Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 643
Всего: 644

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Napoleonic Wars  (Прочитано 235554 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 01 Апреля, 2012, 00:11 »
Согласен, движок позволяет пускать ракеты со снайперской точностью, только если сделать так, то на линейных битвах можно будет поставить жирный крест.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 01 Апреля, 2012, 00:13 »
За партизан тянет набить разработчикам морду.
А что с ними не так?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 01 Апреля, 2012, 00:14 »
Позорят мою страну.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 01 Апреля, 2012, 00:15 »
NightHawkreal, но так же он позволяет пускать с ощутимой погрешностью(пример - пушки в Deluge, если стреляет не инженер), так что все ок должно с ними быть :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 01 Апреля, 2012, 00:16 »
Shamble Suede, целесообразность - наличие или отсутствие необходимости затрачивать время на внедрение данной фишки. Полезность - наличие или отсутствие пользы от ее внедрения для игроков.
Судя по видео, первое
Только почему бесполезно?Обстрелять зашевших на другом берегу реки, к примеру, или в доме каком-то, на осаде сделать брешь в стене(если они разрушают стены) или на ЛБ по строю противника запустить - вполне 8-)

Чтобы "обстрелять", "сделать брешь" или "запустить по строю" фишка как раз таки должна быть реализована вторым способом. Проще реализовать рандомно падающих с небес гигантских цыплят - жмешь на кнопку, где-то упадет цыпленок. Эффект тот же, выглядит веселей=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 01 Апреля, 2012, 00:16 »
Позорят мою страну.
В смысле? Они как то не так реализованы в моде?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 01 Апреля, 2012, 00:20 »
Shamble Suede,
Там и инженер порой косит. Я правда и солдатом попадал, при помощи куска полиэтилена :)

Damon,
Не все так плохо, на видео он попал в дом со второй попытки. :)

Славен,
Я конечно не дикий пОтреот, но когда практически символом России являются мужики одетые черте во что и вооруженные всяким хламом. а главное - розочкой от бутылки... Притом что таких придурков больше нет не в одной фракции. Ополченцы были. но этим на поле боя просто не место.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 01 Апреля, 2012, 00:25 »
символом России являются мужики одетые черте во что и вооруженные всяким хламом
Делают наверно по образу и подобию своих >:(
а главное - розочкой от бутылки...
:-\ :blink:
Ополченцы были.
Ну так я кроме как скринов оплченцев других то и не видел.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 01 Апреля, 2012, 00:28 »
Славен,
grab your vodka bottle!  :)


Было такое оружие. в первой версии им можно было спокойно блокировать штыки :) Потом вроде поправили.

Ополченец - это подкласс, наряду с офицером ополчения и партизаном. Выглядит ополченец прилично.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 01 Апреля, 2012, 00:37 »
grab your vodka bottle!
Drink with me, tovarisch!
Хех, у меня и аватар соответствующий :)
Выглядит ополченец прилично.
Это да, потому я и переспрашивал, думал, что там  одни ополченцы.
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 01 Апреля, 2012, 02:02 »
NightHawkreal, 10 евро мне говорили но пока неизвестно - это лишь слухи. Вроде разрабы писали, что не дороже "огнем и мечом". Кстати на ополченцев там гона никакого нет. Я имею ввиду со стороны игроков. Суровые русские мужики - так они понимают нас не смотря на класс воина. Да и остальные очень прилично сделаны.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 02:05 от krech »
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 01 Апреля, 2012, 03:35 »
=О Oh mother of God! Кого они приглашали играть на флейте? Это же просто ужас! Мои любимые флейты и так унижены =( Барабан порадовал, но уж сильно "бьёт" по голове он... Флаги понравились, вот только я не понял, когда ставишь блок флагом (типо флаг прямо в руках стоит и при этом знаменосец бежит) то скорость бега не будет уменьшаться и хотелось бы что б ввели какую-нибудь систему усталости что ли. Ну там типо кнопку shift зажал и бежишь, но при этом ты устаёшь, точность теряешь, скорость перезарядки и т.п. (её бы можно было б восстановить), а так по дефолту бы стоял "шаг". Порадовали пушечки (наконец-то эти пушки не будут наводиться по 100500 часов и будет видно в чью мордаху ты попал снарядом) и инженер тоже порадовал. Вообще разрушение на движке Варбанда это уже ой какой прогресс... + постройка укреплений! Ох если ещё и траншеи в земле будут, то это вообще будет рай для меня =Р Буду бегать вокруг домиков, обкладывать их С4, сам буду за мешками с песком и в траншее сидеть и взрывать эти домики.
Вот не показали только стрельбу из мушкетов. Надеюсь увеличат точность мушкета, но тогда придётся увеличить размер карт и т.п. Вобщем я б купил эту хреновину =D
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #62 : 01 Апреля, 2012, 03:39 »
Не, не, вот только индикатора усталости делать не надо! А то знаю я такие игры, где главный герой как курильщик заядлый и 10 метров не запыхавшись пробежать не может.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 01 Апреля, 2012, 07:13 »
Согласен с ванечкой мне всё нрава
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 01 Апреля, 2012, 09:15 »
Не знаю даже. Наверное куплю,так как очень люблю наполеонику.Саперы порадовали  :thumbup:
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 01 Апреля, 2012, 09:21 »
10 евро
Если эти слухи подтвердятся,это не очень хорошо,они не должны с нами так поступить.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 01 Апреля, 2012, 10:08 »
krech,
Если снежки или еще кто не заморочатся, то DLC нам будет стоить почти как Warband когда-то. Лично меня платить за мод как за целую игру, будет душить жаба. Особенно при наличии неплохой бесплатной альтернативы.

Среди иностранцев что-ли? Ну такими они нас и видят, вечно пьяными идиотами, дай им волю - за русских сражались бы медведи.

Kingrous,
Траншеи вряд ли будут.

Vanok
Ну зато постоял 10 секунд - и полон сил :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 01 Апреля, 2012, 10:12 »
На талеворлдз написано что можно будет рушить мосты с помощью взрывчатки или артиллерии. То есть появляется новая тактика.И артиллерию смогут толкать ранкеры.Только не понятно одно сколько сея вещь будет стоить.Надеюсь в районе 200-300 рублей
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 01 Апреля, 2012, 10:39 »
Ахаха! Какие 300 руб? Не удивлюсь если ДЛЦ будет стоить все 25$
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 01 Апреля, 2012, 11:04 »
Damon, ну на счет целесобразности им видней, ну а полезность зависит от многоих факторов еще. Естественно, что если играет 20 человек или карта типа город, то там не будет смысла установки использовать, но если открытая большая карта и 100-150 человек играющих, никак не не верю, что не найдется цели, места, случая, чтобы установку использовать с пользой =/
Сравни обычную пушку и ракетницу: зарядка происходит одинаково почти, прицеливание - одинаково, установка более мобильна, точность/дальность установки ниже(судя по видео), но у пушки скачущие ядра+надо брать упреждение на дальние дистанции+от ядра легко увернутся, если своевременно заметить. При этом и при первом способе реализации пушка полезна для "обстрелять", "сделать брешь" или "запустить по строю", тогда почему ракетница  - нет? =/
NightHawkreal, разбитая бутылка есть и сейчас, с блоками
И артиллерию смогут толкать ранкеры

Артилерийских лошадей не будет? :cry:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 01 Апреля, 2012, 11:11 »
Shamble Suede,
У пушек есть и взрывающиеся ядра.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 01 Апреля, 2012, 11:31 »
Артиллерийских лошадей не будет кажется
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 01 Апреля, 2012, 11:42 »
А мне кажется будут. Но они будут с ограничениями наверное (типо 2 таких лошадки на всю команду), но ранкеры будут толкать пушку еле-еле, а конина сможет к примеру эту пушку тоскать в 3-5 раз быстрее. Я вот всё горю желанием увидеть стрельбу из мушкетов. Какая интересно там будет перезарядка? Было бы прикольно если б к мушкету прилагались пыж и прочие фигнюшечки, а то возьмут мушкет, пистолет и меч и давай терминаторствовать -.- + хочу глянуть на точность. Если уж будет ой какой косой мушкет, то получается в XVII веке делали снайперские винтовки (Deluge тому подтверждение)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 01 Апреля, 2012, 11:56 »
NightHawkreal, сравнивал со старой, хотя даже в таком случае упреждение и возможность отойти остается :)
Kingrous, перезарядку видно в трейлере, с 55-й секунды начиная, похожа на WFAS
Хотя писали, что ему 4 месяца, может, изменили уже =/
 

Добавлено: 01 Апреля, 2012, 12:02

Assorted gameplay feature showcase video
Napoleonic Wars Assorted Gameplay Showcase
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 12:02 от Shamble Suede »
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 01 Апреля, 2012, 12:09 »
в XVII веке делали снайперские винтовки (Deluge тому подтверждение)

В Deluge мушкеты стреляют не метче чем в мм + в Deluge есть осечки и погода влияет на точность и скорость мушкетов.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC