Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 285
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Спутник Неизвестно где и в отряде одновременно  (Прочитано 3215 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Приветствую! Столкнулся с проблемой, прошу помощи или совета :)
Играю на русифицированной варбандовской дипломаси из стима (всё лицушное, последние версии)
Было всё нормально, но в какой-то момент у меня один из лордов попросил Фирентиса, я согласился, дал его (он при этом не пропал из отряда) и сразу-же квест был провален и выполнен одновременно... :-\ Выглядело это так: Отношения с лордом улучшились, красная надпись про проваленное задание и ко мне подошёл тот самый Фирентис и сообщил что недоволен проваливанием квеста.
Наделить его феодом (сделать лордом) или сделать послом с этого момента не могу, не могу так-же отправить Низара (да и остальных) для поднятия права на трон.
Пробовал отпустить Фирентиса, перед этим сохранившись конечно, но проблема в том, что Низар (как и остальные) всё равно говорит (так-же говорил когда Фирентис был в отряде), что нужно дождатся Фирентиса, он на задании Сбор поддержки, держатся вместе, ... Хотя он уже не в отряде. Потом загрузил сейв с Фирентисом в моём отряде обратно.
При разговоре с Фирентисом отсутствует вариант "Я хочу спросить у Вас кое-что".
В "Посмотреть задания спутников" он числится как
У меня отряд спутников (несмотря на то что он в отряде): Сбор поддержки (Неизвестно где)
Имира, Дешави, Джеремус, Клети, Фирентис и Низар (как постоянный посол/поднимающий право на трон с убеждением).
Был ещё Алаен (теперь лорд) и Бундук (Министр)
Самый ахтунг в том, что фигня с "Task Failed Successfully" произошла с одним из лордов фракции с которой я воюю (насколько помню это был нордский ярл), но кто именно не помню. Надеюсь конечно что само как-то устаканится, искал решение и ничего подобного не нашел.
Может кто-то подскажет варианты кроме начать заново? Кто-то сталкивался? Может есть способ как-то починить или повлиять на состояние спутника путём изменения сейва/файла какого-то?
Сейчас, пока жду ответов попробую сохранится и выгнать его, потом найти и принять обратно в отряд, если найду, хотя велика вероятность что диалог с путником будет:
-Я хочу знать где находится...
-О ком вы хотите узнать?
-незнаю.
P.S. Если нужны какие-то скрины или ещё что, то запрашивайте инфу. Всем хорошего времени суток и поменьше багов!
UPD:
UPD 2
Зашел к министру, попробовал отправить Фирентиса как посла к вегирам с подарком, получилось. Отдельным сообщением отпишу если исправит проблему.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2021, 09:57 от Li4KinG »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Итак проблему удалось решить использовав Фирентиса как посла с даром через министра.
Если с вами приключится что-то похожее (спутник в отряде но как-бы на задании) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПУСКАЙТЕ ЕГО ИЗ ОТРЯДА иначе потеряете навсегда.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC