Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 433
Всего: 435

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Клавиатуры и мыши  (Прочитано 30161 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 19 Ноября, 2012, 16:15 »
Для меня это практически недосягаемый идеал, потому как на стол попадает огромное количество всего: начиная с книг и канцтоваров и заканчивая священным печеньем

:laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 19 Ноября, 2012, 22:51 »
Damon, монитор и клавиатура на этом столе, судя по отложениям, присутствуют больше для антуража. И я даже не буду уточнять, что за субстанция в бутылках на заднем плане.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #52 : 19 Ноября, 2012, 23:24 »
Для меня это практически недосягаемый идеал, потому как на стол попадает огромное количество всего: начиная с книг и канцтоваров и заканчивая священным печеньем

:laught:

всегда так делаю))
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #53 : 20 Ноября, 2012, 00:56 »
И грешно и смешно. Не думаю, что в здравом уме кто-то способен на такое. Тут либо намеренный стеб, либо у кого-то крыша попросту поехала.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Декабря, 2012, 18:36 »
Проблема с ковриком и мышью. Летом обнаружилась какая-то хреновина с мышкой. Отвратительно работает на ковриках(Раньше все было ок). Мышь - Razer Mamba, коврик был Razer Sphex. Сейчас купил X7(коврик) мышь все так же отвратно ведет. Кто-нибудь знает, из-за чего это может быть?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 09 Декабря, 2012, 19:18 »
всю жизнь сидел с проводной клавы и мыши. сменил комп, клаву и мышь беспроводную взял и начал в варбанд играть по сети. неповторимые ощущения... ходячий труп  :(
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Декабря, 2012, 22:01 »
deadhant

 - если от себя: не спец по починке таких мышек, но навскидку проблем может быть уйма - от грязи в мышке (разбери, прочисть и продуй) до проблем с обработкой полученного с неё сигнала и вплоть до заболевщего радиомодуля (электроника - к спецам). Возможно, с регулированием питания что-то, из-за этого электроника может глюкавить - проверь аккумуляторы например.
В любом случае, если всеми народными методами лечить не получится, останется только взвесить что дешевле - покупка новой или ремонт)

 - если объективнее: то я бы посоветовал по форумам полазить, например ixbt. Помнится, видел там что-то про проблемы с радиосигналом, и где-то читал что есть у этой мышки такая "особенность" - при смене поверхности ведёт криво.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 09 Декабря, 2012, 22:31 »
Leshanae, да вроде все продул, не помогает. Проблема в том, что в моем городе нужных ремотных мастерских нету. В интернете не нашел, попробовал поискать на ixbt - такой же результат.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 29 Декабря, 2012, 19:20 »
Поменял мышь на крысу, пока доволен :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 02 Января, 2013, 14:06 »
Поменял мышь на крысу, пока доволен :)


Боже мой...предзаказал почти такую же, только чуть иная
Образовался вопрос-стоит ли брать steelseries sensei rubberized raw?

P.S. deadhant как тебе коврики от Razer? Стоят ли они своих денег?
« Последнее редактирование: 02 Января, 2013, 14:11 от Donskoi »
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 22 Января, 2013, 22:01 »
Все запасные кабели моей крыски (X7 XL-760 H) благополучно перетёрлись, да и внутри скопилось большое количество невычищаемой грязи, и решил сменить.
Прикупил Steelseries Ikari. Она просто великолепна, да.... но сделана для тех, кто ПКМ жмёт средним пальцем. А я жму её безымянным, что убивает для меня всю эргономику этой мыши. Да и шумная она оказалась.

И только сегодня я узнал, что в Питере есть магазин различной геймерской лабуды, в котором можно по сносной цене не только найти девайс, но и прийти пощупать. Эх, знал бы...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #61 : 23 Января, 2013, 13:01 »
Leshanae, ко всему привыкнуть можно. Я вот, например, давно уже привык жать ЛКМ средним пальцем, а ПКМ указательным, ибо левша (да, да, знаю, в винде можно поменять кнопки местами, но это не практично).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 23 Января, 2013, 16:03 »
Я СКМ жму средним, а ПКМ безымянным. Моя старая мышка для такого типа подходит более чем. Но после 5 минут использования новой болит вся кисть. Если бы ты попробовал её взять в руку (и был бы правша), ты бы оценил удобство по достоинству.

Судя по всему, у стиллсериес мышей под меня и не подберётся, и придётся смотреть что-то от другого производителя. Есть удобные (держал в руках) модели у разер, есть даже у термалтейка.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 23 Января, 2013, 16:15 »
Leshanae, как раз могу RAT7 порекомендовать, она как раз под 3 пальца.
Более того, пересел я на нее с похожей мышки A4Tech X-760H
« Последнее редактирование: 23 Января, 2013, 16:19 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 25 Января, 2013, 02:02 »
RAT 3 норм (бюджетный вариант). Имеется у меня, еще ею играет бывший RNGD_Peter, RNGD_Tobi с  RAT 5 бегает
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #65 : 03 Апреля, 2014, 22:00 »
A4Tech G-600 + 4Tech X7 F4 - служат долго и верно..
недавно пришел подарок от WG
STEELSERIES 7G + STEELSERIES SENSEI по ходу... забрендированая, не понятно толком...
так вот... клава не понравилась не смотря на все ее понты, не удобная) мышка тоже так себе... легкая слишком после х 7 ))

  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 03 Апреля, 2014, 23:40 »
Razer Taipan + Razer Blackwidow Ultimate 2014.
Очень доволен, ближайшие года три менять не планирую. :p
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 04 Апреля, 2014, 00:23 »
ближайшие года три менять не планирую
Так они у тебя не спросят, захотят на пенсию - уйдут, положив на твои планы=)

Моя Logitech G400 чуть-чуть бастует, правый клик заедает иногда. Чистил - на время помогло, потом опять то же самое. Теперь думаю, что взять на замену. Многие очень хвалят (дачоужтам, тупо фанатствуют) мышки фирмы Zowie. Или не парить мозг и взять новую G400? В сомненьях по самые уши...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #68 : 04 Апреля, 2014, 11:03 »
Мной довольно давно была куплена замечательная мышка Razer copperhead. Вещь, надо сказать, наиотличнейшая, но со временем активного пользования начала немного подглючивать. Причем, я уже даже не помню как именно: помню только, что был какой-то мелкий баг и что я в итоге купил ей на замену другой Razer - DeathAdder. Проработал он у меня тоже порядочно, но в итоге получил серьезную травму: стерлась пластиковая набойка, контактирующая на клавише с с самой кнопкой (кто хотя бы раз разбирал мышь знает, что лепесток клавиши на мышке сам по себе кнопкой не является - он всего лишь давит на настоящую кнопку). Мышь от этого стала работать достаточно тоскливо и засчитывать далеко не каждый клик. Ну что делать, достал я copperhead старый - он вроде как получше работать стал. И, знаете что я увидел? Что мышь то эта оказывается совершенно рабочая, т.е. вообще без проблем каких-то. И почему я захотел в свое время от нее избавиться? "гадюку" я, конечно, починил, но больше ей не доверяю, а вот copperhead использую и по сей день - модель замечательная во всех отношениях и действительно надежная.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #69 : 04 Апреля, 2014, 13:08 »
стерлась пластиковая набойка, контактирующая на клавише с с самой кнопкой
Это распространенная проблема большинства мышек, да и к тому же от частых падений она и вовсе может отломаться. Как делаю я: покупаю Logitech за 300 рублей; сломалась, в помойку, за новой в магаз и не парюсь.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 04 Апреля, 2014, 13:33 »
[старпер моде он] В который раз убеждаюсь, какая зеленая трава высококачественная продукция была раньше, и какое говно лишь-бы-во-время-гарантийного-срока-не-сломалось выпускают нонче. Моя старая MX518 лет 5 отпахала, пока я ее не запачкал до невосстановимого состояния и не списал на покой, до сих пор где-то валяется в полностью рабочем состоянии. А ее потомок и 3 лет не выдержал. Грустьпичальтоскауныние=(
Теперь поневоле задумаешься, стоит ли тратить около 100 вечнозеленых на рулетку со все более уменьшающимися шансами.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #71 : 04 Апреля, 2014, 13:53 »
Что самое интересное, набойка стерлась не целиком, а только вместе контактирования, т.е. получилась этакая выемка. В общем, пластик дряной банально.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 04 Апреля, 2014, 13:55 »
В который раз убеждаюсь, какая зеленая трава высококачественная продукция была раньше, и какое говно лишь-бы-во-время-гарантийного-срока-не-сломалось выпускают нонче.
Моя старая Х7 до сих пор жива.. у меня была такая же, нерабочая. Все внутренности старой перенёс в новый корпус, и она пашет до сих пор уже шестой год.

Что самое интересное, набойка стерлась не целиком, а только вместе контактирования, т.е. получилась этакая выемка. В общем, пластик дряной банально.
Паяльник или клей в руки и вперёд, починка десять минут включая сборку-разборку :)

К слову, петербуржцы, если кому-то нужна новая, рабочая и неиспользовавшаяся SteelSeries Ikari - обращайтесь, отдам за тыщу. В этой теме выше я писал, что она мне просто по эргономике не подошла - я ей так и не пользовался, но и не продавал. Лежала себе в коробочке.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2014, 14:44 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 04 Апреля, 2014, 14:38 »
Leshanae, идея, конечно, интересная, но не думаю, что mx518 конструктивно совместима с G400. Это нужно донора искать, а где ж его взять?=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 07 Августа, 2014, 18:39 »
Народ, можно как то на нетбуке заблокировать несколько клавиш?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC