Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 412
Всего: 414

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 567238 раз)

  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #100 : 22 Декабря, 2017, 21:48 »
Lemur, Я согласен с тобой. Ты конечно не прав.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 22 Декабря, 2017, 21:55 »
Ога, и речь о том, что мододелы тоже кушать хотят, там тоже не велась. Это все я придумал. Как и осетрину у Булгакова...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 22 Декабря, 2017, 22:01 »
Но я, конечно, не прав, разрабы будут вечно пахать на десять фанатов...
Ну и к чему это очередное перекручивание смысла было? Я теряюсь в догадках... =/
Я имел в виду вот что:
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #103 : 22 Декабря, 2017, 22:10 »
Я теряюсь в догадках...
И я теряюсь. Я даже выше писал, что кто-то обязательно портирует его на БЛ. Видимо тот, кто реально хочет кушать, а не "я тут аффтар, а вы мне поклоняйтеся". И разрешения спрашивать не будет. Хочешь авторское право - ехай в Калифорнию. :D
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2017, 22:18 от Lemur »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 22 Декабря, 2017, 22:20 »
Я даже выше писал, что кто-то обязательно портирует его на БЛ.
Насчет обязательно - я бы не был так уверен, но то, что РоР портируют, вполне вероятно, несмотря на слова Саксондрагона. Вон сколько уже раз объявляли, что TLD закрывают, а сейчас там так всё кипит, что я стараюсь даже держаться подальше, чтоб не задело))
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 22 Декабря, 2017, 22:33 »
но то, что РоР портируют, вполне вероятно, несмотря на слова Саксондрагона
Так весь и базар был из-за того, что гипотетическая 4.0 выйдет раньше 3.9 :)
Вот из-за моей болезни думали, что SA прикроется, но нет - живее всех живых :)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #106 : 22 Декабря, 2017, 23:35 »
Так весь и базар был из-за того, что гипотетическая 4.0 выйдет раньше 3.9
Ну конечно. Не смешите мои тапочки ;)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #107 : 23 Декабря, 2017, 00:13 »
Sirrega, А вдруг :). У многих людей отношение и взгляды после достижения определённой ступени в своей жизни меняются.
Саксондрагон, скорее всего, уже давным давно прошел все эти ступени. Он уже очень давно живет :D. Тут где-то его фото выкладывали даже.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #108 : 23 Декабря, 2017, 01:46 »
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #109 : 23 Декабря, 2017, 07:16 »
Честно говоря, парни, я задал этот вопрос лишь для того, чтобы разрядить обстановку и выйти из порочного круга, навязанного нам оппонентом. С интервью этим я знаком.  Но похоже мои усилия пропали даром. Громко хлопнув дверью, человек не только не удалился, но и навязывает второй круг беседы ни о чем.
Скажу честно, у себя на сайте я бы давно поставил его на пожизненную предмодерацию.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #110 : 23 Декабря, 2017, 08:48 »
Выкладывали. 
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.msg7473602#msg7473602

Спасибо) Нифигасебе, солидный дядя :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 24 Декабря, 2017, 21:54 »
Кстати, вот еще вспомнил баг. В тайнике Красного братства. Справа на возвышенности появляются враги, до которых союзные нпс не могут добраться. Как бы застревают в невидимых текстурах. Хорошо бы его исправили.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 25 Декабря, 2017, 17:42 »
- для найма сильных наемников ГГ потребуется высокое право на трон, а не отношения с фракциями, как сейчас;
- нельзя будет присоединиться к битве между нолдорскими лордами и прочими уникальными героями (малтиз, Зулкар и пр.);
- королества будут более склонны к миру, если сильно пострадали в войне;
- добавлен массовый перенос солдат и пленников от Leonion
:thumbup: Наконец-то.

ИМХО: надо ещё убрать возможность лордам-экс-компаньонам делать ноги к другим монархам. Это немного нивелирует минусы от компаньонов в качестве лордов перед компаньонами в качестве спутников-телохранителей. А также предотвратит эмоциональную травму для некоторых игроков.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 18:36 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #114 : 25 Декабря, 2017, 18:52 »
- если ваша жена носит шляпу, можно будет попросить ее снять ее;
Все изменения (ну почти :embarrassed:) мне нравятся, но особенно вот это. Помню, сколько красивых девах пришлось забраковать из-за их чепчиков)).
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #115 : 25 Декабря, 2017, 20:11 »
- если ваша жена носит шляпу, можно будет попросить ее снять ее;
Все изменения (ну почти :embarrassed:) мне нравятся, но особенно вот это. Помню, сколько красивых девах пришлось забраковать из-за их чепчиков)).


женщинам в помещении находиться разрешено:)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #116 : 26 Декабря, 2017, 10:42 »
Еще бы модель коня духа нолдоров изменили на более, так сказать, внушительную. А то вроде из доступных коней самый сбалансированный в плане скорость\броня, а выглядит не очень. Особенно на фоне тяжелых доспехов.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 26 Декабря, 2017, 13:43 »
Всё просто так замечательно написано ,что даже придраться не к чему . Реально 3.9 будет супер .
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 27 Декабря, 2017, 16:20 »
Всё просто так замечательно написано ,что даже придраться не к чему . Реально 3.9 будет супер .

Вопрос только когда?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 27 Декабря, 2017, 21:41 »
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 28 Декабря, 2017, 00:31 »
Ещё один приятный бонус.  :)

т. е. в автобое эльфы стали вдвое сильнее?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 28 Декабря, 2017, 01:04 »
т. е. в автобое эльфы стали вдвое сильнее?
Написано, что это только против игрока. Но справедливость требует, чтобы так было вообще против всех. Или оно итак работает против всех =/?
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #122 : 28 Декабря, 2017, 10:46 »
Да уж, автобой раньше был лучшим способом нафармить пленных нолдоров. Правда, подозреваю, он и теперь таковым останется. Лучше двойные потери, чем самому гасить нолдоров палицей, получая при этом стрелы в спину :)

Впрочем, мой перс всегда был Другом Эльфов и не делал бизнеса на их несчастье. Так, слегка вразумлял, чтобы они осознали, что с ним лучше дружить :)
King has a lot
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #123 : 28 Декабря, 2017, 15:48 »
Без разницы... а вот нафармить 8+ миллионов очков на эльфах это счастье
правда на это монахов с пилигримами не хватает, и приходится уже тратить другие войска
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 29 Декабря, 2017, 08:11 »
Без разницы... а вот нафармить 8+ миллионов очков на эльфах это счастье
правда на это монахов с пилигримами не хватает, и приходится уже тратить другие войска
Что Вы подразумеваете под словом "очков" ? Деньги или какие то очки есть в Пендоре?  :-\
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC