Теги: bannerlord 2 blade 2 

Автор Тема: [BL] Русификатор от PupuseG  (Прочитано 91501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #225 : 07 Октября, 2021, 16:48
А если использовать старый русик на новых версиях, будет....будет что?
Часть контента на английском или ерроры и вылеты?

+1
Ответ #226 : 07 Октября, 2021, 16:52
А если использовать старый русик на новых версиях, будет....будет что?
Часть контента на английском или ерроры и вылеты?
Всё что угодно может быть.
Что-то будет на английском.

0
Ответ #227 : 07 Октября, 2021, 16:54
На 1.6.3 стал только 1.6.2, более ранние вылезали кракозябры!

0
Ответ #228 : 07 Октября, 2021, 21:24
Russian and Polish language localisation improvements.
версия 1.6.4 кто пробовал?

0
Ответ #229 : 07 Октября, 2021, 21:39
А у меня и 1.6.2. не встал...Ждем?

+1
Ответ #230 : 08 Октября, 2021, 15:40
Юрикс, меняются расположение файлов и прочее, по этому кракозябры. В версиях 1.6.3 и 1.6.4 поменялись дважды, по этому мне неизвестно, что будет со старыми русиками.

RUsi4, чего ждём? :)

Цитировать (выделенное)
И поскольку уже абсолютно всем (и нам, и товарищу Пупсику с соседнего форума) надоело за ними подправлять, остаётся только ждать официальную локализацию. Уж в ней-то, надеюсь, не зашьют строки в код.
Ошибаетесь, syabr! Я написал причину, а работу свою я продолжил. Мне нравится ковыряться в этом. :) Я дорабатываю исключительно для себя игру Project Zomboid.

Русификаторы к 1.6.3 и к 1.6.4 имеются, но... :) Да что юлить, эта информация под видео с установкой и на Нексусе. Готов принять очередную порцию фекалий. :crazy:
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2021, 18:27 от PupuseG »

0
Ответ #231 : 08 Октября, 2021, 18:24
Огромное спасибо автору за труды. Только возник вопрос, перешёл сейчас на 1.6.3, переустановил русик (1.6.2) по гайду, в итоге русского языка не появляется в настройках, это норма?

0
Ответ #232 : 08 Октября, 2021, 22:21
RUsi4, чего ждём?
Пупсик... русификатор на 1.6.3 я имел ввиду.... Я сижу на стимовской официалке и вчера обнова сразу прилетела. Я инглиш на минималках знаю, но раздражает.  Заранее спасибо тебе друже за труды...

-1
Ответ #233 : 08 Октября, 2021, 22:30
RUsi4, чего ждём?
Пупсик... русификатор на 1.6.3 я имел ввиду.... Я сижу на стимовской официалке и вчера обнова сразу прилетела. Я инглиш на минималках знаю, но раздражает.  Заранее спасибо тебе друже за труды...
Его не будет - это короткий ответ без объяснения.
Информация на Нексусе.

+2
Ответ #234 : 08 Октября, 2021, 23:01
Информация на Нексусе.
Стало интересно. Перешел. Прочел. Проникся. Позицию твою понял....  Пожелание тебе от меня- мужчины за 40 с опытом работы с людьми- не бери все близко к сердцу, обсиральщики- категория существ, которые не смогли найти другой способ самоутверждения (на ю-тубе расцвели) и самоуважения. Нуипохер- иногда наилучшее лекарство человека, который что-то делает...  Успехов друже...

0
Ответ #235 : 08 Октября, 2021, 23:08
Информация на Нексусе.
Стало интересно. Перешел. Прочел. Проникся. Позицию твою понял....  Пожелание тебе от меня- мужчины за 40 с опытом работы с людьми- не бери все близко к сердцу, обсиральщики- категория существ, которые не смогли найти другой способ самоутверждения (на ю-тубе расцвели) и самоуважения. Нуипохер- иногда наилучшее лекарство человека, который что-то делает...  Успехов друже...
Всё куда глубже. Это видно только с моей стороны. Я прошёл от пользователя, до разработчика, пусть и даже мелочи.

+1
Ответ #236 : 09 Октября, 2021, 07:24
Его не будет - это короткий ответ без объяснения.
В эту игру играет мой папа, а не я. Передаю его слова: "Это, конечно, бедствие для меня, но передай ему мою благодарность. Не зная всех причин, думаю, он поступил правильно. Низкий поклон ему за все сделанное."

+1
Ответ #237 : 09 Октября, 2021, 08:14
Жаль, конечно, что вас распекли. Русик лучший. А что можно сделать, чтобы на 1.6.4 версии и последующих он робил?
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.

0
Ответ #238 : 09 Октября, 2021, 09:51
А что можно сделать,

Полагаю- допиливать  :D

Лично я попробую запустить(если так локализалки и не выйдет), в надежде на базовые неизменные переведенные участки.

В остальном помогут либо знания английского, либо на крайняк перевод через смартфон на камеру. Один раз глянул- запомнил шо це.

Это конечно при условии что просто будут новые англ участки, а не краши из за старого русика.


+2
Ответ #239 : 09 Октября, 2021, 12:08
Лично я попробую запустить
дак в том и дело, что в настройках нет русского в 1.6.4. А, например, русский от коммандо работает, но он жутко кривой, и даже ладно бы кривой, но еще и на карте, например, имена лордов не показывает. Я даже писал в чате командо, предлагал помощь, чтобы в это конкретном месте внести правки, но, как я понял, они там уже и сами делать не хотят, а искать, что да как там неправильно - это та еще задача. А в этом русике мало того, что все переведено по человечески, так еще и таких багов нет. Поэтому хотелось бы, чтоб можно было на нем играть.
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.

0
Ответ #240 : 09 Октября, 2021, 12:49
Я даже писал в чате командо, предлагал помощь
Цитату, пожалуйста... Либо ты всё же не там писал, либо не точно изложил суть своего предложения. Но хорошо, я увидел здесь, напиши мне в личку, добавлю в конфу толмачей. Я как раз на днях просил человека подогнать наш перевод (заброшенный по той же причине, что и у товарища PupuseG), может у вас вместе получится. Вся проблема в таликах естественно...

на карте, например, имена лордов не показывает
Да всё показывало нормально, пока талики не продолжили ломать...

Пользуясь случаем, моё уважение PupuseG... Не смотри на хейтеров, хающих всё что ни попадя)

0
Ответ #241 : 09 Октября, 2021, 12:57
Боюсь, что полный отказ от энтузиазма и донатов от поклонников и перевод проекта полностью на платную основу приведет, как всегда, лишь к крякнутым версиям этого продукта. И обогащению уже за счет автора других людей при помощи торрента.

+2
Ответ #242 : 09 Октября, 2021, 15:48
PupuseG, о каком гвне речь ведёшь? 10 страниц одни благодарности! :)

+3
Ответ #243 : 09 Октября, 2021, 16:13
kurak, Так бывает... когда по каким-либо причинам, человеку почему-то важно акцентировать внимание на паре-тройке ушлёпков, мечущих дерьмо, чем на сотнях благодарных людей...
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...

0
Ответ #244 : 09 Октября, 2021, 16:17
Mauro, причина - монетизировать успех. Имеет право. Я подписался.

0
Ответ #245 : 09 Октября, 2021, 16:19
syabr, 322-323 стр. комментов у вас на форуме, я - Дмитрий Скрылев, т.е. писал, но да, не совсем так, получается) Я хотел только поправить то, что не было видно имен лордов на карте. К сожалению, сейчас завал на работе, да и кроме работы тоже все сложно, и сейчас уже не могу принять участие, извините
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.

0
Ответ #246 : 09 Октября, 2021, 18:00
Уважаемый PupuseG! Оформил месячную подписку но где найти ваш дискорд канал?

+4
Ответ #247 : 10 Октября, 2021, 09:02

Русификаторы к 1.6.3 и к 1.6.4 имеются, но... :) Да что юлить, эта информация под видео с установкой и на Нексусе. Готов принять очередную порцию фекалий. :crazy:

  Конечно автор имеет право получать вознаграждение за свой труд, заслужил. Но, одно дело когда благодарные пользователи добровольно поощряют труд, и совершенно другое заниматься торговлей используя площадку игрового сообщества. Как минимум это не красиво.

+3
Ответ #248 : 10 Октября, 2021, 10:30
Я думаю, что до конца этого года решится вопрос с официальным переводом и все вопросы отпадут сами
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #249 : 10 Октября, 2021, 11:35
Ага, нечего делать за разработчика его работу, еще и бесплатно. Хотя по поводу "имеет право" вопрос неоднозначный, все таки правообладатель здесь турки.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 11:38 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: bannerlord 2 blade 2