Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 539
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Квесты  (Прочитано 158346 раз)

  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #50 : 27 Июля, 2012, 08:32 »
DiKriy, скорее всего, переустанавливать мод.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #51 : 08 Августа, 2012, 14:44 »
Доброго времени суток!

В первом посте описана трабла с квестом на очистку города от гоблинов. Впервые взял его, играя Урук-хаем за Айзенгард. Попал в город, появилось небо, лучный прицел и сообщение о напавших гоблинах. Потом сообщение о том что все засранцы перебиты и нормальный возврат в меню города.

Сейчас играл за Умбар получил этот квест, вошел в город, убил гоблинов, а выйти не могу, пишет нельзя выйти.Сохранение уже записалось с квестом.
Начал за Харадримов опять квест с гоблинами в Умбаре, пропустил 4 дня, квест не выполнен. Но теперь при посещении Умбара постоянно нападают гоблины внутрь не попасть.

Вылечилось оставновкой на ночлег в Умбаре. Все ж лучше, чем заново начинать.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #52 : 08 Августа, 2012, 20:00 »
Сейчас играл за Умбар получил этот квест, вошел в город, убил гоблинов, а выйти не могу
К сожалению, в последней версии лично у меня такой вариант был практически всегда, так что я даже от этого квеста отказывался. Боюсь, что единственный вариант - ждать новый патч.

UPD. В общем-то, "новый патч" (3.2) уже вышел, и там в числе прочего заявлены исправления и выше упоминавшегося Фангорна, и этой проблемы с гоблинами. Но это всё ещё бета, а не официальный патч.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 20:04 от Tryggvi »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 06 Октября, 2012, 15:38 »
В копиях мории есть такое помещение где лежат трупы гномов и один скелет сидит и держит книгу подхожу брать а там пишит "Войти в замок" фигня, нажимаю F и сразу вылезают ошибки красные буквы в нижнем левом углу!! Вопрос такой как взять эту книгу??? Играю за урука мордора!! а ещё мне прохожий орк в моргуле сказал про мертвецкие болота там открылось какое то место туда захожу прогуливаюсь а там не чего нет?? там есть квест? или только задумывается?
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 15:47 от notosor »
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #54 : 06 Октября, 2012, 18:14 »
notosor,
- Книга не играбельна.
- С Мертвецкими болотами аналогично. Из всех подобных локаций квест есть только в локации Entmoot в Фангорне.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Октября, 2012, 22:26 »
а я забрал книгу Мазарбула себе, лежит пылится у меня в инвентаре :p
что теперь с ней делать? :)         
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
+1
« Ответ #56 : 08 Октября, 2012, 23:29 »
back, думаю, что только гордиться и показывать внукам  :D
Я вообще не припоминаю в диалогах, которые переводил, упоминания о Мазарбуле.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 09 Октября, 2012, 00:08 »
так ведь это книга, что лежит в копях Мории в руках у мертвого гнома :)
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #58 : 09 Октября, 2012, 09:32 »
back, дык я-то знаю прекрасно. Но никакого квеста на неё как будто не завязано и нести её не к кому - вот я о чём.
Когда я переводил, кажется, game_strings, были строчки некоего квеста про блуждания в глубинах Мории. Возможно, книга как-то связана с ним, только вот квест не действует...
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #59 : 09 Октября, 2012, 13:21 »
Tryggvi, может я сейчас покажусь кэпом, но в игре за светлых можно пробраться в копи через тайный ход (отдельная сцена) , потом я оказался собсно в самой сцене Мории, там в одиночку перебил небольшой отряд гоблинов, далее приблизился к книге, нажал F, оказался в в следующей сцене - лабиринте, пройдя который я вышел на глобалку а в инвентаре у меня книга Мазарбул.
я только не понял, вы знали об этом мини квесте или нет?  :)
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
+1
« Ответ #60 : 09 Октября, 2012, 17:30 »
back, я знал про этот квест, потому что переводил соответствующие описания, но я никогда не наталкивался на него в игре.
Когда же играешь за тёмных и тупо заходишь в чертог и берёшь книгу, то ничего кроме ошибки кода не выходит (см. выше).
Что ж, поздравляю с мини-открытием :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 10 Ноября, 2012, 23:43 »
Такой вопрос - Теоден попросил убить тролля который напрягает жителей Хельмовой Пади.. так вот стою около нее дня 2 но никакого тролля нет.. где его искать?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 11 Ноября, 2012, 00:01 »
Стоять бесполезно, отряды троллей маленькие и быстро бегают. В вашем случае можно их найти даже у Изенгарда. Бегайте по всему Рохану :(. Стоит прокачать компаньонам навыки чтения следов и обнаружения, чтобы было легче подобные квесты выполнять.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #63 : 11 Ноября, 2012, 00:19 »
Daydreamer, между квестом и генерацией тролля есть некоторая задержка, хотя два дня многовато.
В данном регионе я никогда данный квест не выполнял, потому не могу сказать, в какой точке генерируется тролль.
Однако, поскольку в данном  моде от бага никто не застрахован, то самый простой совет - нажать Ctrl+T и искать его так.
Скорее всего, тролль либо куда-то далеко сбежал (что очень вероятно), либо его убили до того, как вы до него добрались.

А вообще 3.1 - это уж совсем неактуальная версия.  =/
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 11 Ноября, 2012, 00:36 »
между квестом и генерацией тролля есть некоторая задержка
Насчет задержки я не уверен. Я такие квесты стараюсь брать, находясь в городе, так, чтобы тролль терроризировал именно этот город. Тогда, при выходе на глобальную карту, он оказывается прямо на локации города. Даем ему немного отбежать, чтобы была возможность навести на него курсор, после чего спокойно мочим :D.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 25 Июля, 2013, 21:09 »
столкнулся с проблемой получил от Сарумана квест словить троля, я его нашел, облушил , но после боя он рычит и не попадает в клетку , что делать?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 25 Июля, 2013, 21:47 »
Борун, проверьте, чтобы у ГГ была хотя бы единичка в навыке "Содержание пленных" - иногда злой ГГ рождается с нулём в этом навыке. 
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 25 Июля, 2013, 21:57 »
большое спасибо я так протупил)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Августа, 2013, 04:58 »
Люди,нид хэлп) В квесте говорят схватить предателя, который передает инфо врагу Нужно дождаться когда выйдет предатель и схватить его После того как выхожу из лагеря перехожу в режим ожидания но никакого предателя на глобальной карте не наблюдаю Зашел в лагерь Прошелся по нему Спросих у людей что и так Тоже ничего Как делать кто знает?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #69 : 13 Августа, 2013, 12:22 »
но никакого предателя на глобальной карте не наблюдаю
Это очень быстрый отряд (1 человек), и, насколько я помню, при взятии этого квеста отматывается некоторое время, за которое предатель может умотать довольно далеко. Его нужно выслеживать по следам (или читом Ctrl+T, открывающим карту). Не забудьте, что предателя и того, с кем он встречается, нужно именно взять в плен, а не убить.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #70 : 13 Августа, 2013, 22:34 »
нужно именно взять в плен, а не убить.
Добавлю, оглушить дубиной. Или кулаком, ежели умения позволяют :)
При этом своему войску нужно приказать убрать луки и ножи.
p. s. Будет полезна фишка, добавляющая возможность вступать в бой одному и с неписями.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 15 Февраля, 2014, 02:28 »
Ребят, у меня вопрос, нашел энтмут( ну локация в фангорне) убил орков тех, что фангорн приказал вырезать, дали чашу, я через менюшку ее пью, а ничего не происходит, что делать то?
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 15 Февраля, 2014, 12:22 »
Ребят, у меня вопрос, нашел энтмут( ну локация в фангорне) убил орков тех, что фангорн приказал вырезать, дали чашу, я через менюшку ее пью, а ничего не происходит, что делать то?
Бегать дальше, пока не подействует. Прибавит силу и харизму(?)
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 15 Февраля, 2014, 15:51 »
по идее она действует через 2-3 дня и дает +1 силу +1 харизму (в версии 3.23)
За проезд!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Февраля, 2014, 23:29 »
Еще такой вопрос, трейт берсерк, я тут почитал пока форум, так он дает возможность лечить себя или +2 к силе? Неделю без брони гонял, так  и не получил (эльф)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC