Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 394
Всего: 397

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Герои Войны и Денег  (Прочитано 8810 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Мая, 2011, 11:54 »
"Герои Войны и Денег" браузерный онлайн вариант пошаговой стратегии "Герои меча и магии 5", с дохловатой графикой, флэш анимацией и шахматными передвижениями фигур бойцов во время боя. В игре присутствует глобальная карта, по которой герой с армией может путешествовать. Можно устраиваться на работе, играть в карты, в рулетку, охотится. Так же кроме дуэлей между игроками присутствуют групповые бои до 8 игроков, турниры, квесты, задания различных гильдий. Задача игрока не только управлять составом армии, но и добывать необходимые для отстраивания замка ресурсы, либо приобретать их в местах добычи. В игре есть аукционы, рынки, торги. Так же на рынке или с рук можно прикупить артефакты, оружие и другие предметы амуниции. Все предметы в игре имеют запас прочности и ломаются после определенного колличества битв.Самое забавное играть своим костяком, можно создавать кланы, захватывать территории, покупать себе дома... Смесь РПГ и пошаговой стратегии в лучших традициях героев :)

Описание игры
Я играю за варвара, уже 4-ый уровень. Если кто-то вдруг решит начать играть в эту игру, пишите мне в личку в самой игре или тут.
Используя мою ссылку для регистрации по достижению вами 2-го уровня мне зачислят 500 золотых, 250 из которых я с радостью переведу вам.

ВОТ МОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 12:50 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Мая, 2011, 11:55 »
FATALERROR, когда-то пробовал, но не понравилось. В принципе, если тебе там нужны деньги, могу докачаться до второго уровня.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Мая, 2011, 12:00 »
Emperor Vlad, если играешь один не получаешь удовольствия. Вот когда костяк, который разводит чепушил например на битву 3х2, весело. Да и на несколько человек (например на 4) можно разработать беспроигрышные стратегии и поднятся быстро. Например маги на начальных уровнях очень опасны. Магический кулак и эти твари Горгульи большая сила на 1-2 уровне. Кстати фракцию игрок может менять.
Если тебе не лень качаться, буду только благодарен ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Мая, 2011, 12:17 »
FATALERROR, меня бросило на страницу регистрации по твоей ссылке. Так и должно быть, никаких указаний на тебя?
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Мая, 2011, 12:18 »
Emperor Vlad, да, просто регишься и все :)
Мне письмо приходит, что ты зарегился по моему приглашению.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Мая, 2011, 12:31 »
FATALERROR, блин, ну его в болото. :)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Мая, 2011, 17:05 »
Недавно хотел создать темку) Играю уже 3 года, но за разных персов, левел в итоге 8. Игра затягивает, зверь.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 26 Мая, 2011, 07:28 »
Derk, добавляйся в друзья, мой ник в игре fatalerrorr
Хоть игра и выглядит примитивно и ждать загрузки приходится, но затягивает...
Кстати, Derk, ты не знаешь, можно ли из игры выводить реальные деньги, если свои ресурсы и игровое золото менять на алмазы?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Мая, 2011, 21:31 »
А как по мне, так игра поедает слишком много времени - знаю по своему дяде, тот ещё игрок в неё. Кажется, он уже 10 или какой то левел, не помню :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Мая, 2011, 22:08 »
Кстати, Derk, ты не знаешь, можно ли из игры выводить реальные деньги, если свои ресурсы и игровое золото менять на алмазы?
За золото можно покупать алмазы- 15к за штуку:)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Мая, 2011, 10:07 »
Derk, я понял, что на золото можно покупать алмазы. Можно ли алмазы в реальные рубли перевести и на вэбмани кинуть? И сколько алмазов нужно иметь, что бы это сделать? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 28 Мая, 2011, 02:11 »
Нет) Данные операции недоступны для ГВД)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Июня, 2011, 07:28 »
Derk, я имею перса варвара 4 уровня, щас начал качать некроманта... Ты под каким ником гамаешь? Я тебя в друзья добавлю.. ;)

Цитировать (выделенное)
Нет) Данные операции недоступны для ГВД)
Досадно конечно, ну ладно, игра все равно интересная. Последнее время я подсел в таверне на игру в карты :)
Кстати Derk, женитьба и дети дают какие-то привилегии герою? И сколько это дело обойдется в золоте?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Июня, 2011, 14:50 »
Derk, я имею перса варвара 4 уровня, щас начал качать некроманта... Ты под каким ником гамаешь? Я тебя в друзья добавлю.. ;)

Добавлю того, который выше уровнем)

Кстати Derk, женитьба и дети дают какие-то привилегии герою? И сколько это дело обойдется в золоте?
1к с каждого на подачу заявки и еще по 2к на регистрацию. Всего 3к на одного игрока)
Ничего это не дает, просто для фана это все делают)

ПЫСЫ Таверна- зло ибо скучно))))
Хотя впринципе игра сама по себе это невероятный дроч))))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 14:55 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 03 Июня, 2011, 12:43 »
Derk, а я первого перса бросил, деньги его слил своему новому.
Теперь у меня герой - Gendalf_dark
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 03 Июня, 2011, 17:28 »
Игра - гавно. не советую тратить время на браузерный отстой.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 03 Июня, 2011, 17:57 »
BAPBAP, шикарное мнение, я думаю, оно многим понравится.
Вообще, не советую Вам отписываться именно в таком стиле, так как это повлечёт срач за собой, или же просто некоторые волнения :D

Игра по моему мнению приличная, но мне принципиально не нравятся пятые герои, а это является браузерным воплощением оной. Докачался до 3 левела, забросил.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Июня, 2011, 13:06 »
Блин, я забросил эту браузерку. Был у меня персонаж варвар, я им совершенно перестал играть, а качать начал другого - некроманта. Докачал некра до 4-го уровня и вспомнил, что у варвара было немного накоплений. Зашел, передал деньги 9000, а админы меня оштрафовали на 13500 уроды! Я их обложил матом и больше не играю :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC