Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 293
Всего: 298

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: За какую расу вы предпочитаете играть?  (Прочитано 93620 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Ноября, 2011, 11:23 »
просто ужас сейчас зашел посмотреть за кого больше проголосовали - и я в шоке :o за хороших людей всё больше и больше :-\
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Ноября, 2011, 13:55 »
просто ужас сейчас зашел посмотреть за кого больше проголосовали - и я в шоке :o за хороших людей всё больше и больше :-\
М-да, не патриотично как-то. Вот оно "тлетворное влияние запада" ;)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Ноября, 2011, 15:20 »
пока играл тока орком, уруком и эльфом..
больше понравились орки, хоть и камера высоко
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Ноября, 2011, 15:52 »
Играю за урука со следующим патчем буду гномом.

пока играл тока орком, уруком и эльфом..
больше понравились орки, хоть и камера высоко
Камера от первого лица у орка без косяков?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Ноября, 2011, 15:58 »
без косяков :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Ноября, 2011, 18:13 »
1ый раз за рохан, теперь за гномов, к камере уже привык)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 15 Ноября, 2011, 20:55 »
Играю за урука со следующим патчем буду гномом.

пока играл тока орком, уруком и эльфом..
больше понравились орки, хоть и камера высоко
Камера от первого лица у орка без косяков?

да, но я ее ток для луков использую, а на варгах и так норм

Не ну за что гоблинов гопниками обозвали? :blink: бесстыдники
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 20:58 от Alex Tir »
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Ноября, 2011, 10:27 »
Кстати, до выхода игры было желание поиграть за корсаров, но как только я наткнулся на них в игре это желание пропало. Даже не знаю, как можно было их изобразить. Да, корсары - это не совсем пираты, но и не регулярные войска тоже... так или иначе здешние корсары не производят впечатление людей сошедших с корабля :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 16 Ноября, 2011, 13:01 »
зато пираты в лагере на камнях сидят :thumbup:
и доспехов нет у них нормальных
кстате начал за гнома из-за их крутых доспехов :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 20 Ноября, 2011, 01:17 »
За Умбар - у них более-менее сильные воины и расположение лагеря неплохое
еще шлемы их понравились 8-)
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #35 : 20 Ноября, 2011, 05:33 »
Голосование: Тру :)
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Ноября, 2011, 01:40 »
на какого-то бесполого латентного гомика?


эти "бесполезные латентные гомики" выносят войско в 2 раза превышающее их по числу - без потерь (называю их батареей или органом) , чего я собственно и желал ещё со времён ТЛД для 0.808. Жаль нету таких гомиков, только с двойным запасом стрел (тогда в битве 80 против 300 можно было бы вообще не принимать участия: начал битву, пошёл пить чай, через 10 минут вернулся - победа всухую)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 01:43 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Ноября, 2011, 09:31 »
Минус в том, что между тремя разновидностями этих гомиков вообще нет разницы, а должна быть.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 21 Ноября, 2011, 12:53 »
начал за орка понравилось ( к камере привык ) а вот за гнома к камере не могу привыкнуть >:(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 25 Ноября, 2011, 12:58 »
Господи....я вот смотрю на ваши коментарии и удивляюсь:ну какой интерес играть за Гондор и т.п Ладно Рохан у них еще своя атмосфера
Я играл сначала за морийского орка, конечно войска слабоваты но зато интересно
Сейчас начал за гнома, ощущения в силе  чувствуются  :)

А про доспехи "это пискомерство" не какого интереса "я играю за них потому что у них доспехи на 10 больше защищают и оружие на 5 больше бьет"  :-\
Про наездников на варгах: есть такая штука панель командира,и когда научишься ей грамотно пользоваться, поймешь как их можно правильно использовать против пехоты.Вообще тактика там много решает.

Мне как любибителю книг Толкиена интересно поиграть не за тех у кого блестящие доспехи,а почувствовать фан ,играть в средней броне,не гнатся за самыми лучшими оружиями,стрелять из Оркского лука.
Про войска: все они по моему мнению довольно сбалансированы (кроме рохана  :)) т.к орки берут числом и стоят дешевле а гномы дорого стоят, но сильны
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 28 Ноября, 2011, 09:17 »
Ну, если играть в ТЛД за орка, надо и отыгрывать орка. Средиземского, а не из тамриэльского или миртанского. А это меня че-то не прет :)
А Рохан и является на данный момент самой сильной фракцией по качеству войск, любителю книг Толкина это вобщем-то положено знать, какой уж тут баланс :)
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Ноября, 2011, 15:00 »
Хотя у гондора все таки есть своя пикантность можно отыгрывать, как например уже говорили Рыцарей лишь Дол Амрота или лишь следопытов итилиена,набегающих на караваны  :)
И да если уж экипировку делали по фильму,то в этот небольшой момент с пиратами умбара они были показаны как "неотесанные" мужики в чисто кожаной одежде,можно было бы добавить небольшой чешуйчатый жилет на такой кожаный доспех и красиво бы получилось. :)
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 11 Декабря, 2011, 19:19 »
Играл сначала за гнома, но война на севере какая-то жалкая - три лагеря долбанных вастаков, которые даже броню надевать не научились.
Не совсем понял по каким причинам гномы могут сопровождать только свои караваны или караваны из Дейла, наверное баг.
Потом бился за советскую рохляндию. Расстроило нежелание Теоденушки брать Изенгард.
Теперь хочу попробовать за урюков...











За проезд!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 16 Декабря, 2011, 10:13 »
Как было описано выше,я тоже наигрался за хороших.Играю за орков(на мой взгляд интереснее всего).Хотя по красоте мне больше всех нравятся Руны(близок мне их стиль)
  • Ник в M&B: Lord_Elshar
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 05 Января, 2012, 19:33 »
А я за Ривенделл играю. Первые 20 уровней ходил в одно жало и убивал отряды до 40 рыл ворогов, качая навык и превращаясь в очень крутого парня. Орки не нужно. Это же как нужно опуститься, чтобы ассоциировать себя с горбатым, дурно пахнущим, похожим на гуманоидный гриб, существом?
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 06 Января, 2012, 10:00 »
А я за Ривенделл играю. Первые 20 уровней ходил в одно жало и убивал отряды до 40 рыл ворогов, качая навык и превращаясь в очень крутого парня. Орки не нужно. Это же как нужно опуститься, чтобы ассоциировать себя с горбатым, дурно пахнущим, похожим на гуманоидный гриб, существом?
Очень интересный подход - и на каком же уровне сложности уважаемый Ацетон превращался в очень крутого парня, гуляя в одно жало и убивая отряды до 40 ворогов??? :embarrassed: Сие мне не под силу и на 30 уровне со скилами прокачанными до 300... :(
Бронька ривендельская - отстой. Мечи - самые дерьмовые среди эльфийских и людских, хуже, только в Рохане. Луком тоже много не настреляешь, его с лошадки юзать только Глорфиндейл умеет.  :(
Да и соперники у Ривендела либо морийцы с троллями, либо бесконечные гундабандцы с их лихой кабанницей... 8-)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 10:06 от Friezmann »
За проезд!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 06 Января, 2012, 10:40 »
Очень интересный подход - и на каком же уровне сложности уважаемый Ацетон превращался в очень крутого парня, гуляя в одно жало и убивая отряды до 40 ворогов???  Сие мне не под силу и на 30 уровне со скилами прокачанными до 300...
Вот к тридцатому и превращаюсь. Главное, дорогой друг - копье подлиньше. У кого подлиньше - тот и крутой парень. А уж как иба-шмотки из TLD появляются, так выпиливание упрощается в разы. Я тактикой одиночного конного боя с ордами врага заразился в РусьXIII, когда внезапно обнаружил себя без лошади, брони и оружия, рядом с киевом (Хохлы все украли, вестимо), а потому начал отыгрывать местного Чака Норриса, сперва заработал себе на укрывательную доску aka щит, коняжку и копье и пошел бить самых слабых лиходеев. С ростом навыков и обмундирования находил лиходеев все толще и толще, а уровню к 30 свою дружину собрал, благо денег, которые текли с бандитов рекой и ни с кем не делились, мне хватило с лихвой.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 06 Января, 2012, 18:30 »
Советую для разнообразия всё-таки поиграть за орка - ничего кроме кабана в качестве ездового животного. Плюс маленький сюрприз от разработчиков - падение всех умений в дневное время на 25%, а стрельбы на 50%. Может полюбите битвы в полной темноте-))
Или ещё один вариант для одиночного геройствования - мордорский урюк - ни одна скотина на спину сажать не хочет, а минусы те же что и у орков-)))
Плюс, конечно же, самое дерьмовое вооружение и броня к вашим услугам-)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 18:34 от Friezmann »
За проезд!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 06 Января, 2012, 19:12 »
Или ещё один вариант для одиночного геройствования - мордорский урюк - ни одна скотина на спину сажать не хочет, а минусы те же что и у орков-)))
Плюс, конечно же, самое дерьмовое вооружение и броня к вашим услугам-)
Ну и вопрошается - зачем мне такое сомнительное удовольствие, когда  я могу отыгрывать векового дунадан? Кстати, уруки мордорские, насколько я помню, могут на наградном варге скакать.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 07 Января, 2012, 01:36 »
Ну и вопрошается - зачем мне такое сомнительное удовольствие, когда  я могу отыгрывать векового дунадан?
Это называется фан. :) 
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC