Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 229
Всего: 230

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тех. помощь. Рекомендации, помоги ближнему  (Прочитано 417184 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 03 Августа, 2010, 13:45 »
Конечно из-за версии :).Вообще мод под 1.011
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 03 Августа, 2010, 14:52 »
Rubaka,  ну мод конечно под 1.010/1.011, но не повод чтобы вообще не было видно...
должно просто не работать, глючить и материться
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 03 Августа, 2010, 17:00 »
Решил написать, может кому поможет. У меня XP, Radeon HD 3600 series. Частые вылеты решились как-то даже легко - поставил regdoll модели на нуль, вылетать стало значительно реже. Но полностью не перестало :-\
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 03 Августа, 2010, 18:07 »
Блин, жалко.. А нет ли случайно ссылки на более раннюю версию игры? А то у меня раньше была, все нормально шло
Per aspera ad Astra
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 03 Августа, 2010, 19:53 »
Rubaka, версия 1.011 есть на этом сайте. Вот ссылочка на страничку- а там дальше разберешься сам - http://rusmnb.ru/download.php?list.10.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 03 Августа, 2010, 20:07 »
Ничего не помогло(( Пропатчил до 1.011, устанавливал в D:\Games\Mount&Blade\Modules\Rus XIII Century и все равно кроме Native других модулей нет... Может еще что-нибудь можно сделать? Поиграть очень хочется
Per aspera ad Astra
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 03 Августа, 2010, 20:13 »
А, всё, понял. Ты установи мод куда те надо, а потом ручками скопируй в директорию с заменой. Или, короче, найди че ты там установил и скопируй в директорию с заменой.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 03 Августа, 2010, 20:18 »
Это я тоже пробовал. Ставил на Раб.стол, потом копировал в D:\Games\Mount&Blade\Modules
Per aspera ad Astra
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 03 Августа, 2010, 20:24 »
Rubaka, копируй не саму папку, а её содержимое.. И в директорию (там где экзешник). Всё должно получиться. Я так раз десять делал - и никаких проблем (кроме багофф :().
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 03 Августа, 2010, 20:26 »
Экзешник в папке Mount&Blade?
Per aspera ad Astra
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 03 Августа, 2010, 20:32 »
ДА!!!!!!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 03 Августа, 2010, 20:40 »
ВСЕ!!! Наконец-то!!! Сделал немного по-другому: из папки Rus XIII Century\Modules перетащил папку Rus XIII Century в Modules и все запустилось! Спасибо всем за помощь) :)
Per aspera ad Astra
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 03 Августа, 2010, 20:48 »
А я чего и доказывал! Если хочешь шрифты новые и тд, то перетащ и остальные папки.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 08 Августа, 2010, 11:37 »
Здрасьте, снимаю шляпу перед этим модом, все отлично, кроме одного - у меня в бою не отображаются иконки оружия!
Тоесть совсем! Что щит в руках видно, а меч/копье/булаву невидно... Не смертельно, но раздражает...
Подскажите, как исправить?
Игра 1.011, мод 06.20, и то, и другое с русификаторами отсюда... =/
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 08 Августа, 2010, 12:25 »
UralWolf, поставь патч 0.622 (http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.0), мож поможет, хотя с такими проблемами в этом моде не встречался. Хотя.. У тебя видюха какая?
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2010, 12:28 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 08 Августа, 2010, 12:51 »
Самосвят, проблема в том, что мой провайдер забил всех под один внешний IP, с Depositfiles у меня естественно некачает, а на Народ'е скачивается .htm файл.
Видяха ATI Radeon 4850

добавил загрузку на onemove.ru


Незнаю... На OM тоже .htm качает...
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2010, 13:24 от Chekan »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 08 Августа, 2010, 13:10 »
Видяха ATI Radeon 4850


Вот я так и знал! Включи директX 7, тогда все должно пройти. У меня на моей  еще более стремной 3600 вообще фигня творится на 9  :embarrassed:. Можно скачать альтернативые омеговские драйвера, но я ссылку дать не могу, хотя в ремонтной мастерской они полюбому быть должны быть.

А насчет че куда залить - это уже не ко мне, к сожалению. Но помогу помочь ссылкой на омеги. Вот что я нашел в ремонтной мастерской:

По поводу "счастливых" обладателей Радеонов. Если у вас есть проблемы с игрой, то попробуйте следующие действия (использовать по нарастающей - не помог предыдущий пункт, пробуем следующий):
1. Установить драйверы для видеокарты версии 8.10
2. Переключите в настройках игры DirectX на 7 версию (качество картинки ухудшится, но и ряд проблем может решиться).
3. Попробуйте альтернативные драйвера Omega - http://www.omegadrivers.net/ati.php
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2010, 13:27 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 08 Августа, 2010, 13:17 »
Переключил на х7, всеровно не отображаетцца(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 08 Августа, 2010, 13:27 »
UralWolf, есть мнение что качаешь не верно... пробуй варианты, качать через качалки, качать через браузер, желательно в нескольких и тд. Донлоад с всадников у меня качает в html, а через оперу и горящего лиса архивом. Пробуй варианты

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 08 Августа, 2010, 13:41 »
Скачал, установил, не пашет))) :-D
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 08 Августа, 2010, 13:47 »
Чего скачал, что не пашет? Ты, кстати, через чего качаешь? Далее - старые драйвера отключи через диспетчер устройств. Попробуй download master c народа он у меня нормально качает
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 08 Августа, 2010, 14:02 »
Попорядку, я скачал 6.022, установил, поставил альтерные драйвера, отключил старые, стартанул игру, и никуя) Кста, конечно не в этот раздел, но(!)
Кули в Киеве тысяцкий говорит что он гильдмастер?)))
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 08 Августа, 2010, 14:05 »
с Depositfiles у меня естественно некачает, а на Народ'е скачивается .htm файл.
Видяха ATI Radeon 4850

Незнаю... На OM тоже .htm качает...

Донлоад с всадников у меня качает в html, а через оперу и горящего лиса архивом. Пробуй варианты

Это не качается в .htm, это так стоит на сохранение по умолчанию. Переименовывайте .htm в .rar.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 08 Августа, 2010, 14:07 »
Да все, скачал уже, и иконки появились, я чуток поколдовал)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 18 Августа, 2010, 15:09 »
Здравствуйте уважаемые посетители этого очень интересного сайта
Срочно нужна помощь!!!
как можно отключить интерактивности героев в моде русь или Prophesy of Pendor 3.0???
и когда выйдет примерно новая версия (бета или не бета) мода русь???
заранее всем спасибо

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC