Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 408
Всего: 415

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 1.0  (Прочитано 52513 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 07 Ноября, 2021, 20:19 »
Подскажите, не видно отношения фракций к ГГ. В меню "Отчёт" их просто нет. Это фишка мода, или я что-то пропустил?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 09 Ноября, 2021, 20:41 »
правой кнопкой на карте на себе, там выбери отношение с отрядом
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 13 Ноября, 2021, 23:32 »
Если вдруг сюда заглянет кто-то из разработчиков данной модификации, то я обнаружил баг с вещью на бонус к умению упаковка и торговля +2, при наличии её в инвентаре. Бонус к торговле работает, а вот к упаковке - нет. Эта вещь в русификаторе называется Одежда торговца горца, а в английском варианте Highlander Merchant Outfit.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 14 Ноября, 2021, 18:46 »
заглянет кто-то из разработчиков
Все разрабы на Тале,пиши туда
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 14 Ноября, 2021, 19:57 »
заглянет кто-то из разработчиков
Все разрабы на Тале,пиши туда

Понятно. Просто я видел, что Леонион сюда иногда заходит, а он вроде как имеет отношение к этому моду, поэтому и решил сюда сообщить. Хотел спросить, а над русификатором ещё ведётся работа ? Просто там много моментов встречаются с машинным переводом, я по мере прохождения исправлял, что мог, но всё равно этого мало.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 14 Ноября, 2021, 20:25 »
правой кнопкой на карте на себе, там выбери отношение с отрядом
Спасибо.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 24 Января, 2022, 23:08 »
Эта штука мертва?)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 29 Января, 2022, 00:43 »
Эта штука мертва?)
Здесь только Пендор в ходу
« Последнее редактирование: 29 Января, 2022, 07:28 от Alisacat007 »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 06 Февраля, 2022, 10:43 »
а что болтать если всё ясно?
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 07 Февраля, 2022, 22:44 »
а что болтать если всё ясно?
И что тебе ясно?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #335 : 08 Февраля, 2022, 15:22 »
Флудеры! :)

Мод вполне себе самодостаточный и играбельный. Я бы оценил как 100% рабочий в плане играбельности.
Другое дело что мод нишевый и в этой именно нише он пытался подвинуть Пендор...

То что работы по дальнейшей работе затихли - не удивительно. Вышел новый МиБ. Возможностей там гораздо больше. Верим и джём :)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #336 : 08 Февраля, 2022, 16:51 »
Возможностей там гораздо больше. Верим и джём
Армагань!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 28 Февраля, 2022, 23:23 »
Вечера доброго, панове!
Как мод, работает?
Перевод хороший?
  • Ник в M&B: Тиерн Бирнейх Хир ап Бритт
  • Фракция: Наемники
Unwaclice wæpna neotan! -- Клинки да не дрогнут в руках у сильных! (с) "Битва при Маэлдуне"

Quid agatur in taberna
ubi nummus est pincerna,
hoc est opus ut queratur,
si quid loquar, audiatur...
   (с) "In taberna", XI
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 15 Марта, 2022, 12:49 »
Думаю никто не ответит, но попробую.
На просторах Перисно повстречал пацанов из "Лимбарда". У них есть своя минорка "Граф Итон из Лимбарда". Я поднял с ними отношения до 50 в надежде, что минор предложит какой нить квест, но нет.
Вот вопрос, есть ли с ними какая то линия квестов?
В древе развития войск у них линия довольно обширная, есть как пацаны из деревни, так и дворяне. Не как у обычных болванчиков.
Возможно их можно воскресить как фракцию, как ту же империю Венетора?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 26 Марта, 2022, 17:55 »
Тимурчик,
не видел такой возможности в чейдж логах и на вики

пролюбил вспышку, оказывается уже вышла версия 1.4.3
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno-14-full-version
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 04 Апреля, 2022, 19:48 »
Русик есть на 1.4.3?
  • Ник в M&B: KEREY_KHAN
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 10 Мая, 2023, 18:19 »
Можно ли как-то отключить фичу этого мода "бег"? (Ъ, бесит. Резкие как понос)
Можно ли как-то отключить "загадочного торговца"? (не хочу юзать эту "фичу", но сложно удержаццо и не потыкать "рулетку"...)
Можно ли как-то отключить "крафт"? (не юзаю, баганое, вроде и не мешает, но лучше наверняка отключить к херам!..)

Хз, года два примерно не гамал в этот мод, тогда он мне не сильно зашёл. Вот сейчас от нифих делать решил вернуться. Бесят бегающие под спидами противники. Нервный тик вызывает бегающая пихота, от которой лошадники огребают. Мод заточенный под пехов с двуруками... Помниццо я через Гелдарских лукарей гамал, с последующим переходом на своих наёмников (опять же ставка на луки).
А вот сейчас гамаю и не пойму, толи обнова последняя сильно переделала Перисно, толи я тогда как-то иначе гамал... Не понятно, прокачка оружейных навыков ничего не даёт. А вот прокачка того же "Power Draw" и урон повышает и скорость с точностью.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 31 Мая, 2023, 03:42 »
Здравствуйте. Дико извиняюсь если такой вопрос уже был... Но как собственно работает найм пленных через диалог с ними? =/
Искал, искал инфу, нашел что-то про отношения с фракциями, мол, если друзья то без вопросов, если враги то вычисления и умножения на более высокий уровень и силу убеждения... Но так и не понял касается это найма через диалог с пленным или же через меню лагеря.
Попробовал прокачать уровень гг и вкачать навык убеждения, но - наемники в плену начали отзываться, а вот бандиты уровня баранов в стадах пасущихся по миру Перисно, все равно ни в какую... ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC