Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 288
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Понагибал! Делимся боевыми достижениями  (Прочитано 225327 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 16 Января, 2012, 10:26 »
А то :) Вся толпа дружно слилась под горкой.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #51 : 17 Января, 2012, 09:52 »
Да слили раунд, да глупо подставил танк...
Но оцените французский потенциал!)
Коса смерти, воин , защитник за несколько секунд боя!)
Просто фееричное сбитие захвата нашей базы)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 18 Января, 2012, 13:02 »
Смотреть всем!!11 :)
Рандомный бой фактически против взвода RED-раш по центру, супер топовый состав на франках (гляньте их стату, включая дамаг, процент попадания и проч., проч., сравните со своей, подумайте дважды и только тогда можете осуждать :)). Затащили до ничьи они грамотно, эффективность и активность свою проявляли на протяжении всего боя, исчертили большинство правильных путей на карте. Особенный респект Бачатку, выживаемость на высоте. До моего поднятие на гору их действия мне как-то все же удавалось просчитывать, что все-таки громко сказано, специально стрелял по едва высунувшимся из них, не жалея снарядов и испытывая рандом. Что все-таки принесло плоды, одного высек. Наша команда грубо говоря вела на протяжении всего боя, но концовка подкачала, в которой собственно много какие игроки теряются. Не знаю, правильное ли я действие совершил, поднимаясь на гору, не факт, что путь по деревне принес бы бОльшие плоды, как мне кажется.
А как бы поступили вы? Что лично я сделал не так? Интэрэсно! :)


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Января, 2012, 18:19 »
А как бы поступили вы? Что лично я сделал не так? Интэрэсно! :)

Раз RED-раш такие перцы, то надо было мочкануть своего и с поднятым стволом ползди к врагам, параллельно спамя в чате "Не стреляйте товарриссчии, я сдаюсь".
     
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 18 Января, 2012, 19:16 »
Посмотрел, не сколько кстати сам бой интересен, сколько взвод редовский. Товарищи не последние в своем клане, сам бегемот! А по поводу боя - ошибка была у ваших, не помню кто там семерка или кто, когда ломанулись на гору. И ты в итоге зря на гору поехал.  Именно в этот момент когда ваши на гору ломанулись, надо было ВСЕМ через деревню или даже ближе к воде ехать выносить их. А те из ваших, кто за сараями сидел, в этот же момент через поле должны были ехать. А вообще, команда у вас грамотная попалась, без толку не сливались, и сразу заняли грамотную позицию.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 18 Января, 2012, 21:00 »
А по-моему, на гору не зря пошёл. Не один же, к тому же гору взяли (в чём изрядно помог твой засвет арте, наудачу свалившей Т-54), и вы с 13-90 получили отличную позицию для обстрела. Если б ваши тиммейты под конец не заслоупочили, если бы рашанули их до того как реды прорашили флаг (с наскому вынеся двоих после устранения засвета под носом у церкви - удачный и смелый ход полуубитых картонок), могли бы устроить знатный перекрёстный огонь. Но ваши чего-то испугались, шкуры берегли слишком сильно...

Нико, по нескольким твоим видео, сделал небольшое наблюдение: ты часто отвлекался от поля боя, смотря на своих в зуме :) и очень часто переключаешься и крутишь камерой. Заметил это, в основном, по тому, что наблюдая за тобой, я слишком часто смотрел на мини-карту, чтобы понять где противник; по частым переключениям и большому количеству зума было сложно понять расположение сил, приходилось либо идти в свободную камеру, либо в мини-карту.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 19 Января, 2012, 08:36 »
Пересмотрел свой бой. И теперь точно уверен, ошибка заключалась не в ненужности идти на гору, а в промедлении. Залезать туда нужно было на 5-6-ой минуте, а не на 3-ей, за эти две минуты я был в неведении и все еще полагал, что франки на горе, а они в то время уже спустились и встретили наших с другой стороны. Будь я порасторопнее и просчитал бы сей ход, то поднялся бы сразу и не дал спуститься. Психологио фактрум сделал свое дело, я слишком явно опасался Редов, осторожничал, собака! :)

Или езжать по деревне, наперерез, но не стремительным образом сразу к монастырю, как похоже предполагает Нерзул, а не доезжая до него, чуть переждать у конечных домов наших рашеров 1-ой линии. Иначе и на Т30, и на франков нарваться не далеко.

Leshanae, объясняется предельно просто, у меня установлен зуум-мод и посему я способен "отлетать" от своего танка прямиком до крон деревьев и просматривать засвеченных врагов из-за существенных препятствий. Наверное, именно поэтому у не установивших его движения крайне резки и выглядят неадекватным образом. И частое переключении с осмотром отнюдь не пустое действие, в этом отношении я круче Робинзона Крузо, в голове о бое держу больше, чем семок в початке кукурузы :) А вот зум на тиммейтов я хз зачем мне нужен, раньше я так точки пробития изучал и/или на танки любовался, привычка, в прочем не мешающая :)

P.S. Я чего это мы тему так внезапно сменили?..
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 08:41 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 19 Января, 2012, 20:13 »
Зум-мод, вонакак. Я только показывалку хп поставил, большего мне, месячному новичку, сейчас не надо. :)

P.S. Я чего это мы тему так внезапно сменили?..
В контексте обсуждения твоих действий, наблюдал за всем и сразу высказался :) Вполне можно запилить тему "кто как играть предпочитает", а даже правильнее будет "какие модули ставите под свой стиль игры". Запилил http://rusmnb.ru/index.php?topic=13571.msg519437#msg519437
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 19 Января, 2012, 20:43 »
http://rusmnb.ru/index.php?action=dlattach;topic=12712.0;attach=5614 пожалуйста, объясните что это ?.
Leshanae (Модератор)Надо говорить "пожалуйста, объясните".
Это запись боя. Открывать её нужно с помощью worldoftanks.exe
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 13:59 от воин Тан сулы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #59 : 19 Января, 2012, 21:21 »
арту, говорите... понерфили?)
сбивал тут звезды и был приятно удивлен результатами  :embarrassed:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 20 Января, 2012, 08:39 »
Самурай удачи. Иного прозвища не подобрать.

Самурай удачи, аригато, не мог бы ты ответить мне на один вопрос ламерский. Во каком ты солнечном положении снаряды пускаешь, какой лист клевера благоволит тебе в сей момент? Зачем стрелять при неполном сведении? Да еще и по движущимся целям. :thumbup:

Чтобы так стрелять, при неполном сведении и попадать, и пробивать - это скилл, бью челом мил человек. Чтобы повстречаться с такими нубами во вражьей команде, чтобы они стадом в пять человек Москву на мосте устроили, и импортный Леррэйн с полным барабаном заблочили.  :)

P.S. Шуткую, не принимайте близко. :)
А если серьезно, то и впрямь все бои на везении. Смотреть такие бои малоинтересно.
И дабы не сослыть пост за флуд, свой реплей. Ориентировочно ~3500 дамага, слив вражеской арты, слив наших тяжей за 3 мин и эпическая оборона пяти АРТистов. Теперь я знаю куда в тот день перетекла моя ци, раз я незаваншотил 261 и минимально продамажил горелую 54. :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #61 : 20 Января, 2012, 09:55 »
NickoBah, ахах...сам то также стреляешь) а вообще я больше интуиции и удаче доверяю, чем ВБР... ибо при полном сведении часто снаряды уходят за круг)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 20 Января, 2012, 11:27 »
Как это "также"? В том бою я все 6 раз полностью свелся. =/
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 20 Января, 2012, 19:14 »
при полном сведении часто снаряды уходят за круг
Попробуй сочетание Caps Lock + 0, жать в бою, в настройках не фиксируется. Суть примерно в том, что существуют пинги, расстояние до сервера и т.д, так вот эта штука показывает, где по мнению сервера прицел находится в данный момент. Соответственно, фича помогает пингованным игрокам, да и не только - бывает покажет куды упирается прицел, если например к текстуре вплотную стоишь и не понимаешь "как так". С ней у меня ничего ни разу не вылетало за круг :)

NickoBah, можно успешно стрелять и без полного сведения. Обычно уже примерно на 1/3-1/2 сведения, и ЕБР скорее будет благоволить. И это на присте и М37, адово долго сводящихся жахалках. А на вопрос "зачем" отвечу просто: арта сводится долго, и пока противник движется перпендикулярно тебе, он успевает проскочить до этого момента, и тебе приходится выбирать: либо повернуть корпус и сбить себе прицел с дальнейшими попытками удачнее свестись (тем более хз куда противник повернёт), либо, пока есть возможность, на открытом месте пульнуть на том свдении, на котором успеваешь попасть в круг до того как противник из него выйдет. Даже если и в молоко, время не потратишь нисколько, потому как сведение заново и перезарядка как-никак разные тайминги имеют, и всё сводится к тому, что лучше выстрелить два раза, чем один с таким же хреновым сведением.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 20 Января, 2012, 19:51 »
Leshanae, это философия игрока, играющего только на низкоуровневых, скорострельных артах, имеющих кстати и небольшой круг сведения  :)
Уже с М41 начинаешь выцеливать тщательно и сводиться полностью. Не говоря уже про всякие Т92, три выстрела в две минуты и в полностью сведенный круг  пара маусов помещается

Адово долго?))))) Прист одна из самых быстросводящихся и скорострельных машинок. Весь вопрос с чем сравнивать. Не знаю как сейчас, но до патча он не даром носил звание "король поддержек", т.к. хоть дамажил и немного, но очень быстро. Дальше по ветке у следующих арт круг сведения будет все больше и больше, время сведения тоже будет увеличиваться.
Я когда первый раз сел на приста тоже долго плевался, и только пройдя почти всю ветку американских арт понял, какое чудо эта машинка. С другом на спор брал ее и клепал в каждом бою "Поддержку"

P.S. пожалуйста, не нужно переносить это сообщение в какое-нибудь "обсуждение техники". Или если переносить, то со своим сообщением  :)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 20:05 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 20 Января, 2012, 20:25 »
_Nerzul_, переносить не буду, всё в рамках. :) Всё, молчу :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 20 Января, 2012, 20:26 »
Не знаю какая философия у низкоуровневых арт, но что у низких, что у высоких на уме одно фрагодрочерство. Вместо того что бы долбить высокоуровневых они шмаляют по всякой мелочи. Сегодня сдерживал на Т-34-85 двух тяжеловесов, в метрах двухстах от меня стояли две арты, я задолбался спамить в чат чтоб они мне помогли. Только после того как я написал, что пошел сливаться, пусть сами спасают свои шкуры, они прекратили пулять на другой конец карты и начали долбить по ТТ.
Так же недавно был случай. В виде прицепа на 8 уровень попал МС-1, так что вы думаете, когда я засветил вражеский респ все наши арты (их было три) долбанули по Машине Смерти, стоимость которой наверно меньше чем стоимость артиллерийского снаряда.
     
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 20 Января, 2012, 21:18 »
Kopcap, тут дело в пробитии... арта с большей вероятностю будет стрелять по тому, кому нанесёт больше урона и даже сваншотит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 21 Января, 2012, 06:31 »

P.S. Каюсь, каюсь. :)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 12:36 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 21 Января, 2012, 07:35 »
Вот тут сворачиваем оффтоп. Нико, спрятал бы хоть в спойлер. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 26 Января, 2012, 17:47 »
Ну что, разбавим немного тему прекрасным? :) Конкурс «Мисс World of Tanks» потихоньку начинает набирать обороты. Появились даже первые фотографии  ;)
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 27 Января, 2012, 05:25 »
Т-50-2 на базе врага:

Стырено с http://wot-lol.ru/
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 05:40 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 27 Января, 2012, 07:54 »
Если бы коровки еще и какашками пуляли, то было бы вообще один в один.
     
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 28 Января, 2012, 20:30 »
Просто хороший бой.
http://wotreplays.ru/index.php/site/view/13821#
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Января, 2012, 01:08 »
Видели такое?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 01:14 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC