Теги:

Автор Тема: Поделимся правами на DRZ  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрый день/утро/вечер/ночь, уважаемая Дружина. Являюсь довольно старым игроком МиБ, на текущий момент балуюсь модом Mercenaries. На братских правах хочу организовать Дружину в этом моде. Думаю вы же не будете против? Если есть желание тряхнуть стариной, то милости прошу в сей мод. Если в дальнейшем захочется остаться в моде, то я лично сдам права владения кланом в руки более известной элиты (вдруг Вован захочет). Отпишитесь, если даёте мне своё благословение (и от баннера не откажусь)
С уважением, friezkrieg/ Danko :)
Blood for blood..

0
Ответ #1 : 27 Мая, 2021, 14:24
На братских правах хочу организовать Дружину в этом моде. Думаю вы же не будете против?
Лично я никакого отношения к Дружине не имею, но мне почему-то кажется этот вопрос минимум странным.

А не проще ли придумать что-то своё?

+1
Ответ #2 : 27 Мая, 2021, 15:00
На братских правах хочу организовать Дружину в этом моде. Думаю вы же не будете против?
Лично я никакого отношения к Дружине не имею, но мне почему-то кажется этот вопрос минимум странным.

А не проще ли придумать что-то своё?
Проще, но мне бы хотелось организовать именно Дружину. Ну там ролеплей, все дела. И по возможности, хочу СНГшных игроков в один клан собрать. Да и вообще считаю Дружину "правящим" кланом на просторах нашего сообщества, ибо звучит как родное, в отличие от других кланов с более пафосными названиями))
Blood for blood..

0
Ответ #3 : 29 Мая, 2021, 11:51
А Дружина сушествует то, официально на данный момент? Последний раз на сколько знаю, играли хрен знает когда.  :-\

0
Ответ #4 : 29 Мая, 2021, 13:47
Дружина на данный момент не существует, как и множество других кланов, в силу относительно низкой популярности мультиплеера баннерлорда. Прав на такое название, само собой, не существует, запрещать кому-либо так называться я не могу.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: