Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 283
Всего: 286

Голосование

Нравятся ли вам предложенные изменения?

Шапка нравится, колонки стоит оставить две
1 (5%)
Шапка не нравится, вариант с ЛЕВОЙ колонкой нравится
1 (5%)
Шапка не нравится, вариант с ПРАВОЙ колонкой нравится
1 (5%)
Нравится и шапка и вариант с ЛЕВОЙ колонкой
6 (30%)
Нравится и шапка и вариант с ПРАВОЙ колонкой
6 (30%)
Ничего в прототипе не нравится. Оставь как есть сейчас
3 (15%)
Свой вариант (опишу в комментарии)
2 (10%)

Всего голосов: 20

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуется ваше мнение. Прототип обновленного дизайна сайта  (Прочитано 4301 раз)

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Если совсем их убрать - вид комментариев станет непропорционально растянутым по горизонтали, это будет зрительно неприятно и начнёт отталкивать от форума. Заодно верхнее меню окажется перегруженным информацией.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Можно как-то боковые панели убрать? Слишком много информации.
Пока что нет. Потом донастрою и сделаю их вновь отключаемыми
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Полевой панели. Мне кажется, стоит там поменять местами так:

НОВОСТИ - ФОРУМ (логичнее, если этот переход рядом)
ФАЙЛЫ - ГАЛЕРЕЯ
ОБ ИГРАХ - ВИДЕО
УЧЕБНИК - ЧАВО


По шапке. Сейчас она кажется сильно переполненной. Тут либо чуть расширить её, либо перенести "Последние статьи-файлы-видео-опрос" в строку ниже. Приложу вложением примерный вид.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2023, 10:10 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
НОВОСТИ - ФОРУМ (логичнее, если этот переход рядом)
ФАЙЛЫ - ГАЛЕРЕЯ
ОБ ИГРАХ - ВИДЕО
УЧЕБНИК - ЧАВО
Не пойму, в чем будет логика такого переноса. Если что, это 2 колонки, то есть сортировка идет не слева направо а сверху вниз.

По шапке. Сейчас она кажется сильно переполненной.
Но тогда мы получим еще более переполненную панель снизу, в которой и так есть размещенные материалы. Суть расположения сейчас именно в том, что в шапке есть свободное место и мы его используем. И в этой позиции можно добавлять дополнительные материалы. А в панели ниже мы получим сардины в банке при пустующей шапке. К тому же, структурно это не элемент меню сайта, а именно блок с быстрым доступом к новым материалам. Он должен быть графически отделен от меню навигации, а в панели он будет выглядеть именно как навигация.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Не пойму, в чем будет логика такого переноса
Рядом расположены, нажимать удобнее, когда хочешь посмотреть по быстрому форум, не ища его среди прочих надписей.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
нажимать удобнее, когда хочешь посмотреть по быстрому форум, не ища его среди прочих надписей
Да он и так не сильно спрятан ИМХО. Мышку то в любом случае навести придется - что туда, что туда. А в остальном, думаю, тут скорее дело привычки
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Против.
"Улучшение" ради "улучшения" - функционал не меняется, но меняется конфигурация.

Спасибо, что оставили возможность вернуть старый дизайн.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
не заходил месяц.. зашел на сайт и не сразу понял, что зашел..
у меня была выбрана альтернативная тема.. сейчас не могу вспомнить/найти где эта опция..
не совсем понятна такая компоновка, но опять же, возможно, это предпочтения альтернативной темы к которой привык
колонка как-то великовата.. в две колонки смотрится не особо.. большой шрифт и на мой взгляд неэффективное использование пространства.. дублирует верхнее меню и сама себя.. некроссылки.. оставил бы только то, что несет актуальную нагрузку.. новости, youtube, зеркала (если следите за версиями)..
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2023, 08:01 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
у меня была выбрана альтернативная тема.. сейчас не могу вспомнить/найти где эта опция..
В левом меню есть виджет. Также внешний вид меняется через профиль пользователя
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
некроссылки..
где именно? Мы периодически проверяем все, если что-то не хочет работать - пиши и заставим :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
спасибо, нашел.. пользуюсь темой Rusmnb Stone.. для меня она комфортна..
всё что написал, было в сравнении относительно неё..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Мне тоже это изменение не очень понравилось. Я бы сделал строки "личные сообщения", непрочтенные темы" ... итд,  как раньше справа в столбик,  а на освободившееся место сдвинул строку "последние статьи","последние файлы" итд.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC