Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 555
Всего: 557

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общий проект мододелов под Bannerlord  (Прочитано 46986 раз)

  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 21 Ноября, 2022, 18:07 »
Hobbit, привет, да могут любые навыки оказаться полезными. Опиши подробнее, что умеешь, полагаю анимация может быть полезной
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 26 Ноября, 2022, 05:52 »
Мне кажется самое благодатное поле для размышлений, это недоделанный блок стратегии в   банерлорде и слабое, схематичное драматургическое развитее героя и его клана. Актуализация, наглядность, информативность, вариативность товарищи!)))
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 12 Января, 2023, 17:31 »
Всем доброго здоровья. Хочу принять участие в создании общего мода.
Немного знаком с блендером и фотошопом. Кроме того, есть желание поучится программированию.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #203 : 16 Мая, 2023, 21:33 »
Всем привет! Я бы хотел предложить запланировать общую работу - ту, которая сможет не только объединить усилия массы специалистов, но и продемонстрировать все умения отечественных мододелов. В свое время такой работой стала Русь. Собственно, наверное, именно поэтому она долгое время являлась лучшей отечественной модификацией... да и сейчас может похвастаться неплохой проработкой даже несмотря на то, что фактически работа над ней уже не ведется (не хочу обижать авторов "Пути воина", но их текущая работа - это лишь малая часть того, что было создано для оригинала). Мне кажется, успех вполне можно повторить: главное собрать желающих и определиться с темой модификации. Само собой, устроить абсолютно всех она не сможет, но я надеюсь, что мы сможем подобрать что-то более-менее интересное.

Собственно, насчет темы. Глобальных варианта у нас по сути 2: использовать концепцию и наработки одного из существующих проектов или проработать абсолютно новый. Если кому интересно мое личное мнение, то в части уже существующих проектов я бы хотел возрождения "Крестоносцев" - проекта, который, увы, так и не был доведен до релиза, но также разумным было бы сделать и Русь на базе Bannerlord, а части совсем нового проекта роме того, готов предложить свою собственную концепцию, расписанную в соседней теме - проект «В гостях у сказки».

Я бы хотел предложить всем труженикам озвучить свои идеи и высказаться насчет готовности поучаствовать в процессе. В первую очередь прошу уточнять чем именно вы готовы заниматься, ну и, само собой, готовы выслушать вашу позицию относительно вашего видения проекта.

С уважением, Vanok

Я студент музыкального вуза, учусь на современного композитора. Могу предложить свою помощь в создании саунтрека (не только музыка). Не скажу, что готов посвящать себя общему делу постоянно и делать всё быстро, но определённо желание есть.
  • Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC