Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 362
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Pretty Womans (мод - конструктор)  (Прочитано 5559 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« : 24 Августа, 2019, 14:36 »
   
                 Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                  '' Хорошенькая женщина ''



Автор конструктора :   Alisacat007

Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор

Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
Под любой мод в который вы играете.

Pretty Womans (v1.0) :
https://yadi.sk/d/oUARDok_xYqnyQ
https://mega.nz/file/tiwHnJ6a#6UEG69wlfjdCxA7gEaAiFSC9rGdffTGdf5wbmsovgKE
                         

В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке. Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.

Цель этого мини-мода :

 Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам. Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.

При открытии темы на сторонних ресурсах ссылка на сайт разработки обязательна !!!
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2023, 08:51 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Сентября, 2019, 13:28 »
Объединить несколько ОСП и не только, и назвать свой сайт сайтом разработки, не упомянув даже кредитов в теме? Гениально :crazy:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Сентября, 2019, 16:48 »
syabr, Не интересно мне с Вами бодаться. Все кредиты выложены в описаниях установки каждого варианта, те, что надо сначала догадаться разархивировать.

Пользуясь случаем, напоминаю, что вот это :

 https://commando.com.ua/mb/minimods/4665-teutonic-order-valkyries.html

должно в описании идти с тем, что что выделено ЖИРНЫМ ЦВЕТОМ. на вот этой странице :
https://rusmnb.ru/index.php?topic=22447.0

              Либо удалена тема полностью, а не только затерта ссылка на архив.
И попрошу без ерниченья. Мне совершенно фиолетово, будет мой мини-мод у Вас или нет.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 16:57 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3 : 09 Сентября, 2019, 17:00 »
С тем, что что выделено ЖИРНЫМ ЦВЕТОМ
Я не делаю ссылок на пиратские ресурсы, а источник информации вполне указан. А ты не мне пытайся что-то в нос ткнуть, а укажи кредиты в теме, хотя бы из уважения к авторам, чтобы читателей не вводить в заблуждение. Зачем их вообще прятать в файлах.
Если же продолжаешь усиленно пиарить свой ресурс, так для начала удали с него всё порочащее твою репутацию. Иначе никто ссылок как не делал так и не сделает.

Кто ёрничает то? Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Если есть вопросы по поводу размещения твоего минимода - на то есть личка. Но раз уж тут мне высказал - я тоже отвечу вполне открыто.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 17:06 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #4 : 09 Сентября, 2019, 18:36 »
Предлагаю выяснение отношений перевести в ЛС. Указывать авторов отдельных компонентов сборки на странице с описанием сборки - это действительно правила хорошего тона и я бы рекомендовал это сделать. В остальном спор непродуктивен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Сентября, 2019, 20:18 »
Я не делаю ссылок на пиратские ресурсы
Еще как делаете. И даже затираете сообщения, когда Вам указывают на убитые моды, выложенные под другими названиями.

По поводу не дающего Вам покоя мода Shadow of Twisted Time  !!!
Идете сначала вот сюда : https://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/5905
, а затем идите к себе и скопом удаляйте ВСЕ ссылки на этот пиратский ресурс.

И хочу сказать еще раз : Если собеседник не хочет переходить с Вами на ''Ты'', не стоит ему тыкать. Ведь Вы сейчас общаетесь на приличном сайте.

PS : Я требую удалить тему на Валькирию на Вашем сайте.

  Прошу прощения у Vanok за этот пост.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 20:39 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Января, 2022, 17:09 »
Объединить несколько ОСП и не только, и назвать свой сайт сайтом разработки, не упомянув даже кредитов в теме? Гениально
не завидуй епта
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC