Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 256
Всего: 260

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Багфиксы и патчи  (Прочитано 84514 раз)

  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 22 Августа, 2016, 15:25 »
ArtFedw, отключи Меню читов. Лагерь=>Опции=>подробно=>отключить меню читов
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 22 Августа, 2016, 16:06 »
ArtFedw, отключи Меню читов. Лагерь=>Опции=>подробно=>отключить меню читов

только что сам решил проблему :)
Спасибо
  • Сообщений: 7
  • Skype - axel_templar
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 05 Сентября, 2016, 21:45 »
В стиме обнова:

edit: перенесите сообщение в тему с обсуждением игры, кажется я промахнулся с топиком.
Rekruttt (Экс-модератор)Перенёс в тему о патчах и спрятал текст под спойлер
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2016, 22:20 от Rekruttt »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 20 Сентября, 2016, 19:09 »
Vanok, если загружать VC с яндекс-диска, что выложен в разделе "файлы" на сайте, то каспер ругается на трояна. Это просто каспер перебдел или же действительно троян в сборку попал?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #129 : 20 Сентября, 2016, 23:37 »
Slawek, конечно, в таких случаях возможно все, но на яндекс заливалась точная копия файла с сервера Taleworlds.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 08 Ноября, 2016, 23:57 »
Доброго здоровья бояре. Такой вопрос - есть варбанд версии 1.168, на нём стоит данный мод версии 2.021, как пропатчить до 2.025? Варбанд стимовский, мод - нет. При установке файла скачанного и у вас и у тейлвордс выдаёт ошибку с требованием обновить версию до 1.168.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #131 : 09 Ноября, 2016, 00:28 »
Farriz, Viking Conquest - это не мод, а дополнение и ставить его надо на соответствующую версию игры. То есть если M&B у Вас в Steam, то и Viking Conquest надо купить в Steam.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #132 : 23 Ноября, 2016, 00:07 »
Доброго здоровья бояре. Такой вопрос - есть варбанд версии 1.168, на нём стоит данный мод версии 2.021, как пропатчить до 2.025? Варбанд стимовский, мод - нет. При установке файла скачанного и у вас и у тейлвордс выдаёт ошибку с требованием обновить версию до 1.168.
Ошибка от того что vc, так скажем триальный, возможно нужно будет по новой поставить сначала варбанд, потом на него vc и только потом патчить, я бы просто обзавелся ноу стим версией сборки с уже готовым vc и ее патчил.
Что бы обновить сам VC нужно открыть апдейтер, скачанный с тейлворлда, штукой типа ЮниверсалЭкстрактор и заменить вручную папку Viking Conquest в папке Modules в корне игры, при этом старую можно переименовать и добавить единицу в конце, таким образом если что то пойдет не так старая версия никуда не пропадет. Остается только в лаунчере выбрать нужный мод(то есть тот который без единицы), версия игры с права внизу, возможно придется ставить русик заного.

Придумал это все не я, собственно вот оригинальный текст, автор объясняет на примере 21 версии
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 00:19 от Deadly »
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 14 Января, 2017, 14:49 »
Здрасте! Я вот хотел поиграть в Viking Conquest, но когда начинаю, случается странный баг. По идее в начале я должен стоять на корабле, но я "хожу по воздуху", то есть текстуры корабля(драккар должен быть, если не путаю) нет. Вот так. Лицуха стимовская, русификатор отсюда, с Всадников качал.

Что может быть не так? Я хочу поиграть нормально, чтоб все текстуры были на месте.
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 14 Января, 2017, 15:55 »
Postal Dude, запускаешь стим=>библиотека=>ПКМ M&B Warband=>свойства=>локальные файлы=>проверить целостность кэша
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 01 Апреля, 2017, 20:17 »
Здравствуйте, только у меня войны не обучаются по истечении дня? Навык прокачен.
Petro Buleka (Экс-модератор)Не нужно дублировать посты в нескольких темах.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #136 : 03 Апреля, 2017, 16:49 »
Здравствуйте, только у меня войны не обучаются по истечении дня? Навык прокачен.
Если Вы имеете в виду воИнов, то это норма в этом моде (для прокачки нужно очень много опыта, все зависит от выбранного уровня сложности). К тому же, у навыка специфическая механика - опыт от навыка получают только те бойцы, которые уровнем ниже чем персонаж с навыком.
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 03 Апреля, 2017, 19:41 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 30 Марта, 2019, 13:11 »
Ребят, такая проблема. Вчера внезапно случилось так, что все лорды стали цветом моей фракции. И все нейтральные подразделения стали моего цвета. При этом если напасть на дезертиров - рушится уважения моего королевства(Я король), а на вражеских лордов, которые стали моим цветом невозможно напасть. При этом у них подпись, мол они из моей фракции, но если их найти в заметках, они той фракции, какой и были. Я не знаю что делать. Вроде вчера какое-то обновление было, но откатить прежнюю версию я не сумел(в стиме). Решил что забаговано сохранение, начал заново - таже фигня где-то через 10 минут. Внезапно лодры Фрезии стали моего цвета и нейтральные тоже)) При этом у меня еще нет своей фракции даже)) забавно что стали они цветом, который я выбрал, когда было свое королевство. Очень жаль, что пришлось удалить сохранение - психанул, играл где то пол года. Там уже был королем Скандинавов и Кельтов. У кого так было и как это лечить?
___
Сорян, не нашел сразу вопросы и ответы. Не знаю как удалить здесь сообщение, может модератор перенесет куда надо?
____
Еще новости. Начал новую игру, во Фризии, и лорды стали цветом Осрайге)) И принадлежат Осрайге, а по спискам - Фризии. Что за чертовщина?))) Я переустановил игру и не русифицировал -  все равно тоже самое. Жееесть.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2019, 13:32 от Хлодвиг29 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 30 Марта, 2019, 14:26 »
Ребята, спасите, пожалуйста!!! Случилась очень похожая Хлодвиг29 ситуация: вначале нового дня все лорды моей фракции, а также воюющей с нами фракции и нейтральные отряды изменили цвет, как-будто они все уже в третьей фракции. Играть стало совершенно невозможно, а я наиграла уже очень много и очень не хотелось бы прерывать свой поход за славой(( Есть ли лекарство от этого?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2019, 14:35 от Ириска »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #140 : 30 Марта, 2019, 15:17 »
Есть ли лекарство от этого?
Есть: начать новую игру. Иначе, увы, никак
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 30 Марта, 2019, 15:20 »
При начале новой игры, минут через 15 начинается тоже самое. Только у меня лорды становятся цветом и подписью Острагей, а в списках они те, кто и должны быть: Фризы, Даны...и т.д.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #142 : 30 Марта, 2019, 16:51 »
Хлодвиг29, в стиме еще какое-то обновление вышло. Возможно, оно Ваш баг поправило.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC