Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 369
Всего: 374

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Впечатления от альфа-версии (раннего доступа)  (Прочитано 23319 раз)

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
leechina, да, будет заряжен
 

Добавлено: 08 Мая, 2014, 14:38

Точнее сказать, при отсутствии болтов в инвентаре в Варбанде, в бою арбалет был заряжен, но тут мне кажется так же
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Проблема в том, что пока перестрелки мушкетеров на дальней дистанции будут рулить, самоограничение на 6 и менее зарядов будет оставаться не полноценной тактикой (в т.ч. отрядной), а просто личной ролеплейной заморочкой ГГ.

П.С. Вообще должен отметить, что Карибы зацпили. Каждый вечер бросаю "до лучших времен", восклицая, что тут не во что играть. Но все равно каждый вечер на полчасика запускаю :)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2014, 15:18 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Пока можно носить два двухзарядных меня это мало волнует, хотя мысль здравая.
Я вот не могу припомнить, если патронов в инвентаре нет - пистоль будет заряжен на начало боя? Если да, то можно три двухзарядных носить.

Такие есть в игре ? 
Мне нравится такая комбинация: довольно точный мушкет, действительно незаменимая вещь для дальних дистанций, + совершенно не точный пистолет, но с огромный уроном, и топор- пистолет. Имея 3 заряженных ствола не редко спасало мне задницу, в абордажах особенно :)

Точность огнестрела я бы тоже понизил, но повышать урон - если ли смысл, даже бронированных испанцев с не топовой пушкой всегда получается снести с 1 выстрела.
А время перезарядки повысить только за счет возможности обвязаться большим кол-вом пистолетов  :D
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Такие есть в игре ? 
По-моему я их видел в продаже. Не покупал, так как предпочитаю два бландербасса (две бландербуссы?  =/) для ближнего боя ввиду убойности.
 

Добавлено: 08 Мая, 2014, 17:47

А время перезарядки повысить только за счет возможности обвязаться большим кол-вом пистолетов 
Я бы еще из WFaS: Enhanced Mod сделал игру мечты, но, к несчастью, при МИБовских мозгах ботов скорость перезарядки бьет по ним со всей чрезвычайностью, ИИ-стрелки становятся настолько жалкими, что аж неловко их бить...
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2014, 17:47 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Обнаружил (?) баг - когда в морском сражении топлю все вражеские корабли (без абордажа), при окончании боя и выходе, на глобальной карте они не исчезают, остаются целыми и невредимыми что и до встречи со мной. :o  И еще - куда девать пленных?
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Fosdart,
В море :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Fosdart, когда у вас появится свой город, то местному городскому главе можно дать задание их продать... Предварительно пленных нужно пересадить в город
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Cпасибо за пояснение. Еще - во время морского боя своими кораблями как-нибуть возможно управлять как в наземном бою или ими ((кораблями) тупо руководит ИИ?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 13:40 от Fosdart »
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Fosdart, по-моему нет. Только 3 команды: свободное ведение боя, линейное построение, и 3-е построение, не помню название, коробли становятся в ряд
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
ребят все в точку, мне кажетс не плохо если бы мертвые оставались на поле, ощущение что ты на поле боя должно быть все равно, как в истории героя!!! да и корабли за 2 сек тонут тож как та смешно, как в корсарах сделали бы ! а сближние кораблей чтоб пострелть четкая идея
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
В одном из модов на Класику есть возможность использовать и пистолет и саблю, нужно лишь переключаться клавишей Х, было бы не плохо чтобы и в Карибах такое было. Еще бы сделали чтобы можно было брать до трех пистолетов и чтобы они были видны на персонаже как в Black Flag к примеру у Эдварда Титча они все были на поясе. Таким образом можно будет производить три выстрела подряд, а перезарядку лучше подольше сделать.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Edward Kenway,
Что за мод?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Мод видимо секретный, но прогресс не стоит на месте
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,291705.0.html
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 17:08 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Самый нужный скрин сдох.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Не, мод не секретный. На сколько я помню это мод  Europe 1805 - War of the Third Coalition.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Не могу найти, но есть похожий, надо будет глянуть.
 

Добавлено: 14 Июня, 2014, 15:09

Посмотрел мод, ничего левого кроме даги там нет.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 15:10 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Очень понравилось, есть где разгуляться))
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Литература и интернет
0
« Ответ #67 : 17 Августа, 2015, 18:53 »
Задумка интересна, но реализована отвратительно.
Читайте он-лайн мой новый научно-фантастический роман с моего авторского сайта  http://www.t-ra.ru/elektronnaya-biblioteka/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC