяйственный был...

много вьет намских фильмов-кино с англицкими сабами кому интересно https://www.youtube.com/channel/UCiIOLHKtoG8mwXXUuZNzSkA/videos
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3496 : 23 Сентября, 2019, 21:39 »
В детстве хотел посмотреть фильм "Турецкий Гамбит". Его тогда рекламировали изо всех щелей, показывая вкусные кадры баталий, а мама не купила мне кассету, эх.

Зато посмотрел сейчас. Мне не понравилось. Имхо плохой фильм.
 
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3497 : 30 Сентября, 2019, 09:59 »
ан люблю сюрреализм , но  как-то больше в живописи... в фильмах редко когда оно нравицца...

глянул  Мертвые не умирают -- печальный фильм...  ни плохой,  ни хороший -- просто печальный...

как по поводу, в другое время, сказал другой классик ...

Я изнемог от мук веселья,
      Мне ненавистен род людской,
И жаждет грудь моя ущелья,
      Где мгла нависнет, над душой!
Когда б я мог, расправив крылья,
      Как голубь к радостям гнезда,
Умчаться в небо без усилья
      Прочь, прочь от жизни - навсегда!
(с)

Послесловие...
...всю свою жизнь я слышу болтовню о пропастях. Все утверждают, что человечество катится в пропасть, но доказать ничего не могут. И на поверку всегда оказывается, что весь этот философский пессимизм — следствие семейных неурядиц или нехваткой денежных знаков…(с)  :)


p.s.
как там  там в том классном фильме весело так сказали...
...вопрос неверный... неверные вопросы порождают неверные ответы... (с) :D



всем к Бобру...  бей осла...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3498 : 30 Сентября, 2019, 10:14 »
А кто-нибудь "Тайну печати дракона" посмотрел? Он, конечно, детский (6+), но зато там Джеки Чан бьется против Шварценеггера...


Самому идти как-то уже несолидно, но может дочку свожу :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2019, 10:23 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3499 : 30 Сентября, 2019, 10:40 »
"Тайну печати дракона"
не... но сказки люблю ... посмотрю обязательно... :)
там Джеки Чан бьется против Шварценеггера...
драка двух стариков..? предполагаю , шо это так же -- жутко печальное зрелище, ну али хорошего качества компьютерная анимация... :D
Самому идти как-то уже несолидно
глупость какая...   :)
а играть в игры...? сидеть на игровом форуме... ?  смотреть мультики, аниме...? разве только,  объективно, может немного обязывать некий социальный статус (например высокое звание  - Учителя) ...а в остальном  в ..опу солидность...  :)
идти куда-то , запаковашись в неудобную одежду, шоб жрать то что априори несъедобно, да ещё за немыслимо несопоставимую стоимость -- это значит солидно...?
 имхо ..да это шо то в голове не правильно.. :D

P.S.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2019, 11:16 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC