Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 542
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1213812 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #3750 : 08 Июня, 2018, 16:34 »
когда чьё то сознание входит в кризис подростковой социопатии
"Ваше мнение очень важно для нас"... :laught: :laught: :laught:

не смею больше отвлекать,  а то вдруг собью со счета...
А аргументы то у Вас быстро кончились... Кроме эмоций и антипатии и не было ничего?  ;)

Удачи...
И Вам того же.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2018, 16:37 от Век »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3751 : 08 Июня, 2018, 19:22 »
кто нить читает?
Конечно, это же выступление века! :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3752 : 08 Июня, 2018, 19:27 »
это же выступление века!
таки звезда пустых залов (:
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3753 : 08 Июня, 2018, 20:40 »


Конечно, это же выступление века!

таки звезда пустых залов (:

Не надо источать столько зависти... достаточно аплодисментов. :laught: :laught: :laught:


Ладно, я продолжу:

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3754 : 08 Июня, 2018, 21:20 »
достаточно аплодисментов
сверчки в отпуске ... увы
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3755 : 09 Июня, 2018, 00:14 »
За сегодня в эту тему уже было несколько сотен заходов, а день ещё не закончился.
О, где-то это можно посмотреть?
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3756 : 09 Июня, 2018, 07:13 »
О, где-то это можно посмотреть?
Смотрите строчку вверху страницы:
"Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 593090 раз)" на этот момент, а потом зайдите вечером, гляньте и посчитайте разницу.

У меня конечно было подозрение, что это Агасфер тут мне счетчик накручивает, но он не сознался. :laught:

сверчки в отпуске ... увы
Это они Вам скажут, если им билетов не хватит. ;)


А пока следующая солянка:

« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 08:45 от Век »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3757 : 09 Июня, 2018, 09:37 »
Был на stand-up'е одного рыжего парня, в общем шутки были не смешные и до конца я не досидел, но перед своим выступлением он выпускал другого парня, замаскированного под него и тот рассказывал какие-то невероятные истории. Вот одна из них:
"У меня аллергия на бомжей, ну вы же знаете? И, в общем, иду я как-то по городу и начинаю чихать и плакать. Смотрю и передо мной сидит бомж, вот прям на него у мня аллергия! Я стою и плачу возле этого бомжа на коленях, и не могу уйти оттуда. Тут подходит мент и видит, что я плачу. Он начинает думать, что этот бомж обидел меня и прям прессует его! Я ничего сказать не могу из-за плача и кашля, начинаю лезть в сумку за справкой об аллергии, ну у меня реально есть справка! И я случайно достаю фотку ребёнка, ну я же всегда таскаю с собой фотку ребёнка! Мент стоит просто в ахуе, смотрит на фотку и на бомжа, на фотку и на бомжа. Потом говорит: "Э-эт-тот б-бомж съел твоего ребёнка?" Я начинаю отрицать, но получается, что только больше плачу. А мент берёт табель и -бах!- бах!- убивает бомжа. Так всё и было."
Кстати, никто не говорил выставлять только хорошие анекдоты, так что...
  • Ник в M&B: Noy
  • Ник в Minecraft: Kaspar
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3758 : 09 Июня, 2018, 11:46 »
Это они Вам скажут
  сверчки не разговаривают .Да и билеты им не нужны , зал их недвижимость .

У меня конечно было подозрение, что это Агасфер тут мне счетчик накручивает
какие ваши доказательства?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3759 : 09 Июня, 2018, 11:57 »
какие ваши доказательства?
facepalm

сверчки не разговаривают .Да и билеты им не нужны , зал их недвижимость .
facepalm

Чувство юмора... нет, не слышали? :p

Ну, а для тех, кто знает что это такое:


« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 12:34 от Век »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3760 : 09 Июня, 2018, 12:23 »
не слышали?
для Вас видимо юмор , это то после чего стоит смайл.
Если смайла нет значит чувства юмора нет. Вполне очевидно это читать от солянщика , постющего тут маргинальный росол . А ведь все так хорошо шло , пока ВЫ не спросили ...
А если так?:

Это они Вам скажут
  сверчки не разговаривают   :cry: .Да и билеты им не нужны  :crazy: , зал их недвижимость .   :p

У меня конечно было подозрение, что это Агасфер тут мне счетчик накручивает
какие ваши доказательства?  :laught: :laught: :laught: 



Капитан милиции Иван Данко присматривает за вами  .И настоятельно рекомендует завязывать питать себя  потоком коричневого вещества, пережеваной пищи  ,которую вы кличите Юмором (наверное стоит поставить в конце смаил )
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 13:14 от секатор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3761 : 09 Июня, 2018, 13:15 »
И настоятельно рекомендует завязывать питать себя  потоком коричневого вещества, пережеваной пищи  ,которую вы кличите Юмором
Вы, перейдя на американский тип юмора, характеризуете лишь себя самого.
Это, по всей видимости единственный понятный Вам вид юмора. Соболезную.

Капитан милиции Иван Данко присматривает за вами
Ещё раз для Вас формулирую:
1. Я не нарушаю правила форума и не оффтоплю.
2. Если Вам не нравится то, что я тут размещаю, Вас никто не заставляет заглядывать под спойлеры.
3. Я буду размещать тут то, что посчитаю нужным, не нарушая правил форума и законов РФ, вне зависимости от Вашей реакции на это, т.к. Вы лишь один из пары сотен человек, которые зашли в эту тему за несколько последних часов.

Так что поберегите своё кресло. :laught:


Секатору читать не рекомендуется, а для всех остальных на усмотрение.



« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 13:37 от Век »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3762 : 09 Июня, 2018, 13:22 »
Ещё раз для Вас формулирую:
не стоит , я не Ванок . и мне безразлично нарушаете Вы что  то или нет .Так что прекратите тут  мокнуть носом
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3763 : 09 Июня, 2018, 13:29 »
Соболезную.
пирожки уже остыли , но еще остались . Угощайтесь .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3764 : 09 Июня, 2018, 14:44 »
"Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 593090 раз)" на этот момент, а потом зайдите вечером, гляньте и посчитайте разницу.
У меня конечно было подозрение, что это Агасфер тут мне счетчик накручивает, но он не сознался.
Зайти в тему (т.е. поднять счетчик того самого "Прочитано") и в действительности прочитать все простыни, что там вывешены, - две большие разницы ;)
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3765 : 09 Июня, 2018, 14:55 »
1. Я не нарушаю правила форума и не оффтоплю.
2. Если Вам не нравится то, что я тут размещаю, Вас никто не заставляет заглядывать под спойлеры.
3. Я буду размещать тут то, что посчитаю нужным, не нарушая правил форума и законов РФ, вне зависимости от Вашей реакции на это, т.к. Вы лишь один из пары сотен человек, которые зашли в эту тему за несколько последних часов.
Мне вот интересно, ты это каждому, кто решит в этой теме отписаться, будешь сообщать? Если ты считаешь, что носимая тобой задача настолько важна, то не проще ли попросту игнорировать тех, кто критикует твои сообщения? Это было бы логично, если тебе хочется именно постить анекдоты, ибо критика сему процессу никак не мешает и нисколько его не ограничивает. Ну и смотрелось бы это эстетичнее, нежели попытка спорить одновременно со всеми.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3766 : 09 Июня, 2018, 14:59 »
Тут либо очередной "социальный эксперимент", а-ля Lady Karina (по типу "вымораживай как можно больше людей"), либо какая-то сложная психическая девиация, при которой все здесь происходящее вызывает наслаждение у субъекта.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3767 : 09 Июня, 2018, 15:19 »
Ребята, давайте все помиримся! Ну, вот почему все напали на Век? Постил анекдоты в теме про анекдоты? Сами же говорите, сюда никто не заходит, так пускай сидит постит, до одурения, вам то что?
  • Ник в M&B: Noy
  • Ник в Minecraft: Kaspar
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3768 : 09 Июня, 2018, 15:29 »
Kaspar, дык никто и не нападает. Просто многие это находят раздражающим, и высказываются на эту тему не нарушая правил форума и законов РФ :laught:
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3769 : 09 Июня, 2018, 16:23 »
Ребята, давайте все помиримся! Ну, вот почему все напали на Век? Постил анекдоты в теме про анекдоты? Сами же говорите, сюда никто не заходит, так пускай сидит постит, до одурения, вам то что?
:thumbup:

Мне вот интересно, ты это каждому, кто решит в этой теме отписаться, будешь сообщать?
Создаётся впечатление, что некоторые тут этого не понимают.
А что? Вы против?
Вы можете (уточняю на всякий случай - не должны!) сказать мне об этом...

Это было бы логично, если тебе хочется именно постить анекдоты, ибо критика сему процессу никак не мешает и нисколько его не ограничивает. Ну и смотрелось бы это эстетичнее, нежели попытка спорить одновременно со всеми.
Ваше обращение мне напомнило... одну историю...
Гопота пристаёт к воспитанному еврейскому мальчику на улице, а мальчик ещё в смешных очках и выглядит совершенно безобидно, да и ножик гопоте придаёт уверенности... но вдруг оказывается, что очки быстро сбрасываются, а мальчик кмс по боксу...
И потом в милиции с еврейским мальчиком дяденька милиционер ведёт проникновенную беседу... что нельзя бить людей, что бокс это как оружие и применять его не надо, можно ведь было просто убежать и почему он сломал двоим гопникам носы, а одному челюсть, а ножик отобрал и выбросил так, что его пришлось долго искать.
Хорошо были свидетели, что и заставило ножик таки найти.
А на вопрос еврейского мальчика, который казался тому очень логичным, обращённый милиционеру: а почему он не беседует с этими гопниками, которые сами первые начали, милиционер отвечал, что с этим быдлом разговаривать бесполезно.

По Вашему попробовать убежать было бы эстетичнее?!

И заметьте, я никому из активно возмущающихся слова первым не сказал.

не нарушая правил форума и законов РФ
А вот это правильно.
Вопрос по посетителям, как я понимаю, Вы снимаете? :laught:

Зайти в тему (т.е. поднять счетчик того самого "Прочитано") и в действительности прочитать все простыни, что там вывешены, - две большие разницы
Как тонко подмечено.
Уверен, что есть и те, кто простынёй считают любой текст длиннее стандартного сообщения какого-нибудь месенжера и его не читают, но есть и те, кто читает.
Точно мы с Вами не знаем соотношение читающих и не читающих, поэтому предлагаю просто признать, что заходят сюда сотни, возмущаются единицы.

Тут либо очередной "социальный эксперимент", а-ля Lady Karina (по типу "вымораживай как можно больше людей"), либо какая-то сложная психическая девиация, при которой все здесь происходящее вызывает наслаждение у субъекта.
Я уже неоднократно слышал тут про эту Карину. Чем она так травмировала здесь всем психику, что все спустя годы о ней помнят, говорят, обсуждают и явно испытывают негативные чувства?

На счёт девиации. Не буду отвечать, а то Вам будет обидно и придётся списывать ещё одно кресло. :p
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2018, 19:44 от Век »
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #3770 : 09 Июня, 2018, 16:37 »
Почему, мистер Век, почему? Во имя чего? Что вы делаете?  Зачем, зачем продолжаете постить? Неужели вы верите в какое-то особое чувство юмора, или это социальный эксперимент вида "Lady Karina"? Так в чем же причина, может быть, вы откроете? Это смех, необходимость, может быть, рейтинг, или вы боретесь за первенство в теме? Иллюзии, мистер Век, причуды восприятия. Хрупкие логические теории человека, который отчаянно пытается оправдать свои копипасты — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Век, как и анекдоты, столь же искусственны. Только спамер может выдумать скучное и безжизненное понятие "Я не нарушаю правила форума и не оффтоплю."! Вам пора это увидеть, мистер Век, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать постить бессмысленно. Почему, мистер Век, почему вы упорствуете?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3771 : 09 Июня, 2018, 16:43 »
А что? Вы против?
Вы можете (уточняю на всякий случай - не должны!) сказать мне об этом...
Если тебе так сильно хочется услышать именно утвердительный ответ на такого рода вопрос, я могу придумать особое правило, согласно которому пользователи с никами, начинающимися на "Be" не имеют право публиковать посты, начинающиеся на "Выставляем". В противном случае предлагаю все же сменить тему, ибо никакого желания объяснять, что такое "личное мнение" и чем оно отличается от закона, у меня желания нет.

По Вашему попробовать убежать было бы эстетичнее?!
И заметьте, я никому из активно возмущающихся слова первым не сказал.
Если человек не способен проигнорировать ни единого слова критики в его адрес, даже если эта критика не обращена лично к нему, то такое поведение рождает, скажем так, некоторые подозрения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3772 : 09 Июня, 2018, 16:54 »
Если тебе так сильно хочется услышать именно утвердительный ответ на такого рода вопрос, я могу придумать особое правило, согласно которому пользователи с никами, начинающимися на "Be" не имеют право публиковать посты, начинающиеся на "Выставляем". В противном случае предлагаю все же сменить тему, ибо никакого желания объяснять, что такое "личное мнение" и чем оно отличается от закона, у меня желания нет.
Да-да... такой прогнозируемый ответ.
Как только это правило появится я решу, что мне делать.

Если человек не способен проигнорировать ни единого слова критики в его адрес, даже если эта критика не обращена лично к нему, то такое поведение рождает, скажем так, некоторые подозрения.
Т.е. Вы на месте того милиционера ни с кем кроме еврейского мальчика разговаривать бы не стали?
Хм. Ладно.

Почему, мистер Век, почему? Во имя чего? Что вы делаете?  Зачем, зачем продолжаете постить? Неужели вы верите в какое-то особое чувство юмора, или это социальный эксперимент вида "Lady Karina"? Так в чем же причина, может быть, вы откроете? Это смех, необходимость, может быть, рейтинг, или вы боретесь за первенство в теме? Иллюзии, мистер Век, причуды восприятия. Хрупкие логические теории человека, который отчаянно пытается оправдать свои копипасты — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Век, как и анекдоты, столь же искусственны. Только спамер может выдумать скучное и безжизненное понятие "Я не нарушаю правила форума и не оффтоплю."! Вам пора это увидеть, мистер Век, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать постить бессмысленно. Почему, мистер Век, почему вы упорствуете?
Я Вам ставлю плюс! Искренне и от всего сердца. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Уважаемый товарищ Ванок, вот Вам доказательства, что слова критики бывают разные, отношение к ним соответствующее.


А я пока выложу очередную солянку:
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 17:29 от Век »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3773 : 09 Июня, 2018, 17:22 »
не злите очкарика , он умеет делать бокс .А еще далеко бросает все , что в руку попадет .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3774 : 09 Июня, 2018, 17:23 »
Рекомендую секатору покрыть кресло асбестом во избежании возгорания, ведь он ничего сделать не может, кроме "раскатов грома" и пустого злословия.

А пока выложу тут...
Семь математических фокусов
Интересно может быть тем, кто дружит с математикой.

« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 17:31 от Век »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC