Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 485
Всего: 487

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [OaklandCA] Oakland Athletics CA  (Прочитано 15779 раз)

  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« : 06 Апреля, 2020, 04:56 »


About team
Team Matches
Contacts
Roster
Посольство дополняется... 8-)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 02:28 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #1 : 06 Апреля, 2020, 11:32 »
 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: facepalm :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Апреля, 2020, 16:18 »
Привет, хотел бы вступить в ваш клан, т.к. сезон в NHL остановлен в связи с пандемией COVID-19
  • Фракция: Наемники
American professional ice hockey left winger for the Vancouver Canucks of the National Hockey League
налейте наемникам полные чаши, им завтра снова в поход!
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 06 Апреля, 2020, 16:22 »
Привет, хотел бы вступить в ваш клан, т.к. сезон в NHL остановлен в связи с пандемией COVID-19
Велком! Надеюсь в скором времени появится нормальный батл, и , разумеется собственный сервер, чтобы начать тренироваться к кланварам.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Апреля, 2020, 16:34 »
Цитировать (выделенное)
Привет, хотел бы вступить в ваш клан, т.к. сезон в NHL остановлен в связи с пандемией COVID-19
Велком! Надеюсь в скором времени появится нормальный батл, и , разумеется собственный сервер, чтобы начать тренироваться к кланварам.

cheers! :thumbup: 8-)
  • Фракция: Наемники
American professional ice hockey left winger for the Vancouver Canucks of the National Hockey League
налейте наемникам полные чаши, им завтра снова в поход!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Апреля, 2020, 21:11 »
Привет! поправьте в дискорде ссылку, она временная,и уже не пускает(
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Апреля, 2020, 02:56 »
да
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Апреля, 2020, 19:16 »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8 : 27 Апреля, 2020, 20:03 »
Индивидуальность, характер и жажда победы. Вот, что мы хотим в вас видеть! Быть лучшим - задача не из лёгких, но мы верим в вас! Верим как когда-то поверили в себя и в возможность изменить этот мир к лучшему. В нашей команде вы почувствуете себя как дома.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 20:48 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 27 Апреля, 2020, 20:50 »
Всем привет! По вопросам сквадов обращайтесь ко мне в стим https://steamcommunity.com/id/goddamgood/
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #10 : 18 Мая, 2020, 19:28 »
Генеральный менеджер Oakland Athletics Билли Бин прокоментировал сегодняшнее происшествие в скирмиш :
" Я разачарован. Нет, правда, я очень раздосадован случившимся сегодня. Я о конфликте между нашей командой и игроком DM_Inspired The Moon. Чёрт возьми, у меня уйма проблем, так ещё и это. Видит бог, я этого не хотел, но сказать обязан. Долгие годы наше правительсво говорило нам о том, что Польша наши глаза и уши в европе, говорило нам, что они наши друзья, а на деле они - пустышки. Они шли по правильному пути, наша страна наставляла их и указывала верный путь развития общества, экономики и общего подхода к вещам (жизненно важным вещам). Сегодня они подтёрли задницы нашим договором о мирном сосуществовании. Честно сказать - я не удивлён. Мало того, что они решили пойти по занудному и архаичному пути варварских народов европы, отказавшись от светлого американского будущего, так и втянули в это Украину. Молодую, неокрепшую модель, которая требует серьёзных дороботок (которыми мы и хотели заняться, как союзники). Но не в этот раз.
Inspired The Moon действительно подумал, что мы играем в капитан мод и назвал нас 14-летними детьми, над которыми посмеются его мужики. Да, именно так он и сказал! По всей видимости, он там не в качестве игрока, а в качестве мальчика для битья. Что-то вроде шакалёнка из известнейшего произведения Киплинга. Это грустно, но он сам это выбрал. Ладно, теперь я обращаюсь конкретно к тебе, Moon.
Настанет час, когда мы достанем тебя и засунем двойной El Royal чизбургер тебе прямо в глотку. Даже мамочку позвать не успеешь, я тебе это гарантирую, недоумок. А после, мы натянем твои трусы тебе на голову и забросим тебя прямо в кольцо, чтобы все девчонки школы (а особенно Джини Уолтерс из страших классов) это увидели, лузер. Можешь забиться в угол и больше не показываться на серверах."

P.S. Мы не помним как точно звучал твой кретинский никнэйм. Надеемся, что ты не обидишься.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2020, 20:10 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #11 : 18 Мая, 2020, 19:48 »
Действительно, на этот раз старина Билли вышел из себя. Боюсь, сейчас он откусил слишком большую часть пирога и не способен ее проглотить. Конечно, в последнее время многие говорят, что Билл потерял былую хватку и уже не способен привести команду к победе, не говоря уже о подготовке к грядущему суперкубку по баннерлорду (на котором, кстати, будет показан финальный трейлер "Тенета" Кристофера Нолана) И единственное на что он способен - это возмущенные возгласы и  громкие увольнения из тренерского штаба без причины...
Чтож, время покажет...
А пока, просьба всем набраться терпения и дать Биллу шанс
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #12 : 19 Мая, 2020, 18:04 »
Возможно я был груб, не отрицаю, но от своих слов не отказываюсь. Mrs.Robinson никогда не занимала высоких постов и не руководила целой командой и именно поэтому, я не осуждаю её действия. Руководство командой дело очень не простое, а порой даже рискованное. Все так и норовят тебя попрекнуть какой-нибудь ерундой не понимая, что всё что ты делаешь, ты делаешь ради блага собственной команды. Это не просто бизнесс, нет. Это стиль жизни. Постоянный риск.. Ты будто вечно у обрыва, но мне это нравится. Вот зачем я встаю по утрам и делаю свою работу.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #13 : 20 Мая, 2020, 18:33 »
Основные события за 20.05.2020. Руководством клуба, а в частности мной, было принято решение перевести Jonathan Tanner Miller на сервер  Team deathmatch  на неопределенный срок, до набора формы. Не смотря на двустороннее соглашение и пункты, прописанные в контракте, я не могу ставить в топ-6 Джонатана, так как он систематически пропускает командные собрания и не показывает тех результатов, которых я ждал от него. Знаю J.T. хороший парень и может показывать высокий уровень мастерства, но необходимо оправдать большое доверие, оказанное со стороны генмеджмента. Думаю, что при благоприятных обстоятельствах, J.T. может сыграть в матче всех звёзд в следующем сезоне.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #14 : 23 Мая, 2020, 22:29 »
Началось формирование жесткого хайпа, всем заинтересованным обращаться https://discord.gg/KEBUdy8
имеются свободные места
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #15 : 23 Мая, 2020, 23:20 »
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 5
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #16 : 23 Мая, 2020, 23:43 »



Я благодарен своей семье и Oakland Athletics CA в целом
Я не буду выделять каких-то директоров или президентов по отдельности
Я предпочитаю выражать свою благодарность клубу в целом, и в этих словах
отражается благодарность всем директорам, с которыми я работал. Для меня
лучший способ продемонстрировать любовь к клубу - с честью играть на sckirmish, быть
хорошим партнером по команде, отдавать всего себя на флагах в каждой игре и всегда представлять
клуб как институт,с честью преданностью его идеалам. Это , как мне кажется, я делала с самого
первого дня здесь, даже когда был всего лишь мальчиком, подающим металки из за щитов пехов,которые
были больше меня самого и не давали разглядеть моих кумиров на поле.Ничто
не мотивирует меня сильнее, чем попытки сделать клуб успешным настолько, насколько это возможно
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #17 : 24 Мая, 2020, 15:06 »
Руководство клуба Окланд Атлетикс отказалось комментировать жесткое высказывание Fianna_Kot в Skirmish.
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 25 Мая, 2020, 14:49 »
Руководство клуба Окланд Атлетикс отказалось комментировать жесткое высказывание Fianna_Kot в Skirmish.

DM вообще какие-то неадекваты, зашел на сервер, покрыли подобными месседжами с ног до головы. Не оч воспитанные ребята.
Думаю вам нужно с ними провести показательный матч, как только появится такая возможность в игре.

Ну и спасибо команде Oakland Athletics CA за вчерашнюю тренировку, у вас удивительной большой актив для игры без компетитив режима(мультиплеера).
Удачи составить конкуренцию Крымскому Мосту
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2020, 15:10 от Seyritey »
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #19 : 26 Мая, 2020, 16:33 »
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 17:04 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #20 : 27 Мая, 2020, 01:06 »
Варбанд дело прошедших дней, я это понимаю, но не всё так просто  как кажется. В особенности клан BT, который был заподозрен в агрессивных пушах и захватах флагов в переод с 2010 по 2012. БаронДеМороз, как глава клана был пойман совсем недавно и уже висит на крючке у ФБР. Но в этой схеме есть и другие люди, которых тоже на серверах хотелось бы увидеть:

BT_cpt_BaronDeMoroz
 BT_lt_Tepem
 BT_8654
 BT_Achilles
 BT_Alael
 BT_Alchemist
 BT_alex
 BT_Alex_71
 BT_clanof
 BT_DenDreki
 BT_Dontfaq
 BT_Elmo
 BT_Garro
 BT_Igorius
 BT_KALMYK
 BT_Katarina
 BT_Kostoprav
 BT_Loki
 BT_Navara
 BT_Mapakc_TwoFaced
 BT_Ratibor_iz_Redoc
 BT_Xanter

БаронДеМороз, ФБР попросили нас поговорить с тобой. Они предлагают сделку. Они хотят, чтобы ты крысячил. Крысячь! Сдай своих ребят и тебе скостят срок. Всё просто.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 01:13 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #21 : 27 Мая, 2020, 01:24 »
Честно, без обид, BT, но ники у вас невероятно смешные. alex, а потом Alex71. Один Dontfaq чего стоит. Настолько всё плохо, что даже удачно. Молодцы, правда.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 01:32 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #22 : 27 Мая, 2020, 01:37 »
Аргентум, ну чего ты. Хочешь написать - пиши. Мы же не варвары какие-нибудь. Я же вижу как ты на нас смотришь. У тебя глаза матери...
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 01:44 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #23 : 27 Мая, 2020, 01:55 »
А почему вы даже в своих посольствах перестали писать? Всё? Слюни потекли? Начались какие-то визги, шум, а потом как рукой сняло. Нет, чтобы как мужики всё организовать, в диалог вступить, потягаться и всё в этом духе. Так вы просто разбежались, и каждый за своей лужайкой из окна  наблюдает как домохозяйки из сериалов нулевых. Были бы вы мужиками.. Всё бы летело под шорох ресниц. Правда, под шорох ресниц. Без визгов и нытья. С другой стороны, мы осознаём, что вы не понимаете, что делать, с чего начать. Конечно, вы скажете, что вам всё равно, но это не так. Дело лишь в том, что вы не понимаете. Банально не понимаете. Возможно, я ошибаюсь, и это - великая трагедия.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 02:10 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #24 : 27 Мая, 2020, 02:07 »
С чего ты это взял? Твой довод взят с потолка. Ты просто знаешь? Ах ты просто знаешь? Снова ты поражаешь нас своими способностями, о которых простые пользователи форума, к сожалению, могут лишь мечтать. Как замечательно, наверно, как ты быть умником.
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC