Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 429
Всего: 431

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Посольство клана Черный Отряд в Чиварли  (Прочитано 9907 раз)

  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
Black Team он же Черный Отряд, активен в Chivalry: Medieval Warfare.

ростер:
BT_BaronDeMoroz
BT_Marax
BT_Makcapion
BT_Alchemist
BT_Garo
BT_Ratibor
BT_Hastaluego
BT_Sedric
BT_Heidar
BT_Achilles
BT_Terem
BT_Igorius
BT_8654
BT_LordKmon
BT_VaShe

Клан лидер у нас пока четко не обозначен, так как все представленные выше комрады являются офицерами в сообществе Черный Отряд и в руководстве не нуждаются.

Клан Вары - в настоящий момент ведем переговоры с неким кланом ТК, дабы сыграть клан вар в ближайшее время.

Страница клана на Всадниках Кальрадии:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10458.0

Сайт Клана:
http://www.black-team.org

Заявки на вступление можно оставить тут:
http://www.black-team.org/phpf/forum/viewthread.php?thread_id=592&page=1
 
P.S. Потом когда не лень будет запилю тему красиво. С  блестяшками и картинками.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 18:26 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2012, 22:35 »
Поздравляю с пополнением рядов игроков CMW.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Ноября, 2012, 05:51 »
Ух ты, назревает первый кланвар в русскоязычном сообществе. Когда сыграете, не забудьте выложить результат  ;)
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #3 : 11 Ноября, 2012, 17:43 »
В связи с отсутствием выделенных серверов у обоих кланов, а так же внятных правил КВ для Чиварли мы и клан Totenkopf -TK- решили ограничиться тренировочным матчем на одном из пустых серверов. По крайней мере хоть что то и начало положено.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2012, 18:25

Ну и вторая новость, это то что в связи с тем, что в нашем полку прибывает то лидерство в проекте я возьму пока на себя. Там дальше посмотрим.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2012, 23:12

Ну что же начало положено. Было очень интересно и мне понравилось. Клан попался сильный, играли на равных, почти. Результаты сквада разглашать не буду по общей договоренности. Нужно продумать правила, потому что не совсем понятно как подсчитывать победы и так далее. А в целом очень да же многообещающе.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 23:13 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • black-team
0
« Ответ #4 : 11 Ноября, 2012, 23:58 »
Да сыграли на одном дыхании, лучников(метателей) и легких пехотинцев в обоих командах не было( так уж получилось) поэтому в основном играли Рыцарями и Вангардами- результат быстрые схватки толпа на толпу и вырезание оставшихся. с лучниками или арбами была бы совсем другая игра. Проблема которую надо решить в первую очередь это как запаролить сервак.
  • Ник в M&B: BT_Garro
С дороги пешеходы!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Ноября, 2012, 02:11 »
Цитировать (выделенное)
Нужно продумать правила, потому что не совсем понятно как подсчитывать победы и так далее. А в целом очень да же многообещающе.

В смысле? А разве по результату раунда не понятно кто победил?
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #6 : 12 Ноября, 2012, 19:07 »
Не все так просто. Когда загружается карта в режиме LTS (Last Team Standing) - аналог варбандовского батла, то там четко прописываются условия победы:
Выигрывает карту та команда, которая первая одержит победу в семи раундах. А теперь рассмотрим вчерашнюю тренировку не называя кланы. (Еще раз повторю это была тренировка не клан вар, я думаю разницу обьяснять не надо).

Мы сыграли три карты. (Изначально договора не было сколько карт сыграть. Вообще ни каких договоренностей не было кроме того, что бы играть равными составами).

первая карта: клан А победил клан Б со счетом 7-3
вторая карта: клан Б победил клан А со счетом 7-6
третья карта: клан Б победил клан А со счетом 7-6

В итоге мы получаем, что по количеству раундов клан А выиграл клан Б со счетом 19-17. Но при этом по условиям самой игры клан А проиграл клану Б со счетом 1-2 (по количеству выигранных мап).
При этом карта заканчивается если один из кланов набирает 7 побед. То есть на карте можно отыграть семь раундов со счетом 7-0 а можно 13 со счетом 7-6. Так как считать очки?

Кроме того, клан с которым мы играли из сообщества игроков которые играли в AoC (Age of Chivalry - предшественника обсуждаемой нами в этом разделе игры).
Так там у них были свои совершенно устоявшиеся правила, которые отличны от наших МиБовских и которые не возможно реализовать в Chivalry: Medieval Warfare, потому что в новой версии не поддерживается тот режим и условия на которых они играли клан вары. И снова возникает вопрос как подсчитывать очки двум кланам из разных игр когда они играют клан вар в новой третьей игре. Если правила КВ в разных играх были разные и порою даже противорячат друг другу?

И это мы рассматриваем только основное: подсчет победных очков и условия победы. А ведь есть еще такие мелочи как замены, зрители на сервере, вылетевшие и афкающие игроки. Смена респов и выбор конкретной карты. Ограничения по классам и выбор снаряжения и много чего другого из за чего обычно возникают споры у соперников.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Ноября, 2012, 19:35 »
Я раньше играл в замечательную игру Red Orchestra:Ostfront. это игра на анриловском движке и очень напоминает режим "Командные задания" в Chivalry. Там кланвары игрались следующим образом. Команда А заявляет свою карту. Команда Б - свою. Сначала играют одну карту 2 раунда. Каждая команда должна сыграть по раунду за атакующую и обороняющуюся сторону. Потом так же играется вторая карта. Итого 4 раунда.  Всё просто и понятно.

Что касается режима "контр-страйк", то тут надо как в теннисе. Если сет выигран, то какая разница сколько геймов взяла проигравшая сторона? 3 раунда или 6... главное что победители выполнили условия, выдвигаемые самой игрой - взяли верх в 7 раундах. Но лично моё мнение режим архаичный :)
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #8 : 12 Ноября, 2012, 20:54 »
Я то же склоняюсь к мысли о том, что в зачет должно идти количество выигранных карт и без разницы с каким счетом по раундам это произошло. Но это не интересно для статистики.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Ноября, 2012, 21:11 »
Мороз, неужели всё ВТ играет в это.... это же  facepalm... в варбанде теперь ВТ совсем нет?

  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #10 : 12 Ноября, 2012, 21:24 »
Нет не все БТ играет в Чиварли, только те что написаны выше.
Да. В МиБе БТ совсем уже нет, только Ахилес нанялся наемником к кому то.
Да это Ваще.
Да он стал спокойный.
И да он в Чиварли показывает очень хороший уровень игры.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 23:54 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 13 Ноября, 2012, 11:46 »
Да. В МиБе БТ совсем уже нет, только Ахилес нанялся наемником к кому то.

Печаль, BaronDeMoroz, печаль...  :cry:
Что ж, удачи вам всем в мире кровяного отрубалова и пешего раша.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
+1
« Ответ #12 : 13 Ноября, 2012, 15:55 »
О да. Вот кстати Гена наглядный ответ на твой вопрос о том как можно в такое играть:
http://youtu.be/J7riaH8qgIs
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Ноября, 2012, 23:03 »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Ноября, 2012, 23:51 »
BaronDeMorozfacepalm

Сударь, вы красноречиво выразили свое идеальноe мнение так, что у меня даже выпал монокль от удивления.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 18:52 от Sir_Valente »
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 15 Ноября, 2012, 08:05 »
Присоединяюсь, видео ужасно, особенно этот кореец. Он мне в кошмарах будет снится  :laught:
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 15 Ноября, 2012, 17:51 »
http://www.youtube.com/rocketjump
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #17 : 15 Ноября, 2012, 18:43 »
-)
Сударь, вы красноречиво выразили свое идеально мнение так
мне кажется, это некий ребус с подстановкой слов в битом порядке?

Обрати внимание, на количество просмотров видео
как колличество просмотров может повлиять на мое мнение?  :-\

Сударь, Вы пудрите мне мозги  :laught:
Оставляю посольство, дабы не флудить...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC