Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 397
Всего: 398

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Blood & Gold  (Прочитано 23211 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 07 Марта, 2016, 20:36 »
Подскажите. Кроме квестов которые дает темная личность в таверне и известные личности , набор ксожалению одинаков и перестает интересовать, ничего как то не встретил. Стал мужем луизы в начале игры и губернатором с собственным государством и все квестов новых нет, сюжетки нет . Это так или я ничего не встречал. Играю уже долго, высокий уровень 3 линейника 1го ранга. Становится скучно. Спасибо :(
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 07 Марта, 2016, 20:39 »
Cadet85, Это так и есть. Игра не предоставляет никаких кардинально новых возможностей относительно оригинального варбанда
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #28 : 05 Мая, 2016, 05:50 »
Попробовал это чудо :) Корсары 3 по сравнению с ЭТИМ - просто шедевр! Я имею ввиду именно Корсары 3, а не аддоны и игры на их основе, с ними ЭТО вообще рядом не стояло. Города все под копирку. Хоть бы дома переставили. Морской бой - чемпион. Самы убогий из всех пиратских игр. Не спасает и абордаж, единственное, что более менее сделано. Все остально просто дермьмо.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 12 Мая, 2016, 10:56 »
Скачал, побегал. Просто ужасно.
Бои на земле дико урезаны по сравнению с оригиналом. Оставлены только несколько команд, да и те работают криво (говоришь "иди за мной" - все разбегаются кто куда, нельзя задать точку удержания позиции и др.).
Бои на воде просто нелепы и неудобны, даже вспоминая Корсаров или аркадные бои из Black Flag.
Экономика бредовая. Можно заработать N-ю сумму, тупо выполняя рандом задания криминала в тавернах.
Найм солдат непонятный.

В общем, удалено после пары часов.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 31 Мая, 2016, 21:15 »
Увидел, что вышло DLC "All Hands Ahoy!".  Решил купить. Благо, в Стиме была скидка в 50%. Что могу сказать ?
В кабаке 7-8 fps, но всё более-менее работает (я побегал по залу, пообщался с народом, никаких лагов не было. Подошел к putas, отдал 200 динаров пиастров, и дальше загрузилась комната, где было 0,20 fps. При этом я мог обозревать всю комнату при 0,20. А уже после того, как услуга была оказана, игра просто зависла. Пришлось применять аварийное выключение ноута. Такие вот первые впечатления от игры.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #31 : 31 Мая, 2016, 23:39 »

Увидел, что вышло DLC "All Hands Ahoy!".  Решил купить. Благо, в Стиме была скидка в 50%. Что могу сказать ?
В кабаке 7-8 fps, но всё более-менее работает (я побегал по залу, пообщался с народом, никаких лагов не было. Подошел к putas, отдал 200 динаров пиастров, и дальше загрузилась комната, где было 0,20 fps. При этом я мог обозревать всю комнату при 0,20. А уже после того, как услуга была оказана, игра просто зависла. Пришлось применять аварийное выключение ноута. Такие вот первые впечатления от игры.

все понятно - puta инфицирывала ваш ноут
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 01 Июня, 2016, 22:53 »
Поскольку вчера fps был ниже низшего, решил запустить игру в однопоточном режиме. И то ли он помог, то ли мне повезло, но я смог полноценно поиграть в B & G. И услуга puta была оказана безо всяких тормозов. Побегал по ближайшему городу, выполнил 3 квеста криминального элемента из трактира. Даже пришлось переодеться в монашку - http://savepic.net/8151837.htm  Забавная монашка вышла   :crazy: :crazy:
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 03 Июня, 2016, 14:35 »
Да, прямо идеальная маскировка.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #34 : 04 Июня, 2016, 10:45 »
вообще в связи со всей обстановкой меня терзает вопрос - скольлко стоит положительный отклик в стиме?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Июня, 2016, 21:21 »
Кто нибудь уже новою сюжетку играл:? У меня вопрос возник
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 23:46 от Abaddon »
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 25 Декабря, 2016, 00:00 »
Управление войсками на поле боя это нечто... Как овцы колобродные войска ходят, кто куда. Даже нельзя указать место куда идти и где стоять. Че за хрень? Почему не сделать простую и удачную систему, что была в Великих Битвах? И вообще, как перетащить жратву из трюма в обоз? Пока плыву, еда есть, высаживаюсь на сушу - мораль падает из-за отсутствия еды. Что за х..ету сделали вместо игры?
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2016, 00:10 от Slawek »
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 25 Декабря, 2016, 22:50 »
Slawek, швартуешься в порту, идешь к купцу, который еду продает. Там сверху будут кнопки "Купец" и "Трюм" (если не путаю ничего). Жмякни на "Купца" и появится обоз. А там перетаскиваешь еду из трюма в обоз. До меня самого не сразу дошло, что так можно делать.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 27 Декабря, 2016, 18:32 »
Black_Raven, я вчера тоже случайно это обнаружил. Но это ж какой-то идиотизм. А еще нет возможности залезть в инвентарь как раньше. или в море выходи, или из города прочь. Вообще, я прихожу к мненнию, что игра и ее фишки в принципе хорошие, даже очень, но реализация кривая. Ну и незачем было убирать все хорошее, что было в ОиМ. А сухопутные бои это просто пиз..ец какой-то. Лично требую к имеющемуся методу управления добавить и прежний способ, и возможность присваивать войскам группы. Сухопутные битвы бесят больше всего.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 03 Января, 2017, 15:35 »
Похоже, тема умерла вместе с разработкой игры. Не просто ж так я ее на стиме купил за 99 р. Ну, так на всякий случай, если вдруг кто знающий забредет, у меня вопрос есть какие таланты распространяются на весь отряд? А то у моих НПС скопились очки талантов, в какие вложить?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #40 : 03 Января, 2017, 16:54 »
Slawek, все просто: смотришь в описание навыка. Если там в скобочках написано "навык отряда", то значит такое умение влияет на весь отряд.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 06 Января, 2017, 12:11 »
Vanok, про это я знаю. Я имею в виду не навыки, а таланты, те, что "быстрый нож", "бретер", "конюх", "капитан мушкетеров", "маркитант" и т.д.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 06 Января, 2017, 14:37 »
Slawek, так они же только для игрока вроде как.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 06 Января, 2017, 16:52 »
Vanok, НПСам они тоже могут присваиваться. Вот только, как я понимаю, есть те, которые влияют непосредственно на персонажа, а есть, наверное, и влияющие на всю группу. Узнать бы какие?
P.S. Вообще, маловато справочных материалов в игре. Вот, к примеру, корабли. Их же туева хуча всяких разных. Было бы неплохо о них почитать, посмотреть на них со всех сторон.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC